Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО "ПАДУН-ХЛЕБ": Это ужас

Отрицательные стороны

Работаю упаковщиком 18 лет.Предложил мне гендиректор получить новогодний подарок,но не за просто так.В типе я его не достоин.А за того,чтобы я его попиарил его [censored] завод в соцсетях.В итоге мне выдают коробку Чокопая.А у меня дети маленькие,последний член без соли досасываю.Хотя он сам обещал,что подарит чуть не сертификат в Лас Вегас.Вот так и паши на и теряй свои драгоценные годы на ч м о Кабан Иваныча.

Положительные стороны

Зряплата вовремя,остальное даже врагу не пожелаешь

 

 

Похожие отзывы

28.12.2021
1 0
Падун Хлеб( ИНН 3805100275) - негативный отзыв

Никому не посоветую там работать.Пашешь за 5,а получаешь за одного.Даже перерывов нет.Только пищу принял 10 минут и дальше без перерывов люди работают.Словно работают не люди ,а роботы.Отношение начальства к рабочим наплевательское.За совмещения и переработку пихают в мрот.Ещё и вредность убрали и молоко.Гендиректор Денис Кожеуров ноется,что к нему никто не идёт работать.Ты сначала урод условия создай людям и плати хорошо.А потом Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Падун Хлеб: штрафуют за всe

Отрицательные стороны:
Денис Кожеуров гендиректор и депутат в одном лице.Тебе не стыдно смотреть в лицо работягам.Нагибаешь своих рабочих через своих шестeрок.А сам себе купил тачилу за 18 миллионов.Вот и подумай кто ты после этого.Не советую там трудоустраиваиться.Медкомиссию не оплачивают,но заставляют еe проходить.Технических перерывов нет.
Положительные стороны:
Зарплата нищенская 32 тысячи,но во время
Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Хлеб с пола

Отрицательные стороны:
Хлеб с пола
Подробнее>>

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Демьясский хлеб» - Демьясский хлеб — настоящие аферисты

Отрицательные стороны:
Работаю в «Содружестве» уже прилично, и за это время навидался всякого, но саратовские дельцы из «Демьясского хлеба» — это просто нечто. Мы им на хранение привезли отличные соевые бобы, чистые, с высоким протеином под 39 процентов. Для понимания: протеин в сое — это всё, от него зависит цена и качество шрота, который мы потом делаем. А когда пришло время забирать товар с их элеватора в Дергачах, началось какое-то фэнтези. Приезжают наши независимые эксперты, берут пробы, а там белок упал так, что соя из элитной превратилась в кормовую солому. Эти ребята ...
Подробнее>>

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русский хлеб" - "Русский хлеб" не платит за запчасти

Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив
Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Европейский Хлеб, ООО, хлебозавод отзывы

nat_danvik:
По своему пятилетнему опыту могу смело рекомендовать ЕвроХлеб, как надежного и ответственного поставщика! Регулярно заказываем для нашей базы отдыха в Ленобласти круассаны, булочки, слойки и маффины. Поставки всегда в срок. После завтрака не остается несъеденной выпечки. Единственное недовольство - это пересорт, который бывает иногда. Но эта проблема снимается со следующей поставкой – меняют коробки без вопросов, если мы не разморозили продукцию. Отдельная благодарность нашему менеджеру Татьяне Марченко, которая всегда на связи и оперативно решает все вопросы и просьбы.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 1 литер а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>