МФЦ Белгород: Работа мечты

1)На калибровку приходит 10 11 человек, три дня обучения по 3 часа вас бесплатно обучают работе выдавая листы с информацией ,которую запомнить невозможно ни по одному скрипту, так как вопросы поступают от разных слоев населения, линий много (губернатор, запись к врачу, и контрактники, жалобы на многие структуры и на мфц тоже.)к оформлению в отдел кадров доходит один или два человека, за них ни кто не держится и не ценит их, уйдут эти, придут другие . 2) Отвечать на вопросы по телефону нужно вежливо, правильно точно и очень быстро, программы мис и crm постоянно "висят", номер телефона поступающего звонка crm вносится ручками молниеносно,в медицинских картах очень много ошибок и ляпов,часто люди сами не знают года рождения своих родственников,талонов к эндокринологам, гериатрам, офтальмологам, кардиологам, нет никогда и ни где , и это при условии наличия электронного направления , через одного обещают пожаловаться губернатору, на меня , что не записала к врачу, готового ответа у начальства почти никогда нет. Стресс и тревога , если в двух словах о вакансии .Вакансия всегда размещена на hh.

Если вам очень скучно сидеть дома, Вы очень активны,Вы социальный человек, женский коллектив это Ваш ареал комфортного обитания, и совершенно не нужны нервные клетки и деньги, то вам сюда!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

15.08.2015 | положительный отзыв
Администрация города белгород и строитель - Верните маршрут 220 белгород - строитель!

Я, как и многие жители г. Строитель Белгородской обл., работаю в г. Белгород. Никогда не было проблем с транспортом, с 13.10.2014г. отменили маршрутное и автобусное движение с остановки Энергомаш, и это стало настоящей катастрофой. Как теперь добираться каждый день домой - не понятно. Занимает очень много времени, нет никакой информации, откуда идут автобусы, во сколько. Меня поддерживают все, кто каждый Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

Россия, Москва

13.12.2018 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Ответ на отзыв от 15.02.2018, 00:01: Здравствуйте, Елена Васильевна! Сожалею о том, что приглашение на работу в контакт-центр МФЦ оставило у Вас негативное впечатление. Если Вы сочли слова или действия кого-либо из сотрудников недопустимыми, приношу Вам извинения. Вы были приглашены на собеседование в воскресенье в 17.00. График работы нашего подразделения: с 09.00 до 21.00, без выходных. По отзывам большинства кандидатов на нашу вакансию, проведение собеседования в субботу и воскресенье - наиболее удобно. Информационные сообщения кандидатам рассылались при помощи ресурсов сайта www.hh.ru. По отзывам большинства, получение сообщения одновременно: по телефону, по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.hh.ru, - максимально удобно при взаимодействии с работодателем. Анкета соискателя на вакансию содержит пункт «Есть ли у Вас дети?». В процессе собеседования задается устный вопрос «В случае заболевания ребенка (или другого события, требующего Вашего отсутствия на работе) есть ли кто-либо из родственников, кто сможет обеспечить Вам «тыл»?». При обсуждении данного вопроса кандидат осуществляет для себя выбор преимущественно «офисной» или «надомной» работы. На этапе ознакомления с работой (цель которого – помочь кандидату определиться с принятием решения) Вы провели в контакт-центре три дня. Дважды Вы переносили предложенное Вам время, что каждый раз получало согласование с Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Комфортные условия, стабильность, белая з/п, дружный коллектив, выходные в праздничные дни, работа рядом с домом, хорошее обучение. Колоссальный опыт работы с людьми и документами, при этом есть возможность расти, моя коллега попала в Правительство) Подробнее>>