Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Артём

Артём:

Походил уже по многим стройкам. Где то обманывали с зп. Где то обещали одни условия а по факту ждали другие. Но сейчас рад что тут все по другому. Официально устроили, сразу озвучили все моменты по выплатам. Условия на самой стройке не курортные, но приемлемые. Прораб у нас все контролирует. Сама бригада из толковых мужиков, все умеют работать и не лажают. Спецодежда у нас имеется, столовка есть (кормят там нормально). Пожаловаться могу только на усталость от нагрузки. Но так везде бы бы...ло

Нагрузка

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

16.10.2018

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Наше Время

Работаю мастером по ремонту часов в мастерской Наше Время у м. Таганская уже больше полугода. Клиенты всегда есть, часы приносят премиальные, с ними работать одно удовольствие. Оборудование, инструменты новые, ремонтировать ими удобно. Зарплата даже для Москвы приличная, люди работают тут подолгу, график 5/2. Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ГрузовичкоФ

Я работаю в этой компании водителем. Работаю уже прилично по времени. Пока что у меня не было никаких конфликтных ситуаций. С коллективом мне удалось подружиться за короткий промежуток времени. У меня хорошие коллеги. Нравится, что зарплата всегда выплачивается своевременно. Опозданий не было ещё ни разу. Мой автомобиль в хорошем состоянии. Если нужен ремонт, то его делает сама фирма. В общем, без замечаний.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НК Агат      отзыв сотрудника Руслан

Ничего полезного для себя в этой организации не получите. Опыт сомнительный, так как на тебя вешают все подряд. Если перед руководством весело и задорно прыгать и хлопать в ладоши, будете лучшим сотрудником! Складывается впечатление, что директора не совсем адекватные люди. Критику о компании по рабочим моментам не воспринимают, будете врагом номер 1! Кадровика нет, поэтому там полный бардак. Уволить могут пока человек в отпуске, пока на выходном, все это делается в крысу, за спиной, ник...то ничего не говорит в лицо. Если вам не дорого свое время и нервы ...
Единственный плюс, когда увольняют отдают все деньги. Но надо самому считать сколько должны, бухгалтер которая считает зарплату очень не грамотная, может просто так не доплатить несколько тысяч, а потом даже причину объяснить не может почему так получилось!