ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.

Отсутствуют

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.

21.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

26.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом при увольнении не производится расчет при увольнении, руководители Венедиктов В.Д. и Венедиктова П.
Не указаны ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего. Через несколько дней меня снова пригласили в этот офис, теперь я общалась только с секретаршей, мне дали тексты, посадили в шумную комнату к продажникам, которые осуществляли холодные звонки, дабы выудить деньги из народа, и сказали "надо перевести этот текст, а потом еще этот". Мне не ответили на вопрос, что это, тестовое задание или я уже начала работать. В итоге я просидела там пять часов, после чего Задоя расспросил меня сколько занял перевод одного текста ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профит" - Ответ на отзыв - клевету

Наша компания всем платит и люди работают годами и дорожат своим местом. Ваши слова полная ложь, мы о Вас наслышаны. Прошу Вас обозначить все свои данные для подачи на Вас иска в суд для защиты имени компании ООО ТД «Сиана» ". Информация для владельцев сайта! Будьте бдительны и разборчивы! На Вашем сайте размещена лживая информация, а конкретно Максима - мы Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп»

Что бы туда попасть обязательно проходишь обучения 7 дней, потом 2 собеседования. Тебе озвучивают оклад уже меньше чем на собеседованием перед начала обучения, график 5 дневка, с 10 до 18/00. Далее выходишь на испытательную неделю, которая при положительном ответе уже входит в твой заработок, только учиться приходится снова новому, так как это не profit group, а компания Аналитика онлайн (партнерская). И в первый же день ты начинаешь холодный обзвон, по той информации что прочитала у них на сайте. Вот такой у них график работы (он в кабинете висит, что бы все знали): 9-30/11-00 собрание, 11/11-30 новые заявки, 11-30/12-30 Sales Time (это менеджеры встают и начинают ходить по кабинету обзванивая клиентов), 12/13 недозвоны, 13/13-15 кофе-брейк, 13-30/14-30 потенциалы, 14-30/15-30 опять встают и ходят Sales Time, 15-30/16 обед (опоздаешь платишь штраф), 16-18 недозвоны, 18/18-10 перерыв, 18-10/19 работа с Битрикс. Но как ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Профит

19.04.2016г заказала через интернете магазин "ооо Профит"три видео регистратора 3 карты памяти на общую сумму18170руб.(восемнадцать тысяч сто семьдесят руб.)марка Cardinal B-3 SLIM по акции.Купилась на убедительную рекламу в интернете витрине и немецкое качество,гарантия 3 года.Заказ делала по телефону 88003331067.От одного видео регистратора и карты памяти я отказалась все по тому-же телефону.Курьер доставил 2 видео регистратора 2 видеокарты памяти 20.04.2016г. Менеджер Александр по телефону убедил меня ,что качеств о немецкое.В процессе пробной эксплуатации обнаружилось ,что продукция низшего качества,чем заявлено в интернет- витрине.видео регистраторы неизвестного производителя(дешевая китайская подделка). Акомуляторная батарея за сутки зародилась на одно деление.,угол обзора максимум 110 град.,работает только от Подробнее>>