Отзыв сотрудника Александр о компании Живика, аптечная сеть

Александр:

Абсолютно хамское отношение на выдаче лекарств в пункте Гагарина 6, Екатеринбург. В частности оператор Алена любит повышать голос, относиться унижающе к водителю-курьеру. Если вы хотите уронить свою самооценку - добро пожаловать!

Зарплата вовремя

Екатеринбург

17.07.2019
Работа в Живика, аптечная сеть отзывы о компании

Екатерина:
Вот, получили письмо "сверху" как надо теперь работать. Добрый день, коллеги! Прошу в субботу и воскресенье выполнять поставленные руководством компании показатели по ТД (в каждом 10-м чеке), СТМ (не менее 8% в выручке), КД (не менее 10% в выручке), наполняемость чека ( д.б. не менее 2,8 уп. в чеке - этот показатель Анна Владимировна держит на контроле) и продажи товара по акции Актуальное предложение,( в день каждому сотруднику необходимо продавать по 2 уп. ). В понедельник будут сняты отчеты по указанным показателям и будут проведен анализ работы сотрудников. Будет также проведен мониторинг рабочего времени каждого сотрудника за смену, у кого будет отсутствие чеков более 5 мин. - пишут отчет по времени за всю смену. В накопителях, в шкафах просьба навести порядок. В неудовлптворенный спрос записывать все отказы - и по отсутствию товара и по его недостаточном количестве. Подробнее>>

13.02.2021
Работа в Живика, аптечная сеть отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в компании больше года. Была хорошая большая аптека с хорошим товарооборотом и сотрудникам и клиентам было комфортно. С ноября 2020г.нас переселили в очень маленькое помещение"кукольный домик" за работу грузчиков и упаковщиков не заплатили. Было три кассы, сейчас весь январь свалили на две кассы за, что тоже не заплатили. В новом мизерном помещении никаких нормальных условий для работы ни сотрудникам ни клиентам ни хранению товара... На верху жарко внизу хододно. Тепловая завеса шумит, социальная дистанция не соблюдается из-за 8м2 в зале, тамбура нет. Вентиляции нет. Места для разбора товара нет, покушать тоже самое. Это аптека 1264 на ул. Митинская 36 была красавицей с хорошей выручкой, а стала убогой во всём. И всё это обьясняется одним большая арендрая плата. Сотрудников и их проблемы руководство понимают, но и не отстаивают и не помогают... Зарплата тоже начисляется хитро... Подробнее>>

25.06.2021
Работа в Живика, аптечная сеть отзывы

Алла:
Зарплата ниже среднего по рынку. Обещают среднюю по факту редко ее получите. Идет дележка зп между сотрудниками. Даже если вы все выполните план, часть вашей зп уйдет тому кто перевыполнил. Штрафы за все: не тот порядок сдачи, что то не так на полке, не так стоял. Постоянно ходят тайные покупатели. Необходимо постоянно впаривать маркетинговые позиции которых должно быть около 20% от всего товарооборота чтобы сделать план. Вечно попрекают "пряником" кадрового резерва.Это ведь такая честь быть заведкой. Необходимо целовать в .....пу заведующую, ведь она начисляет часть премии. Подробнее>>

11.08.2018
Аптека Живика - Провизор не умеет разговаривать с покупателями хамит

10,08,2018 Пришла в аптеку по адресу ул,Челюскинцев, приобрести лекарства по рецепту , обслуживала новенькая девушка я раньше её там не видела , так как мы в эту аптеку всегда ходим . Обслужила она меня плохо нахамили, нагрубила , я девушке сказала буду жаловаться на что она мне ответил и что мне всё равно не чего не будет. Уважаемое руководство обратите Подробнее>>

20.06.2018
Аптека Живика - Ужас

Не аптека, а ужас! Скотское отношение к людям! Заведующая не человек а животное. Зарманбетова Эльмира Ханболатовна заведующая аптекой живика на авангардной - вы ответите за свои поступки перед Богом. Прошу обратите внимание на этого человека, куда начальство смотрит ? Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптечная сеть Диалог

Тренинги и учёба по повышению профессионализма

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аптечная сеть Вита

Работал в центральном офисе на Куйбышева в отделе УПЦ. Хороший коллектив. Современный подход к развитию бизнеса. Развивают маркетинг, электронную коммерцию, внедряют новые, современные системы управления. Молодцы.
Далеко от дома((

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В ...
Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

По приходу в эту аптеку ,восхищалась всем.Единственная аптека была ,которая списывала бонусы до 80%.Далее это убрали!Оставили списывание бонусов до 50%.При трудоустройстве никто не сообщил ,что каждый месяц будем разная норма часов!Следовательно,стабильной зп тут не ждать.Доработка часов идет в выходной,тк не хватает по норме.В табеле фиксируется 11ч ,работаем 13,из них 2ч «обеда».Работая в аптеке ,можешь забыть о себе ,как о человеке.Люди вытирают ноги,руководство тоже не относится к тебе ,как к человеку,ты просто продажник.Если ты не продаешь,то с тобой будут постоянно разговаривать и разбираться ,почему так происходит!Работа с монитором ,работа с клавишами ...
Плюс один коллектив Остальное сплошной минус