Рейтинг лучших онлайн-казино

licensecasinosinfo:

Ежедневно миллионы людей посещают онлайн казино попытать удачу. Игроки самостоятельно ищут лучшие площадки, пытаются разобраться в правилах. Для облегчения задачи пользователям создан рейтинг казино онлайн 2024 года. Представляем топ 10 самых надёжных, проверенных интернет площадок. Смело доверяйте подборке, мы рассмотрели ряд параметров, за счёт которых теперь не страшно играть в онлайн казино на деньги.

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Start2pay - Махинации с оплатой услуг в казино онлайн

заказала в онлайн казино 100 рублей и оплатила их через смс онлайн.смс на номер 8385 Результат:сняли с мобилки 30 грн=106 рос.рублей, а в казино положили 30 руб=9грн. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!ЭТО ЛОХОТРОН!ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕДИННЫМ КОШЕЛЬКОМ Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан - Онлайн казино

На просторах рунета свободно можно попасть на онлайн казино, что противоречит законодательству по различным статьям. Крупнейшие провайдеры свободно дают доступ к таким сайтам, явно расчитанным на рунет, но сервера которых находятся за рубежом. Это ужасная зависимость, и я лично стал жертвой этого, т.к. мой сын посещает такие сайты и играет в автоматы и прочие азартные игры (я обнаружил ссылки в Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн казино Сasinox.org

Всегда очень настороженно относился к онлайн-казино. Возможно потому, что лет 10 назад, в пору студенчества, довелось мне работать крупье в казино. Сразу скажу, что ничего «подтусовывать» (о чем меня постоянно спрашивали все знакомые) никогда не приходилось, достаточно было того, что сама теория вероятностей работала против игроков. Поэтому, когда коллега на работе как-то на перекуре упомянул, что играет в казино икс где-то в интернете, я только у виска покрутил. Неделя шла за неделей, а Макс не только не стал ходить без штанов, но и время от времени то невзначай хвастался новым смартфоном, то заказывал всем нам на обеде доставку суши, а Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн казино casinox.org

mr.casinox:

Всегда очень настороженно относился к онлайн-казино. Возможно потому, что лет 10 назад, в пору студенчества, довелось мне работать крупье в казино. Сразу скажу, что ничего «подтусовывать» (о чем меня постоянно спрашивали все знакомые) никогда не приходилось, достаточно было того, что сама теория вероятностей работала против игроков. Поэтому, когда коллега на работе как-то на перекуре упомянул, что играет в казино икс где-то в интернете, я только у виска покрутил.Неделя шла за неделей, а М..кс не только не стал ходить без штанов, но и время от времени то невзначай хвастался новым смартфоном, то заказывал всем нам на обеде доставку суши, а я последние дни перед зарплатой давился опостылевшим дошираком, на который перехватывал деньги до получки у того же М..са. И такое зло меня взяло, думаю, ну почему кто-то умеет легко и особо не напрягаясь зарабатывать деньги, кто-то заработок с хобби совмещает, кто-то ... Подробнее>>

12.04.2023
Официальный сайт онлайн казино JOYCASINO

Не нашел отрицательных сторон работы в этой компании
Устраивает все

23.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ Рейтинг Центр

Гость:

Всем добрый день!Кто-нибудь может мне подсказать,куда мне реально нужно обратиться,по какому адресу,чтобы уволиться из фирмы Мульти,в которой я ещё числюсь (надеюсь))),не знаю где искать свою трудовую,ещё в марте месяце всеми вопросами Мульти занималась компания Рейтинг,я думала,что это солидная контора,а тут начала им звонить,а телефон заблокирован и с адреса они съехали,просто я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,никто мне ничего не платит,сижу без денег,без трудовой,что делать не знаю,хотела забрать документы,хотя бы оформить детские пособия в соц.защите…Может найдётся знающий человек,подскажет последнюю свежую информацию,живу в подмосковье,особо не наездишься,ребёнок совсем маленький.Заранее благодарю за помощь)можно отправить информацию на эл.адрес:tatyana9820..[]..mail.ru
25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТФ "Рейтинг", ИП Ильина Л.В.

Работать здесь вы сможете только при абсолютной невозмутимости, пофигизме, желании закалить свой характер и увидеть "туристискую кухню" изнутри, ну и если не стремитесь заработать, тем более официально. Компания семейная, имеет 3 личных автобуса, делает свои туры, позиционирует себя крупным туроператором (ха-ха, это не так). 3 офиса: г. Тула, пр. Ленина, д. 127а, оф. 311 - туроператорский отдел; г. Тула, ул. Подробнее>>