Г. УССУРИЙСК ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ПАСПОРТИСТ отзыв сотрудника бывалый

На счет зарплаты скажу так,не знаешь что получишь. Условия работы ужасные. Текучка кадров большая,оно и понятно с таким отношением. Появилась черная зарплата. На севера лучше не ездить.

02.10.2019
Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области

Для тех кто ищет работу и видит такое красивое название- не ходите туда даже на собеседование- "кукла" начальник отдела кадров будет милой и обещать золотые горы. Астахов обязательно захочет р побеседовать (у него такое развлечение), изучит ваши документы, узнает у вас о семье (кто, где, кем работает и как живете). А потом начнется все самое интересное: "дебил", " Коза- козел" Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС

Деньги есть, но надо экономить, спасателям и так хватит. Премию дают один раз к профессиональному празднику по три тысячи, правда не всем - кому-то грамоту. А гарем содержать надо, иначе любить не будут. Свои же из кармана жалко, а премии от государства очень даже удобно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
г.Челябинск. Берет предоплату и проподает

Взял предоплату за авто и пропал. Выслал поддельную копию паспорта. Деньги перевели на карту сберика 4279520010491283 пренадлежит Василию Анатольевичу З. Он представлялся как Зайченков В.А. произошло все 15.09.15. Сейчас его ищет милиция. У нас есть пару зацепок на него, Нашли еще одного парня его знакомого или поддельника, выясняют органы. Пишите если тоже попали!!!!будем вместе выбивать с него наши деньги. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Управляющий невоспитанный редкостный придурок , без образования, дисциплина сказал слово против–увольнение. Уже 3 года не платит премии. Зарплата первые пол года до полутора 10 тыс. руб. Постоянная уборка территории. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : г.Песто ,

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Выражаем особую благодарность Вашим работникам Алексею, Сергею и Дмитрию за добросовестную и качественную работу при строительстве дома в дер.Тураково,Гороховецкого района Владимирской области.Желаем Вам всем всего наилучшего! С уважением, семья Сафронова В.Н. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит.Так можно мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам.Похоже по отзывам есть уже потерпевшие ни сделок, ни денег Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Г. Рыбинск в июле 2013 г. заключили договор поручения с риелтором Балашовой Натальей Евгеньевной 21.01.1972 г. р. по приобретению квартиры по конкретному адресу в г. Рыбинске, Ярославской обл.По расписке передан аванс за покупаемую квартиру. Аванс она получила согласно другого договора поручения, заключенного с собственником квартиры, по которому собственник доверяет риелтору получать авансы за продаваемую квартиру. И на этом деятельность Балашовой Натальи Евгеньевны закончилась, работу она не проводила никакую по совершению сделки. В последствии переговорив с собственником квартиры выяснили, что Балашова Наталья Евгеньевна после получения аванса от нас показывала данную квартиры и другим покупателям со всех собирая авансы также. После требования Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

В г. Рыбинске Балашова Наталья Евгеньевна 21. 01. 1972г. р. представляется риелтором по продаже недвижимости, показывает квартиры покупателям, со всех собирает авансы, но ни сделки не проводит, ни деньги не возвращает. Обратились в суд, она игнорирует и суд не разу не явилась, официально нигде не работает, официальных доходов не имеет. Ведет себя нагло, чувствует полную безнаказанность. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
г. ЛЮБЕРЦЫ МОО ВДПО ЛЗОС отзыв сотрудника Никки

Хуже дамочки, что является секретарем в данной конторе я пожалуй не встречала. Приходишь к ней а она с ходу начинает орать как безумная и обвинять в том, что ВДПО проверяет 4 раза в год каждый дом!))) смешно так как на поверку им лишь бы отмазатся и не марать белы рученьки, которые давно по локоть в дерме! Дама на приемке заказов лечитесь пока не поздно! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Если коротко: Управляющий невоспитанный редкостный придурок, без образования, бывший водила начальника МЧС, дисциплина как в тюрьме сказал слово против–карцер т.е. увольнение. Премии платит только себе, замам и своему водителю. Зарплата до полутора года может и больше 10 тыс. руб. а поработаешь побольше добавят до 18 тыс Постоянная уборка территории. Постоянное строительство. Постоянные проверки, ночные в основном,комплексные скоро наверное будут 4 Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Г - жа воробьева - Господа покупатели не давайте спуску таким хамам!

Такого наглого и неуважительного, распоясанного, барского отношения к нам покупателям (они и материально существуют за счёт НАС) я ещё за свою 57 летнюю жизнь. При оформлении покупки и доставки женщина за соседним столом грубо влезла в наш с сыном разговор и на замечание сына чтоб не мешала оформлению заказа выскочив из-за стола стала кричать на сына, при этом щёлкая пальцами Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Г - Р

паитаиькапУАьт Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Г - Мой номер

прошу Вас убрать мой номер телефона с вашего сайта номер ID: 12389947, там написоано, что девушка по имени Надя предлагает интим услуги, и она поставила мой номер телефона, очень большая просьба удалить от туда мой номер. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Г - Мой номер на 15 ст.

уберите пожалуйсто мой номер телефона с 15 страницы там девушка по имени Надя предлагет интим услуги и мой номер рядом За ранее большое спасибо. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Г - жа виноградова, сотрудник рентген - кабинета - Хамство сотрудника поликлиниквиноградовойи № 70

Сотрудник Рентген-кабинета в поликлинике № 70 района Ново-Переделкино г. Москвы Виноградова, (имя и отчество не известны)отказывается принимать пациетов, которых направляет врач с подозрениями на перелом при этом хамит, кричит, и начинает рассказывать, что врачи ничего не понимают и все делают неправильно. Всю неприязнь к коллегам вымещает на пациентах. Хотя, возможно, это неприязнь ко всем окружающим. В итоге, приняла только после нескольких просьб медсестры лечащего врача, сопровождая разговор руганью и Подробнее>>