Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ООО Первый Класс

Инкогнито:

Мудрые люди говорят: жалобы пишут только недовольные. Когда все хорошо и все устраивает на подобные площадки, даже не заходят. Для тех, кто решил, но сомневается трудоустраиваться в компанию «Первый Класс» хочу пояснить и развеять сомнения. Судите сами, за почти 17 лет существования компании «Первый Класс» написано 5-6 негативных отзывов. И это говорит о том, что 99% сотрудников работой довольны. И если увольняются, то по причине того, что нашли более удобный или лучший вариант. «Человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже». Те, кто работать не хочет, а пришли к нам просто отсидеться в комфортном офисе, за приличную ЗП, с теми мы расстаемся без сожаления. Таких работников нигде не ждут. Ну а кто хочет реально заработать, остаются и надолго. Большая часть коллектива — это специалисты работающие в компании более 5 лет. Достойная заработная плата, оплачиваемые больничные листы, отпуск, полный социальный пакет, премиальное вознаграждение за плодотворную работу и тд и тп. Люди в коллективе разные, впрочем, как и везде, но всегда помогут, научат, подскажут. Ну и самый больной вопрос, который обсуждается в негативных отзывах: руководство компании. Коротко скажу: желала бы я всем таких руководителей.

не обнаружено

Воронеж

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первый Класс»

Основное название: ООО Первый Класс Другие названия: ООО Карусель, ИП Крючкова Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.1-klacc.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Описание деятельности: Перепродажа школьной мебели и наглядных учебных пособий. Автор: Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.11.2019
ООО Первый Класс

Собирал офисную мебель (сам сборщик), работу выполнил, деньги так и не оплатили, на звонки не отвечают, вот так и работай на компанию

Владивостко

27.03.2017
ООО «Первый Класс»

Работал с ними не долго. Так как за первую партию товаров, которые я выгружал на сайт, мне так и не заплатили. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Класс Маркет

Зарплата невысокая и половина неофициальная, переработки, к продавцам относятся как к рабам, орут и унижают, бардак, вешают несуществующие недостачи. Руководителей много, нет согласованности, вечно недовольны работой. В случае выражения недовольства угрожают. Текучка. Подробнее>>