Адепт, рекламно-полиграфическое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания, молодой и дружный коллектив, все друг за друга горой. Настоящая команда, где и успехи и поражения - все вместе. Зарплата всегда вовремя, без задержек, иногда даже на 2-3 дня раньше положенного, что тоже радует. Кстати, по зарплате, сколько изначально обещают, столько и оплачивают, иногда даже с бонусами (о бонусах руководитель сообщает индивидуально как я понял), но тоже на карту, в белую зарплату. Есть много выездных мероприятий 4-6 раз в год, причем все разнообразные. То сплав, то сноуборды, то боулинг - в общем интересно. Руководители постоянно обучаются и сотрудников обучают. В общем, компания не стоит на месте, постоянно развивается и это мне дает уверенность в завтрашнем дне. Ценят каждого сотрудника. Принято еженедельно делиться успехами на собраниях во время вкусного ужина, который кстати, готовят сотрудники сами, прям там на кухне. Впервые такое встретил. Руководство смотрит какое оборудование и программы новые появляются и покупает его. Классно, постоянно чему-то новому учимся и не стоим на месте.

Сюда не так просто попасть, не берут всех подряд. Много стажеров не проходит стажировку. Как говорят руководство, мы ищем подходящих, кто будет усиливать нашу команду, а не тормозить ее. Хотя может оно и к лучшему.

Челябинск, Ферросплавная, 126а - 4401 офис

20.11.2013
Print-design, производственно-полиграфическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НАЧАЛЬСТВО очень жадное, конечно эта компания уже давно пала на дно. 4 акционера и каждый тянет на себя одело, каждый хочет денег, при этом ни во что не вкладывая. Наемных сотрудников (менеджеры, бухгалтерия производство) вообще ни во что не ставят, кредо компании такое: не нравится увольняйся. ЗП надо вымаливать на коленях при том, что ее задерживали на 2 мес стабильно, субординации нет никакой, мой начальник разговаривал со мной и с моими коллегами на матном языке, если ты в отпуск уходишь то это преступление. Там можно работать только фанатикам работы без зарплаты. Для меня это была хорошая школа, сейчас серьезным людям там делать однозначно нечего, контора очень сомнительная, для начинающих набраться опыта может еще и сгодится.

Москва, Павловская, 21 - цокольный этаж, вход с торца

16.03.2019
Типография ГУП "Брянское Областное Полиграфическое Объединение"

Никому не советую идти работать сюда! Это совдеповская шарага, где в коридорах лампочки горят через одну. Зарплата копеечная. Больше 20 тысяч получает только печатник, которого боятся упустить! Если он уйдет - печатать будет некому. Организация работы коллектива отвратительная! А на собеседовании рассказывали как у них все хорошо и насколько серьезная компания. Бывшие "коллеги" - сплошь спившиеся деды, атмосфера как на Подробнее>>

01.12.2018
Master Jet, полиграфическое предприятие

с 16.02.2018 я неофициально работала на индивидуального предпринимателя Малькову Ксению Сергеевну в полиграфическом предприятии «Master Jet», находящегося по адресу: г. Ставрополь, ул. Приозерная 1, строение 1, 2 этаж, в должности дизайнера. При трудоустройстве, с руководителем предприятия, а именно Мальковой К.С. была оговорена сумма заработной платы, которая составляет 20 000 рублей и процент. При обсуждении возможности официального оформления трудоустройства, руководитель Малькова Подробнее>>

25.05.2017
Ставропольское полиграфическое предприятие

Есть такое предприятие в Ставрополе, громко называющееся "Ставропольское полиграфическое предприятие".Владелец предприятия - Лапердин Сергей Сергеевич. Коммерческий директор - Черниговская Наталья Александровна, которая изначально устроилась в фирму простым менеджером. По документам, управляет предприятием некий Сорокин В.И., которого никто в глаза ние=когда не видел. Имеется у предприятия и свой сайт www.spp26.ru , где в ярких красках опысывается какие у СПП гениальные топ-менеджеры Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО РА Адепт

Когда устраивалась в компанию, мне очень понравилось, что у неё есть цели, которые не просто написаны для вида, а действительно выполняются и стремятся к осуществлению не только собственники, а вся команда. Это круто! Работая в компании, мне удалось самой увидеть, как организация развивается на глазах и остаётся в стабильности несмотря ни на что. В таком месте хочется работать! А еще компания даёт очень крутую возможность для развития и роста, есть корпоративное обучение, благодаря которому, лично у меня, появилась уверенность в своих действиях, повысилась моя компетентность и уровень моих навыков. Спасибо ...
Если честно, даже не знаю, что здесь написать, т.к. минусов не увидела.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО РА Адепт

Лицемеры. Очень любят рассуждать об этике. Но при этом считают этичным не оплачивать сотрудникам бесконечные переработки. Также навязывают обязательное "обучение" после основной работы в непонятной саентологической секте, которое якобы должно сделать тебя более "компетентным", но на деле только отнимает твоё время, забивает мозги мусором и является источником бесконечного стресса. В итоге на работе ты проводишь не 8 часов 5 дней в неделю, а 12 часов 7 дней в неделю. А платят тебе за это слёзы. При попытке намекнуть, что вообще то существует трудовое законодательство, которое регламентирует подобные вещи, тебя станут ...
Всему обучают. Можно попробовать себя в области рекламной продукции на производстве и в дизайне. Пожалуй это единственный плюс. Много интересных станков и инструментов, работу над которыми можно будет освоить, пока тебя не уволят под надуманным предлогом.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО РА Адепт

В связи с семейным положением пришлось уйти, переезжали в другой город. Очень жаль было расставаться с крутой командой. Были хорошие возможности для движения вверх по карьере, а еще обучение.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ООО РА Адепт

Дружный коллектив, корпоративное обучение, оборудованные рабочие места, выездные корпоративы Подробнее>>

08.11.2021
Адепт–Групп

Не компания а помойка, сотрудники месяцами ждут зарплату, вечные задержки. Организованности никакой нет, ни с клиентами ни с поставщиками работа не налажена. Собственник бестолочь. Начальники банальные вещи не могут организовать. В общем крайне не рекомендую. Подробнее>>