Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Павел Смирнов:

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя

Много работы

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

06.12.2023 | положительный отзыв
GeekBrains

Очень хороший коллектив! Помогали с погружением в работу, всегда готовы прийти на помощь, с пониманием относятся к разным жизненным обстоятельствам. Что можно было бы улучшить К сожалению, маленький уровень зарплаты, нет вознаграждений, не понятна карьерная траектория роста.

29.03.2017 | положительный отзыв
GEEKBRAINS

никаких серьезных за время работы замечено не было
Классный коллектив, который поддерживает тебя в твоих даже самых трудных ситуациях. Руководители ставят реальные планы для работы. Всегда успеваешь и поработать и отдохнуть! ... Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GeekBrains

Офис в центре, мне до него минут 30. Гибкий, удобный рабочий график, зарплата устраивает, конечно можно было бы и повыше, тут желания безграничны) Есть скидки для сотрудников и бесплатное обучение. Пока все ок

22.04.2021 | положительный отзыв
GeekBrains

Контракт с тобой ещё не заключили а уже дают работу. Ну решил ок, компания известная не кинут. Сделал 2 методички, и понял что процесс организован очень плохо, курс программы придумываются на ходу человеком, который отвечает раз в неделю и докидывает в курс какие то вещи просто по наитию, также есть преподаватель, который критикует методички и требует добавить в них, то

31.08.2016 | положительный отзыв
GeekBrains

Классный коллектив, который поддерживает тебя в твоих даже самых трудных ситуациях. Руководители ставят реальные планы для работы. Всегда успеваешь и поработать и отдохнуть! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
GeekBrains

Хотела бы тоже высказаться по поводу организации трудоустройства в GeekBrains. Так, в принципе не поступают с кандидатами, и если не давать обратную связь после собеседования уже чуть ли не норма в России, то хотя бы после тестового задания, обычно hr ы всегда дают обратную связь, но только не GB. После того, как я отправила тестовое, на которое потратила выходной, меня проинформировала hr, что со мной свяжутся в ближайшие три дня. Никто не удосужился мне ответить. Ок, бывает. Я написала в ответ, когда

05.12.2020 | положительный отзыв
GeekBrains

Отправила резюме. Прошла тестовое задание. Далее общение по телефону с сотрудником компании собеседование пересказала резюме. Далее, переписка в телеге, далее, попросили записать голосовое (зачем то). Потом опять переписка. Потом опять звонок и типа, итоговый этап нужно сделать видео запись. Сделала там тоже нужно опять пересказать резюме. Как объяснили, эта видеозапись нужна, чтобы руководитель смогла посмотреть... После этого, дб собеседование Подробнее>>

05.06.2019
Geekbrains

ILbKA:

Своё знакомство с Geekbrains решил начать с курсов, а не с профессии, имел кое какие навыки в Linux, решил взять два курса, начальным Linux и курс Linux 2. Начав обучение по первому курсу, я был очень поражен, когда начальные занятия выявили у меня куча пробелов!!! Процесс обучения построен очень грамотно, в формате вебинара или прямой трансляции на стрименговых сервисах, после обучения практически моментально доступна видеозапись урока. Практические задания еще больше раскрывают цель урока (если их внимательно выполнять). Времени на выполнение задания и чтобы разобраться в нем достаточно, если возникают проблемы можно обращаться к преподавателю, либо кураторам. Задания всегда проверяются и выставляется оченка, с замечаниями или пожеланиями преподавателя.К преподаватели не подкопаться, все грамотные и опытные специалисты в своих сферах, рассказывают внятно и понятно. На занятиях не скучно, всегда ведется беседа с аудиторией и совместная работа. За такой уровень обучения, я считаю, что цена оправдана. ...

Москва, Варшавское шоссе, 1 стр. 6

11.11.2021
ООО "Байскилз" (Geekbrains): "Веселый" опыт

Пишу о Гикбрейнс (ооо "Байскилз") Особенность: пообещают одно, а когда придет время исполнять, скажут, что ничего такого не было, все ты придумал. Отношение к коллегам как к дуракам, а не как к профессионалам. Хотя изначально на собеседование приглашали профи с опытом работы. Сейчас, конечно, возьмут кого угодно, хоть с универа на подработку. Потому что нормальный специалист не Подробнее>>