Nestle ТД Энерго: Личный опыт

Работаю в компании Nestle при дистрибьюторе тд Энерго. с каждым днём я всё больше поражаюсь как тут всё устроено. Отчёты для сотрудников абсолютно нелогичны, допотопный уровень составления любого файла удивляет количеством ненужных вкладок,нет простейшей оптимизации и оцифровки бизнес моделей, текущей ситуации рынка и статистики выполнения. Когда весь мир шагнул в 2024 то Нестле на дистре Энерго всё ещё в 2003м. Удивительно как они ещё на перфокартах не работают до сих пор! Персонал это отдельная история, компетенции сотрудников уровня кассиршы тоже удивляют, компания абсолютно не развивается, продажи никого не интересуют, только фальсификация данных. у территориальных менеджеров нет понимания как руководить командой. Руководство трутни им на всё плевать. Абсолютная деградация. Общение с людьми неэтичное "девачки" когда должно быть "Коллеги добрый день ". Грубость и хамство со стороны руководства постоянно. Нет корпоративной культуры и среды для развития. Сотрудников которые действительно хотят работать и любят свою работу принуждают к увольнению.

Белая зп. Гибкий график.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Даймонд-Энерго"

ООО "Даймонд-Энерго" строительная фирма (точнее шарашка), электромонтажные работы. Два директора уголовника и генеральный - преподаватель в институте ДВГУПС. Коммерческий сидит в тюрьме, остальные отмывают деньги для его освобождения. За прошлый год кинули 33 сотрудника, не выплатив черную заработную плату. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ПОПАСТЬ!!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Техноцентр-Энерго

До сих пор удивляюсь, как же меня занесло в эту компанию работать. Ранее про всех работодателей с которыми приходилось работать, я смотрела отзывы в интернете, спрашивала у знакомых, кто и что может сказать, но в этот раз поленилась, за что и пожалела потом. Сразу скажу, что для меня проблема найти работу обычно не стоит. Хватает опыта, причем опыт очень достойный. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Стандарт Энерго"

Сегодня случайно зашла на этот чудесный сайт.И увидела до боли знакомую фамилию :Моисеенко Альберт Энзелович - руководитель "Стандарт Энерго". В этой организации под руководством Моисеенка Альберта Энзеловича когда-то работал мой муж.Наш глубоко не уважаемый Альберт Энзелович: зарплату задерживал, людей за рабов считал(я уверена, что и считает).В то время у нас был маленький ребёнок,мы выживали....В конце-концов муж уволился, а денег ему Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо"Энерго плюс гарант" Саратов

Эта фирма не даёт зарплату по 3-4 месяца.Не оформляют договор.Кормят завтраками.К работникам относятся как к гостробайтерам.Не верьте этой фирме. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Теплоконтроль-Энерго" отзыв сотрудника Ася_Ишмухаметова

Я приступила к работе в ООО "Теплоконтроль-Энерго" 1 апреля 2013г. Написала заявление о приеме в течении 3-х дней, как полагается.Итак: ООО "Теплоконтроль-Энерго" - это компания родственников. Директор по уставу (она же бухгалтер): Кучменко Ольга Васильевна. Коммерческий директор (племянница Кучменко Ольги Ваильевны): в визитках, почтовой переписке и в объявлениях известна, как Главчева Елена Юрьевна - так все заказчики ее знают и поставщики, но на момент судебного процесса, она предстала, как Гревцова Елена Юрьевна, т.к. замужем за техническим директором Гревцовым Евгением Анатольевичем. Т.е. Главчева Елена Юрьевна вышла замуж за технического директора Гревцова Евгения Анатольевича в декабре 2013г., но нас (менеджеров ООО "Теплоконтроль-Энерго") Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании РС-Энерго

Полная "чернуха", очень большие задержки по выплате зп, плохое благосостояние компании ,очень большие внешние долги , ищут любой предлог для не выплаты задолженности рабочим. Не рекомендую.

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании РС-Энерго

Не платят зарплату. Выплачивают крохами когда хотят и как хотят....это заслуга одного из собственников Леонтьева Романа. Сильный бардак.не платят больничных ,не бывает премий.....ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании РС-Энерго

Словом, если вы начинающий специалист, которому необходимо повысить квалификацию, но при этом не ездить в Москву стажироваться за какие-то сорок тысяч - этот вариант вам подойдет, я же проработала два месяца и сказала этой компании «нет».

