График работы не нормирован,а не как при трудоустройстве.
Заработная плата выплачивается кусками и с задержками.Больничные и праздники, а так же отпуск не оплачивается.
Если ты заболел ,то тебя могут уволить.так же это касается если у тебя сломался автомобиль.В отпуск не отпускают ,грозят сразу же увольнением.
Фирма на грани банкротства.Торгуют дешевой китайщиной с накруткой в 5 раз.И обманывают что это Германия.
На тебя хозяину -немцу и его жене-она же составляем маршрут (200 км в день) не смотря на карту и на пробки,на тебя наплевать,Им нужны деньги!!!И ты возвращаешься домой не как написано в графике 18!! а в 21-22
ремонт машины полностью за твой счет
не дай бог авария ,ни копейки не дадут ,а сразу уволят!!!
Нормальные в этой фирме только менеджер и бухгалтер.
нет
Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>
г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас Подробнее>>
Сайт http://hit-avto.ru/ создан мошенниками. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), А сейчас http://avto-shiny-diski.ru/ (автошиныдиски.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сергей лохотронщик, не выплачивает деньги. Кидает клиентов. От налогов отклоняется.
Клиенты платят, а сатрудникам не выплачивает. Куда смотрит Роспотребнадзор? Где власть?
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель этой организации совершенно не умеет держать слово и постоянно врёт) короче уровень доверия ниже дна ,не советую связываться с этими персонажами(
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны начальства, постоянные задержки зп (на 2 мес легко), постоянные обещания "скоро, скоро".
Кто-то постоянно приходит в офис выяснять отношения. Уволенные сотрудники спустя месяца требуют свою зп, рабочие приходят скандалить о том, что им не выплачиваются деньги.
Компания насквозь черная и лживая перед сотрудниками, государством и даже клиентами. Бухгалтерия - двойная. Что в черной, что в белой бухгалтерии полнейший бардак.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная бухгалтерия.
Кидалово клиентов и сотрудников.
Шаражкина контора.
Обналичка.
Задержки в выплате з/п 2мес и более
Санкт-Петербург
Подробнее>>