Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

С 1 сентября 2023 Минцифры стало диктовать свои условия для приёма заказных отправлений в почтовых отделениях. С 27 ноября 2023 Минцифры ужесточило эти правила. Теперь обязательно предъявлять документы с личными данными. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. Плюются все, даже почтовые операторы. На шеи людям плотно насели. И в хвост, и в гриву... Затягивают гайки. Стадо терпит... Чтобы зайти в игровые компьютерные залы и взять несколько минут интернета обязательное требование регистрации. Сделано бесцеремонно, вмешательство в жизнь граждан.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер , подскажите а сколько получают водители ? И есть ли разница кого возишь ? Если да то какая разница в ЗП ? Спасибо заранее .

Москва, Тверская, 7

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Вот истинное лицо проводимых тендеров. Собрались вместе кучка мошенников и бывших коллег и друзей и пилят гос бюджет. Вся информация из открытых источников. Просто тошнит В одном из тендеров на субподряд победителем выступает вышеупомянутая «Вега», а конкуренцию ей пытались составить компании «Инфотел» и «Сафетель». Процедура была запущена 31 марта2017 г. С «Инфотелом» долгие годы был связан Петр Шуленков — действующий первый замдиректора ЦЭКИ. В этудолжность, по данным CNews,он вступил в марте 2017 г. А до этого с 2006 г. он работал первым замдиректора«Инфотела», а с октября 2015 г. по май 2016 г. возглавлял его. В компании же «Сафетель», образованной 5 ноября 2014 г.,учредителем и директором (до февраля-марта 2018 г.) был Дмитрий Мельничук, который с января 2018 г. занимает должность замдиректорапо развитию отраслевых проектов ЦЭКИ. Это самый классический вид мошенничества.

Москва, Тверская, 7

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство экономического развития Российской Федерации

Самое настоящее разводилово и обман! После собеседования мне и ,как выяснилось позже, еще многим и многим соискателям для работы в кадровом секторе Министерства предлагалось пройти "стажировку" в течение ПОЛНЫХ ( с 9:00 до 18:00 ч.) дней. Заверения были на каждом этапе, что, мол, "по вашей кандидатуре вынесено положительное решение". Так что все старались. На наш вопрос не конкурс ли это, нам сказали, что конкурси на эту позицию не требуется. В результате выполненной работе начальница осталась очень довольна, даже настрочила себе целый лист моих рекомендаций (такое мне задание дали ) на лист А4. Дальше - опять : вы нам подошли и т.д., и мы Вам позвоним в течение нескольких дней. Не дождавшись звонка, позвонила сама через две недели. Выяснилось, что вопрос решился не в мою пользу. И не в пользу многих и многих других, проработавших по 2 и даже 3 дня бесплатно, ... Подробнее>>

05.07.2014

Коллектив Зарплата Место работы Возможность много ездить в командировки Статус
Не адекватные задачи руководства Не нормированный рабочий день Много не профессионалов Много случайных людей ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» Управления делами Президента Российской Федерации ...

ele-fantik:

Здравствуйте. Несколько дней назад, я увидела вакансию воспитатель,позвонила,меня пригласили на собеседование и я поехала.Но после того как приехала в садик,пообщалась с заведующей была в шоке. Заведующая с порога начала не корректно разговаривать со мной,кричала на меня.Она даже не понинтересовалась как меня зовут,образованием и т.д. Я даже не поняла в чем дело. Я вылетела "пулей" из кабинета. Всем кто хочет устроится в этот сад.не ходите,не советую. А о заведующей могу сказать  только одно,ей не с детьми работать,а коров пасти и кричать. ... Подробнее>>

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

07.08.2018
Муниципальное бюджетное учреждение " Центр физкультурно-массовых работы"

Здравствуйте. Хочу рассказать и заодно предостеречь тех кто ищет работу в спортивной сфере в Краснодаре. Есть такое учреждение, подведомственное городской администрации называется оно Центр физкультурно-массовой работы . Если вы вдруг нашли на сайте центра занятости вакансию этого работодателя, ни за что не связывайтесь с ними сэкономите свое время и главное нервы. Вот вам инсайдерская информация и судите сами. 1 у Подробнее>>

09.06.2022
Лаборатория Цифрового Зрения

Соглашусь с комментарием до меня. Что касаемо офиса, старый завод переделанный под офис ,очень холодно,обогреватели не дают,на просьбу закупить обогреватель или пушку отказали,якобы денег нет.А денег нет потомучто руководство евреи,упс.))В вакансии было указано что есть свой спортзал,в итоге стоит один стол для пинг понга,пару неподключенных хлипких тренажеров в углу,и 90% зала захломлено МУСОРОМ!и старым ржавым оборудованием.также в целом экономят на Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Gamekit Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Игровую приставку GS Gamekit приобрели по рекомендации знакомых для своего семилетнего сына. Заказ делали через интернет, ещё и месяц предоставлялся на бесплатное скачивание игр из каталога. Очень понравился большой и разнообразный каталог игр. Ребенку очень нравится игра про волка, про смешариков. Без этих мультиков жить не может. Приставка очень нравится. И работает отлично.

Россия, Москва, ул.Подольских Курсантов, д.3