ООО Имидж медиа: Худший опыт из всех моих работ

Всё, что вам нужно щнать об агентстве: это "семейный подряд" Мякота д. и Гусаковой (Снегур) с. Они вдвоем будут эксплуатировать вас, пока вы не найдете в себе силы сбежать. 1) Сценарии, режессура, продюсирование вот красивые слова, которыми вас будут заманивать в "мегапопулярный проект" Квартирный вопрос. По сути вы будете занимать организацией, не побоюсь этого слова, мошеннической съемки риэлторы вам бесплатно дадут квартиру, рабочие бесплатно приедут сниматься, заказчики рекламы бесплатно дадут свои материалы. Убедить рабочего бесплатно 3 часа клеить обои ваша задача. Поздравляю, вы продюсер))) 2) Вы будете заключать многотысячные контракты, как продюсер проекта еще одни красивые слова. Это холодные продажи))) Светлана даст вам список из 100 компаний, которые вы будете обзванивать с предложениями "только сегодня и только сейчас разместиться в гениально продающем проекте "Квартирный вопрос" на нтв". Представьте, что вам звонит консультант орифлейм. Вот те же эмоции люди испытывают после ваших предложений) 3) Они продают кота в мешке. Заказчик не будет знать ни какую его продукцию будут рекламировать (если производится несколько), ни как именно (сценарий только! после оплаты), ни с какими людьми (это прикрывается тем, что на канал людей согласовывают, но по факту до последнего неизвестно, согласится ли очередной [censored] сниматься бесплатно). В ситуации, когда заказчик чем то недоволен, виноваты будете вы. Всегда. 4) Если в чем то можно будет соврать, вам соврут. Записывайте разговоры, скриньте переписку, просите дублировать разговор сообщениями. Они любят удалять переписки, кстати) 5) Вам с первого дня будут обещать оформление в штат. И никогда этого не сделают) За три года работы сотрудника не оформили в штат. Фраза про оформление в штат после испытательного срока стала мемом. 6) вам будут платить по договору уступки прав на якобы сценарии Квартирного вопроса. Это значит, что больничных и любых соц гарантий у вас по умолчанию нет. Больничный в компании в принципе не предусмотрен, как и любые нормы тк рб отпуск, отгул и тд. Просто: не работаешь не получаешь деньги. Но получаешь ушат помоев за то, что ты не робот. 7) На собеседовании вам обещают золотые горы. За мой опыт работы зп едва едва дотянула в максимальной точке до 2000 byn. Чаще это что то около 1000 1500р. При этом вы живете на работе, проводите там выходные, праздники и тд. И всё это под соусом "мы против переработок, только если вам самим ну уж очень хочется". 8) Чтобы охарактеризовать компанию одним фактом: вам могут запретить общаться с коллегами под угрозой увольнения. Только обращение по рабочим вопросам под пристальным контролем руководителя. Подводя итоги, могу сказать, что я сначала посоветую знакомым стать проститу... кой, потом киллером, потом продать почку, печень и легкое, а уже потом устроиться работать сюда.

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа"

Почитайте хоть один отрицательный отзыв, поймёте о чём я хочу сказать. Все положительные пишут сами с одних айпи адресов. Все что ни читала отрицательные чистая правда. Надеюсь руководителей данной конторки крепко прижмут наши доблестные органы охраны труда и порядка. Накопать можно не на одну звёздочку или звание.
Нет. Мошенники

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ИД "Имидж Медиа"

На этапе собеседования не обнаружены Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ИД "Имидж Медиа"

Нормальная работа в хорошем коллективе. Интересные проекты. Есть возможность расти и развиваться. Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИД "Имидж Медиа"

Только коллектив (в основной части). Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ИД "Имидж Медиа"

Замыливают глаза изначально. Зрите в корень! Более менее офис нормальный и все

Нижний Новгород

22.09.2020
ИД "Имидж Медиа"

Все положительные комментарии здесь написаны моей начальницей. На самом деле здесь ад. Ни разу не получала ту зп, которую обещали. Платят подачки по 2 тыс в месяц, задержки по полгода. Уволиться не дают. Заставляют писать хвалебные комментарии и ставить лайки мошеннику Тимуру Асланову (которому и принадлежит эта шарага), бурно аплодировать на его семинарах. Не вздумайте сюда устраиваться! Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ИД "Имидж Медиа"

ЛиповЪ льый договор на три месяца, непонятный оклад. Выплачивают по щепотка каждую неделю. Заработанные вами копейки распределяет генеральный директор.Лицо компании не заботиться о своем имидже... Увидела одни недостатки! После вашего ухода деньги сразу не получите... Не дождетесь! Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
123 ... Подробнее>>