Отзыв сотрудника Николай о компании Колеса Даром

Николай:

Не ждите стабильности - постоянные нервотрепки от руководства, нереальные планы от коммерческой дирекции и рабское отношение. На собеседовании вам напоют в уши, на деле вы будете таскать шины укладывая их в авто клиентов, разгребать товары в ледяном складу, мерзнуть в зале и выслушивать как плохо вы работаете. Не ждите здесь, что вас будут ценить и уважать, а также хотя бы среднюю зар.плату, которую вам обещают. Также приготовьтесь к тому, что будете работать в свои выходные и после смены - без оплаты. Не соблюдают ничего, а если посмеешь высказаться, то попросят написать заявление, так как стоит очередь из желающих. Просьба Рената Рафаиловича обратить внимание на отношение к специалистам и менеджерам.

У вас будет рабочее место

Казань

07.04.2017 | положительный отзыв
Компания "Даром дома" (Россия, Пестово) - Очень доволен построенным домом и тем как в Даром дома работают с клиентами

Очень терпеливо работаю с клиентом на этапе согласования проекта, учитывают все пожелания. Предоплаты никакой не просили. Строят качественно и по графику. Бригада строителей согласовывала с нами все детали. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Колеса даром

донельзя жадная организация. имея за спиной двухлетний опыт работы бухгалтером-кассиром в этой сети, помимо своей работы могу рассказать еще и про труд своих коллег: менеджеров-консультантов, мастеров сервиса, и офиса, разумеется. но обо всем по порядку. первым делом хочется обратить внимание на организацию и благоустройство рабочего места. за два года моей работы, не считая уже всё время существования магазина, компания не выделила средств банально даже на кондиционер в летнее время года, и обогреватель - в холодный сезон. благополучие своих сотрудников, усилиями которых компания получает немалую прибыль - не интересует. ...

Колеса Даром

колеса даром. донельзя жадная организация семьи, когда то нашедшей злотую жилу. за моей спиной два года опыта работы бухгалтером кассиром в этой сети, и помимо своей работы могу рассказать еще и про труд своих коллег: менеджеров консультантов и мастеров сервиса, ну и офиса, разумеется. но обо всем с самого начала. первым делом хочется высказаться насчет организации и благоустройства рабочего места. за два года уже только моей работы, не считая все время существования магазина, компания не выделила денег банально даже на кондиционер в летнее время года, и обогреватель в холодный сезон. ...
коллектив веселый

Колеса Даром

отзыв обрезался …в сезон переобувок все работают в адском режиме. рабство не отменили, оно до сих пор процветает в колеса даром. мало того, что часы работы увеличиваются чуть ли не в два раза, так и количество товара, который нужно загрузить/разгрузить и растаскать по складам растет в геометрической прогрессии. клиентов, к слову, столько, что яблоку в магазине негде упасть. ни о каких перерывах, обедах или туалетах можете даже не грезить. в сезон все бегают с высунутыми языками без возможности даже отдышаться. думаете, за то заплатят, наверное, хорошо?) держите карман шире, планы ...
коллеги веселые

ООО Колеса даром

всё это, разумеется, сопровождается громкими лозунгами про карьерный рост и непрерывное движение. вот только движение только в десятилетия тому назад. мотивация меняется в самые неожиданные моменты, перед днём выплаты, например. экономия происходит за счет сотрудников торговых точек, разумеется. никаких привилегий нет, про больничные можно не заикаться, про законные выходные в праздники тоже. вдруг кому то одному захочется приобрести шины 31 декабря, сидим и ждем, уповаем на чудо. контора настолько поднаторела в вопросах уклонения от налогов, что к ней не подобраться. между тем, что вы получаете по факту, и тем, что ...

10.07.2023 | положительный отзыв
Сотрудник компании Колеса даром

Коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, если что-то не получается
Пока не выявил

27.06.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Колеса Даром

Работал менеджером. Как и в любом ритейле нужно быть готовым к разгрузке и приемке товара.
Всегда своевременная оплата. Конкурентная по рынку труда з/п Нормальное руководство.

03.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

При работе где угодно я оцениваю адекватность требований и возможность заработать больше, если хорошо работать. С этим в Колесах Даром все ОК. Здесь открыты новому и поощряют инициативность. Мне также нравится наш коллектив. Хорошие и профессиональные ребята. График и зарплата здесь нормальные, так что претензий не имею.

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром

Эта работа очень напряженная, потому что через меня проходит много клиентов. Не рекомендую работу для тех, кто чрезмерно эмоционален. Здесь нужна выдержка. Нужно иметь много терпения. С реализацией базовых условий труда Колеса даром справились. Зарплата и график более чем нормальные, а главное - стабильные.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Angel Plotnikova

У меня хорошие впечатления о работе здесь, хоть я, правда, устаю, но это нормально для любой работы. Здесь я ценю достойную заработную плату и коллектив. Будьте готовы к переработкам, так как поток клиентов здесь приличный и в сезоны. Тут хочешь не хочешь, но с этим вы столкнетесь. Это не секрет, это естественное следствие подобной специализации. Подробнее>>