Ставропольское полиграфическое предприятие

Есть такое предприятие в Ставрополе, громко называющееся "Ставропольское полиграфическое предприятие".Владелец предприятия - Лапердин Сергей Сергеевич. Коммерческий директор - Черниговская Наталья Александровна, которая изначально устроилась в фирму простым менеджером. По документам, управляет предприятием некий Сорокин В.И., которого никто в глаза ние=когда не видел. Имеется у предприятия и свой сайт www.spp26.ru , где в ярких красках опысывается какие у СПП гениальные топ-менеджеры и логисты, какие у них современные производственные мощности. Но если повнимательнее почитать, то можно понять, что кроме рулонной печатной машины, называемой на сайте компании пафосно "флагман производства" с послепечатной обрезкой, ничего и нет. Но это не столь важно. Важно отношение к людям, принимающим участие в самом производстве печатной продукции на оборудовании 1992 года производства, которое владельцы громко называют современным на своем сайте и заказчикам. Возможности машины и ресурс исчерпаны уже давно, ещё в европе. Машина была смонтирована ненадлежащим образом "специалистом",который в итоге сбежал обратно в Германию недоделав свою работу. И на этом хламе приходиться работать людям, оформленным на 0,25 ставки официально,круглосуточно. Штрафы за то, что закончились деньги на личном телефоне у сотрудника - от 3000 тысяч рублей. Постоянные задержки зарплаты на 2-5 недель. Переработки доходят до 150 часов в месяц и не оплачиваются. О премиях и говорить не приходится.Отношение к людям как к рабам.

Грипвайн 2017-05-23 04:14:08

Так делают те руководы, которые хотят показать свою силу, неважно за что наказать, лишь бы наказать, компенсируя свою некомпетентность и непрофессионализм.

Глав.бух 2017-05-22 12:47:14

Очень интересно, почему штрафы за отсутствие денег на личном мобильном???

01.12.2018
Master Jet, полиграфическое предприятие

с 16.02.2018 я неофициально работала на индивидуального предпринимателя Малькову Ксению Сергеевну в полиграфическом предприятии «Master Jet», находящегося по адресу: г. Ставрополь, ул. Приозерная 1, строение 1, 2 этаж, в должности дизайнера. При трудоустройстве, с руководителем предприятия, а именно Мальковой К.С. была оговорена сумма заработной платы, которая составляет 20 000 рублей и процент. При обсуждении возможности официального оформления трудоустройства, руководитель Малькова Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

02.10.2021
ГКП АСАДО Ставропольское ДЭУ

Отзыв о работе в Ставропольском дэу. Сугубо отрицательный. Несмотря на то что это госкомпания техника вся убитая, снабжение запчастями такое, что проще самому купить, на что и рассчитывают. Ремзона вся убитая, заведует старый дед, которому уже все равно, так что помощь в ремонте большая удача. Снабжение зажимают, за спецовку высчитывают. Транспорт проблемный, со второй смены вывозят с опозданием часа два, Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Адепт, рекламно-полиграфическое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания, молодой и дружный коллектив, все друг за друга горой. Настоящая команда, где и успехи и поражения - все вместе. Зарплата всегда вовремя, без задержек, иногда даже на 2-3 дня раньше положенного, что тоже радует. Кстати, по зарплате, сколько изначально обещают, столько и оплачивают, иногда даже с бонусами (о бонусах руководитель сообщает индивидуально как я понял), но тоже на карту, в белую зарплату. Есть много выездных мероприятий 4-6 раз в год, причем все разнообразные. То сплав, то сноуборды, то боулинг - в общем интересно. Руководители постоянно обучаются и сотрудников обучают. В общем, ...
Сюда не так просто попасть, не берут всех подряд. Много стажеров не проходит стажировку. Как говорят руководство, мы ищем подходящих, кто будет усиливать нашу команду, а не тормозить ее. Хотя может оно и к лучшему.

20.11.2013
Print-design, производственно-полиграфическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НАЧАЛЬСТВО очень жадное, конечно эта компания уже давно пала на дно. 4 акционера и каждый тянет на себя одело, каждый хочет денег, при этом ни во что не вкладывая. Наемных сотрудников (менеджеры, бухгалтерия производство) вообще ни во что не ставят, кредо компании такое: не нравится увольняйся. ЗП надо вымаливать на коленях при том, что ее задерживали на 2 мес стабильно, субординации нет никакой, мой начальник разговаривал со мной и с моими коллегами на матном языке, если ты в отпуск уходишь то это преступление. Там можно работать только фанатикам работы без зарплаты. Для меня это была хорошая школа, сейчас серьезным людям там делать однозначно нечего, контора очень сомнительная, для начинающих набраться опыта может еще и сгодится.

Москва, Павловская, 21 - цокольный этаж, вход с торца

16.03.2019
Типография ГУП "Брянское Областное Полиграфическое Объединение"

Никому не советую идти работать сюда! Это совдеповская шарага, где в коридорах лампочки горят через одну. Зарплата копеечная. Больше 20 тысяч получает только печатник, которого боятся упустить! Если он уйдет - печатать будет некому. Организация работы коллектива отвратительная! А на собеседовании рассказывали как у них все хорошо и насколько серьезная компания. Бывшие "коллеги" - сплошь спившиеся деды, атмосфера как на Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

13.05.2024
Охранное предприятие «БОСФОР»

Наша компания сотрудничает с "Босфор" на объекте охраны бизнес-центра. Очень довольна их работой, профессионализмом и оперативностью.