10.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Nestle

За эту белую, рабочий день превращается из 8-часового, в практически в круглосуточный. Бесконечные проверки, вылизали точку, но приезжают представители нестле и все равно все плохо. Слова доброго не дождёшься, сделал хорошо резюмируют "раньше было лучше". Приложение недоработанное и неизвестно будет ли когда-то доработано, вечные сбои, теряет координаты, не видит блоков. Тайминги на точку выделяют два часа, а там только качественный отчёт час почти отнимает, а за остальное время время ты должен успеть выгрести склад, перелопатить витрину по ротации, распихать конкурентов и сделать все блоки, иначе бонус тю-тю. Требуют блоки,

Воронеж

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Каскад-Энерго

Компания входит в холдинг Ташир. Зарплату работягам не платят больше трех месяцев. Одним словом армяне. Денег в компании много, госконтракты регулярные, работа всегда есть. Но вот з/п не платят. Погосов и Карапетян на зарплаты работяг, которым уже нечего жрать, красиво живут. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТД Энерго

Работал на территории Невского района. Клиентской базы как таковой нет, надо нарабатывать с нуля. Планы завышены, взяты из потолка, спецзадачи тоже.Обман при трудоустройстве по зп, если обещают 60000, то получите как я за месяц 37000 рублей! Белая зп минималка 18000 - подоходный. Дают топливную карту на 100 литров в месяц, работа на своём автомобиле.Ассортимент большой, но очень много стоков на складе. Крупные клиенты с ними не работают, так как цены выше чем у конкурентов. Перед трудоустройством читал негативные отзывы, не поверил и решил попробовать. Эх как я ошибся в

11.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Nestle

При увольнении по собственному не выплачивают премию, а это пол зп! Заставляютделать фальсификации с фото, штрафы супервайзер свои раскидывает на сотрудников. Работане по 8 часов, а до последнего, можете еще и свой выходной выйти.

365 porno

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Энерго

Отвратительная компания, Снаружи наведен лоск , а внутри гнилая. Отвратительное руководство практически все мелочные,склочные,подлые.К сотрудникам абсолютно потребительское отношение- хуже , чем к рабам.Осталось очень мерзкое впечатление от работы в этой компании.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТД Энерго

Работал на складе. Сказали будет от 35тыщ. Но на самом деле зарплата вышла 25 000. При этом начальство заставляла работать каждый день до 12 ночи. Каждый день по 12 часов. Если не работать то угрожает уволненнием. Переработок нет. Еду даже не дают. За брак и недостача платили до фига по 4000руб. При этом тот же брак продавали нам же по цене как новый. Это вообще не контора а какой то шарашка. Вот так постоянная текучка . Не рекомендую не кому.

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АИК ЭНЕРГО

так вот. Проработав больше года, картина следующая: Уволили по согласованию сторон. (Это у них так принято). Далее, при подписании всех предоставленных ими же бумаг, получил некое предсказание от Антона Рябчикова (должностное лицо компании) и Кислякова Олега Николаевича (директора), что мол не переживай, сейчас денег нет, но вот к концу года - обязательно. В заключении хочется сказать, что конец года у нас завтра. А на счет обязательств - у ребят конечно же возникли проблемы. Олег Никалаевич, к сожалению, платежа не дождался. Искренне сочувствую. ) бедняга Антон Рябчиков у нас без ответа ...
Особого желания описывать здесь их нет. . Это известные (не только туристам) стройки. "Визитные карточки" неких городов. Объекты культурного наследия. "Жирный кусок" для возомнивших о себе лиц. Разумеется с определенной "группой поддержки".

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Nestle

Вы просто охренеете сколько придется работать, это просто жесть даже месяца не выдержала. Ни в коем случае не идите туда!!!!
Нет!!!!!

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тютя о компании ООО "ТиС-Энерго"

старый директор погиб в 2018г. и покатилось в низ. хотя и со старым директором было не намного лучше. менеджмент никакой. управление отсутствует. специалистов практически не осталось. одно руководство и то не соображает. сплошные директора. правят родственники, друзья и бабы. директор правильные решения принять не может. специалистов которые работаю прямо жалко. контора сидит на подсосе на одном объекте

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ООО "ТиС-Энерго"

зарплата технарей ниже рыночной. Если зятек на работе пьет, виноватых найдет среди сотрудников. Все идет к развалу фирмы или ее закрытию. За специалистов директор особо не держится. На 4-хдневке держит по 6 месяцев в год с 2016, может без проблем перевести на 3-хдневку не думая что сотрудникам выплачивать кредиты и как-то выживать надо. Все грамотные специалисты увольнялись с 2014 по 2017г, остались из технарей кому деваться некуда. директор больше думает о своем покое, давно на пенсии, а передать контору некому.

