MosMusic club

Работала в данной студии неофициально с сентября по ноябрь этого года. В ноябре пригласили на новую работу. Согласилась перейти,т.к там фиксированная заработная плата. Предупредила директора и управляющую о смене работы за неделю ухода. Попросила, чтобы не ставили в расписание уроки, т.к не знала, смогу ли вообще совмещать. Мне сказали, что всё хорошо. Узнавала про отработки, мне сообщили, что ничего отрабатывать мне надо. В общем, тогда я не догадывалась, что меня обманут на деньги) В конечном итое, мне не убрали уроки, которые просила убрать. Ссылались, что их отдадут новому преподу, его пока нет в системе, вот и уроки стоят на моё имя. Сказали, не беспокойся. При этом, был уговор, что урок отдадут новому преподу,а пробник мне,НО, если я не успеваю на пробник (т.к в тот день я вышла на новую работу),то его отдадут новому преподу. Я предупредила за несколько часов, что не смогу быть. Админ быстро решил вопрос, уточнил, смогу ли провести уроки завтра. Я сказала, что не смогу и мне убрали уроки. Предупредила управляющую, но меня она благополучно проигнорила))) Решила ждать зп и спокойно попрощаться с ребятами. К сожалению, зп я не получила из за того, что я не вышла на работу и мне влепили штрафы, про которые не было написано в договоре) Управляющая сначала говорила, что выдаст, но потом влепила мне какие то штрафы за не выход на работу. Ссылаясь, что я предупредила о отмене уроке за час, хотя предупреждала за несколько часов. Связалась с директором, но он тоже отказал мне выплаты моей зп, сказав, что я безответственная и бросила их. Так же сообщил, что я должна была отрабатывать 2 недели, но об этом я не знала, хотя уточняла. В общем, мне навешали лапшу на уши. Зп за ноябрь я так и не получила. Получается, что в ноябре работала бесплатно)))Не советую данную организацию для работы музыкантам. Учиться да, но работать нет, иначе вас обманут)

Гибкий график, хороший педагогический состав

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Baby-club: отзыв сотрудника

Мерзкая компания! Изначально устраиваешься к ним на одних условиях, а затем тебе говорят, что ты у них не работала… полгода проработала в данной организации помощником педагога/младшим специалистом и никакого толку! Очень негативное впечатление сложилось по итогу... Не оформляют, прикрывают свою пятую точку в целях собственной выгоды. Дети меня любили, коллектив изначально тоже показался доброжелательным, пока я не ушла, Валерия (с центра на Мебельной) отказалась давать мне какую либо рекомендацию для дальнейшей работы, так как ей позвонила куратор, на что ей было сказано, что обучение я не прошла, хотя материалы все ...
Из плюсов только хорошее отношение детей к тебе и их родителей, на этом, пожалуй, всё

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Don Juan men’s club

Рекомендую от души. Была на собеседовании все отлично. Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.??

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.

24.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Высокий производственный потенциал Клиентоориентированность Хорошее отношение к сотрудникам Крупная компания, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера среди сотрудников.
их не обнаружила, на период моей работы ве устраивало

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.