Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ООО Первый Класс

Инкогнито:

Мудрые люди говорят: жалобы пишут только недовольные. Когда все хорошо и все устраивает на подобные площадки, даже не заходят. Для тех, кто решил, но сомневается трудоустраиваться в компанию «Первый Класс» хочу пояснить и развеять сомнения. Судите сами, за почти 17 лет существования компании «Первый Класс» написано 5-6 негативных отзывов. И это говорит о том, что 99% сотрудников работой довольны. И если увольняются, то по причине того, что нашли более удобный или лучший вариант. «Человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже». Те, кто работать не хочет, а пришли к нам просто отсидеться в комфортном офисе, за приличную ЗП, с теми мы расстаемся без сожаления. Таких работников нигде не ждут. Ну а кто хочет реально заработать, остаются и надолго. Большая часть коллектива — это специалисты работающие в компании более 5 лет. Достойная заработная плата, оплачиваемые больничные листы, отпуск, полный социальный пакет, премиальное вознаграждение за плодотворную работу и тд и тп. Люди в коллективе разные, впрочем, как и везде, но всегда помогут, научат, подскажут. Ну и самый больной вопрос, который обсуждается в негативных отзывах: руководство компании. Коротко скажу: желала бы я всем таких руководителей.

не обнаружено

Воронеж

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ООО Первый Класс

Зарплата на уровне , потолка заработка нет. Коллектив адекватный. Собственники люди адекватные , всегда можно обратиться за помощью. Подробнее>>

26.11.2019
ООО Первый Класс

Собирал офисную мебель (сам сборщик), работу выполнил, деньги так и не оплатили, на звонки не отвечают, вот так и работай на компанию

Владивостко

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

Шеф решил обновить наше офисное оборудование, заниматься подбором техники поручил мне. Среди прочих гаджетов требовалось купить проектор, порыскав по сети остановил свой выбор на модели проектора YSP-3100 от Metz. Хорошие характеристики, надежный производитель - проектор к покупке руководство одобрило. Уже пользуемся, пока все устраивает, начальство довольно.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

На школьном собрании меня попросили выбрать проектор для нескольких кабинетов. Свой выбор я остановил на проекторе Metz YSP-3100. Он привлек меня своей простотой и удобством, да еще и к тому же очень хорошей ценой. В целом, все, и учителя, и дети довольны проекторами, а мне теперь постоянно подсовывают работу по поиску подобных вещей для школьных закупок. Проектор хороший. Рекомендую!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Metz — всегда первый класс

Пользуемся на работе Metz YSP 4350. Изображение дает отличное. Звук хороший и чистый. Используется, как правило, при проведении конференций. Поэтому закреплен статично уже долгое время. Metz YSP 4350 - недорогой и качественный вариант для работы. Графики смотреть очень удобно. Могу рекомендовать данный вариант как для домашнего использования, так и для повседневной работы.

27.03.2017
ООО «Первый Класс»

Работал с ними не долго. Так как за первую партию товаров, которые я выгружал на сайт, мне так и не заплатили. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первый Класс»

Основное название: ООО Первый Класс Другие названия: ООО Карусель, ИП Крючкова Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.1-klacc.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Перепродажа школьной мебели и наглядных учебных пособий. Автор: Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