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО "ТиС-Энерго"

Менеджмент никакой. Рулят бабы и родственники. Директор много говорит, а по факту ничего конкретного не делает. На 4-хдневке держит по 6 месяцев в год с 2016, может без проблем перевести на 3-хдневку не думая что сотрудникам выплачивать кредиты и как-то выживать надо. Все грамотные специалисты увольнялись с 2014 по 2017г. директор больше думает о своем покое, давно на пенсии, а передать контору некому. Из 18 сотрудников 7 технарей, остальные администрация и родичи. Задержка зарплаты до 2-х месяцев. Не ведитесь на обещания. Устал начальник.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АИК ЭНЕРГО

Не выплата зарплаты до 3 месяцев к ряду. Про черную могут вообще забыть, особенно при расчете. Т.к. большая текучка большой объем ляжет на плечи одного исполнителя. Будут просить перерабатывать, но ни о коком двойном размере речи и не идет. Потом еще придется доказывать что ты это время отработал, а в конце так и не заплатят. Проектировщики на аутсерсе. Чертят не выходя на объект и не читая задания в следствии много ошибок, а так как после получения Р.Д. о них забывают и не платят з.п. то и исправлением никто кроме вас ...
Уровень зарплаты на собеседовании.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании АИК ЭНЕРГО

Крайне жадная контора. Расстаётся с деньгами ооочень тяжело. Работал у них по контракту на стройке во Пскове. Деньги ждать приходилось чуть ли не месяцами. Требовали переработки, под конец выходить в субботу стало нормой. За последний месяц дали пять тысяч, остальные деньги якобы "не записаны в табеле". Кинули тысяч на пятнадцать. Не устраивайтесь на работу в эту компанию.

Псков

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании АИК ЭНЕРГО

Хотите побегать за заработанными деньгами, так вам именно сюда. 3 месяца оттягивали расчет. Если не хотите проблем, обходите стороной.Особенно не стоит верить инженеру Михаилу Серову, вот от него вы точно денег не дождетесь.

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании НИИЭФА-Энерго

Травля в коллективе. Подсиживание. Работодатель дает обо мне плохие отзывы, нанося ущерб деловой репутации. Руководство молодое, немудрое, общающееся на мате, оскорбляли. Руководство, которое повыше - их то что происходит травля - это их не интересует - не могут создать условия труда без травли. Эта их обязанность. Потом когда эта компания стала бывшим местом работы, была получена информация что после моего ухода травили другого сотрудника. А на новом моем месте работы этим работодателем была предоставлена информация обо мне что якобы у меня не сложились отношения с коллективом. Что-то у этого коллектива ...
Белая небольшая зарплата

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Nestle

Что можно было бы улучшить: 1) Уменьшить количество категорий товаров на 1-го мерчендайзера, при этом не увеличивать количество торговых точек в рабочий день. Иначе нет смысла уменьшать количество категорий товаров, если прибавлять количество торговых точек. Вообщем, тяжело одному человеку делать обход по стольким категориям и наводить порядок по такому количеству категорий и подвидов (вкусов, новых дизайнов упаковок). (4 категории и 4 ТТ на 1 мерча в один рабочий день за оклад 40т.р.) 2) Оплата транспорта (электрички, метро) пешим мерчендайзерам. Почему топливо оплачивают мерчам и супервайзерам, а расход на общественный транспорт ...
Работа в программе IC Camera 3. Выбор ближайшего района для разъездной работы. Оформление по ТК РФ.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЭНЕРГО

В центре навязывают ненужные услуги, одна коммерция, лечения нет. Люди, которые выдают себя за специалистов, и носят должность на бейджике — не компетентны, не этичны по отношению к заключениям других врачей. не могу посоветовать данный центр даже врагу.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНЕРГО

Руки надо поотрывать таким лор врачам как Бахаревой за мои мучения, шум в левом ухе до сих пор не пропадает. как сказали 2 лор врача кукушка это был не мой вариант, т. к. был отек в правой гайморовой пазухе

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Nestle

Много. З/п белая 34500, которую делят на аванс 50%, т.е. 17000т.р. 10 и 25 числа, что неудобно, слишком копейки. г. Москва, 2023

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром энерго

Обещаю зп от 140 , по факту платят 84 за 2 месяца, питание за свои счет это еще минус 15000, билеты покупаешь сам, оплачивают через месяц, инструмента нет,

Иркутск

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Nestle

Если собираетесь работать на заводе в Ворсино, готовьтесь к тому что вы будете ещё и инженером по охране труда. Так как все офисные работники раз в неделю должны совершать обходы на производстве и предлагать улучшения по охране труда. И эта часть будет заботить ваше руководство больше чем ваша непосредственная работа. Но в тоже время вы не можете заставить отдел охраны труда выполнять вашу работу. Коллектив "дружный": все друг друга гнобят и пытаются сделать крайним. Кто за что отвечает не понятно, все всё валят друг на друга. А руководство занимается не ...
Неплохая столовая.

18.09.2019
Отзыв пользователя андрей о компании МРСК Сибири - Филиал энерго

постоянно происходят несчастные случаи, древняя техника, страшно работать на ней, если вам прийдется ездить в командировки готовьтесь к антисанитарийным условиям(лично видел мышей в "гостинице" калачинского рэс также отсутствие душевых либо если они есть то не работают но обычно просто закрыты из-за перерасхода воды) профсоюз работников просто собирает деньги- на работников им плевать, как и руководителям плевать на вашу жизнь и на пуэ, а потом делают круглые глаза и обвиняют своих подчиненных что их якобы подставили. ненормированный рабочий день вы будете работать с 8:00 до 20:00 Подробнее>>