Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

В г. Рыбинске Балашова Наталья Евгеньевна 21. 01. 1972г. р. представляется риелтором по продаже недвижимости, показывает квартиры покупателям, со всех собирает авансы, но ни сделки не проводит, ни деньги не возвращает. Обратились в суд, она игнорирует и суд не разу не явилась, официально нигде не работает, официальных доходов не имеет. Ведет себя нагло, чувствует полную безнаказанность.

02.10.2019
Г(О) БУ Управление ГПСС Липецкой области

Для тех кто ищет работу и видит такое красивое название- не ходите туда даже на собеседование- "кукла" начальник отдела кадров будет милой и обещать золотые горы. Астахов обязательно захочет р побеседовать (у него такое развлечение), изучит ваши документы, узнает у вас о семье (кто, где, кем работает и как живете). А потом начнется все самое интересное: "дебил", " Коза- козел" Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС

Деньги есть, но надо экономить, спасателям и так хватит. Премию дают один раз к профессиональному празднику по три тысячи, правда не всем - кому-то грамоту. А гарем содержать надо, иначе любить не будут. Свои же из кармана жалко, а премии от государства очень даже удобно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
г.Челябинск. Берет предоплату и проподает

Взял предоплату за авто и пропал. Выслал поддельную копию паспорта. Деньги перевели на карту сберика 4279520010491283 пренадлежит Василию Анатольевичу З. Он представлялся как Зайченков В.А. произошло все 15.09.15. Сейчас его ищет милиция. У нас есть пару зацепок на него, Нашли еще одного парня его знакомого или поддельника, выясняют органы. Пишите если тоже попали!!!!будем вместе выбивать с него наши деньги. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Управляющий невоспитанный редкостный придурок , без образования, дисциплина сказал слово против–увольнение. Уже 3 года не платит премии. Зарплата первые пол года до полутора 10 тыс. руб. Постоянная уборка территории. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : г.Песто ,

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Выражаем особую благодарность Вашим работникам Алексею, Сергею и Дмитрию за добросовестную и качественную работу при строительстве дома в дер.Тураково,Гороховецкого района Владимирской области.Желаем Вам всем всего наилучшего! С уважением, семья Сафронова В.Н. Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Приходилось общаться с этим риелтором, когда квартира, которая понравилась предлагалась ей. Как только сообщили, что квартира нас устроила, не постеснялась приехать за деньгами вечером после 22часов. Подозрение закралось, настойчиво и активно она пыталась получить за квартиру аванс, хотя доверенности на совершение сделок от собственника у нее нет, при этом постоянно отвлекает внимание совершенно посторонними разговорами о семье и дочке инвалиде. Офиса у нее нет, сама не зарегистрирована все это на сомнение наводит.Так можно мошеннице деньги отдать, бегай потом по судам.Похоже по отзывам есть уже потерпевшие ни сделок, ни денег Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : г.Рыбинск риелтор Балашова Наталья Евгеньевна 21.01.1972г.р

Г. Рыбинск в июле 2013 г. заключили договор поручения с риелтором Балашовой Натальей Евгеньевной 21.01.1972 г. р. по приобретению квартиры по конкретному адресу в г. Рыбинске, Ярославской обл.По расписке передан аванс за покупаемую квартиру. Аванс она получила согласно другого договора поручения, заключенного с собственником квартиры, по которому собственник доверяет риелтору получать авансы за продаваемую квартиру. И на этом деятельность Балашовой Натальи Евгеньевны закончилась, работу она не проводила никакую по совершению сделки. В последствии переговорив с собственником квартиры выяснили, что Балашова Наталья Евгеньевна после получения аванса от нас показывала данную квартиры и другим покупателям со всех собирая авансы также. После требования Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
г. ЛЮБЕРЦЫ МОО ВДПО ЛЗОС отзыв сотрудника Никки

Хуже дамочки, что является секретарем в данной конторе я пожалуй не встречала. Приходишь к ней а она с ходу начинает орать как безумная и обвинять в том, что ВДПО проверяет 4 раза в год каждый дом!))) смешно так как на поверку им лишь бы отмазатся и не марать белы рученьки, которые давно по локоть в дерме! Дама на приемке заказов лечитесь пока не поздно! Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Г. УССУРИЙСК ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ПАСПОРТИСТ отзыв сотрудника бывалый

На счет зарплаты скажу так,не знаешь что получишь. Условия работы ужасные. Текучка кадров большая,оно и понятно с таким отношением. Появилась черная зарплата. На севера лучше не ездить. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Г(О)БУ УГПСС Липецкой области

Если коротко: Управляющий невоспитанный редкостный придурок, без образования, бывший водила начальника МЧС, дисциплина как в тюрьме сказал слово против–карцер т.е. увольнение. Премии платит только себе, замам и своему водителю. Зарплата до полутора года может и больше 10 тыс. руб. а поработаешь побольше добавят до 18 тыс Постоянная уборка территории. Постоянное строительство. Постоянные проверки, ночные в основном,комплексные скоро наверное будут 4 Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Г - жа воробьева - Господа покупатели не давайте спуску таким хамам!

Такого наглого и неуважительного, распоясанного, барского отношения к нам покупателям (они и материально существуют за счёт НАС) я ещё за свою 57 летнюю жизнь. При оформлении покупки и доставки женщина за соседним столом грубо влезла в наш с сыном разговор и на замечание сына чтоб не мешала оформлению заказа выскочив из-за стола стала кричать на сына, при этом щёлкая пальцами Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Г - Р

паитаиькапУАьт Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Г - Мой номер

прошу Вас убрать мой номер телефона с вашего сайта номер ID: 12389947, там написоано, что девушка по имени Надя предлагает интим услуги, и она поставила мой номер телефона, очень большая просьба удалить от туда мой номер. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Г - Мой номер на 15 ст.

уберите пожалуйсто мой номер телефона с 15 страницы там девушка по имени Надя предлагет интим услуги и мой номер рядом За ранее большое спасибо. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Г - жа виноградова, сотрудник рентген - кабинета - Хамство сотрудника поликлиниквиноградовойи № 70

Сотрудник Рентген-кабинета в поликлинике № 70 района Ново-Переделкино г. Москвы Виноградова, (имя и отчество не известны)отказывается принимать пациетов, которых направляет врач с подозрениями на перелом при этом хамит, кричит, и начинает рассказывать, что врачи ничего не понимают и все делают неправильно. Всю неприязнь к коллегам вымещает на пациентах. Хотя, возможно, это неприязнь ко всем окружающим. В итоге, приняла только после нескольких просьб медсестры лечащего врача, сопровождая разговор руганью и Подробнее>>