ИП Фёдоров Роман Владимирович

Теперь по порядку. Работает команда аферистов и негодяев . звонилки зазывалы приводят с сайта знакомств доверчивых женщин , на не существующих мужчин. менеджеры им продают свидания на фальшивых мужиков ( скорее всего актеры «погорелого театра») психологи же впаривают свои консультации. (находят кучу ) Подсаживают людей на большие кредиты . Я не понимаю , как можно обманывать женщин и пенсионеров. Работают порочные и беспринципные моральные уроды . Это аморально ! Куда смотрят правоохранительные органы.

Хочу предостеречь кандидатов, на данную вакансию. Обещают большую зарплату, но оклада не ждите! Компания занимается откровенным мошенником, зарабатывая деньги на несчастных, одиноких женщинах и пенсионерах с сайта знакомств.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип федоров - Охренели

На продавщицу мяса в Калевале уже жаловались в газете.Её убрали.Теперь новая продавщица улыбчивая и доброжелательная.Но на рынке на ж/д обе продавщицы (место к-17) категорически отказываются отрезать мяса столько, сколько нужно мне, наваливают большие куски! Кстати, ссылаются на вас, г.Федоров, мол, это вы им дали указание не резать куски.А конкретно сегодня молодая девица заявила, что специально будет замораживать, чтобы не отрезать Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно! Егор Федоров дизайнер мошенник

Егор Федоров, Egor Fedorov, взял достаточно крупную предоплату за выполнение части большого проекта по дизайну и пропал. Потеряно время и деньги. Есть скан договора с подписями. На связи не выходит, предоплату не возвращает, на сообщения не отвечает. Периодически его экаунт в соцсетях бывает в сети. Будьте крайне осторожны! Мы намерены обращаться в правохранительные органы. Контакты и личные данные: Skype: egor.fdrv http://egorfedorov.com https://dribbble.com/egorfedorov twitter.com/egorfdrv https://vk.com/egorfdrv +79248688333 egorfdrv..[]..gmail.com 677000. Подробнее>>

15.02.2012 | отрицательный отзыв
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Илья Федоров» о работе в компании

Непрофессиональная работа менеджера по подбору персонала Белобородовой Варвары. - на сайте superjob направил отклик на вакансию - получил приглашение на собеседование с указанием только номера телефона менеджера - позвонил по телефону выяснил - сопроводительное письмо в отклике не читалось (кратко указан опыт работы) - резюме не читалось (подробно указан опыт работы) - "вас тут много всего шлет, всех не упомнишь". Оценка за отношение к потенциальным кандидатам 2. Подозреваю что и в вопросах управления компанией и корпоративной культурой не все гладко и профессионально.
Грамотное описание вакансии с указанием требований и обязательств

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Алексей Федоров» о работе в компании

Алексей Федоров:
1. У меня убедительная просьба к людям которые поливают негативом нашу компанию - не скрывайтесь за Анонимами, напишите свои имена и должности и так же, напишите за что вас уволили и/или почему уволились сами. Будьте честны с такими же как и вы участниками рынка труда. 2. Так же хочу сказать спасибо всем кто оставляет негатив на этом сайте, вы в свою очередь фильтруете слабых и неуверенных в себе людей. До собеседования и фактической работы доходят только сильные, и знающие чего хотят кандидаты. 3. Касательно работы и всего остального - компания не идеальна, и у нас полно таких же болячек и проблем как и всех остальных компаний нашего уровня на Российском рынке. Работы действительно много, и сейчас ее больше чем обычно. Лично я, действительно заставляю людей делать больше чем входит в их функциональные обязанности, задерживаться после 6и, приходить к 7и утра, работать по выходным и т.д. и все это без доп выплат и отгулов. НО. Благодаря этому, люди переходят на новый уровень, они начинают работать так, как раньше не работали и их профессиональные качества становятся на голову выше чем у их коллег на рынке

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" отзыв сотрудника Олег Фёдоров

Складывается такое впечатление, что это контора для отмывания денег... 80% всего товара - брак. Ничег ценного и святого нет- все работники это расходный материал. Сейчас все работают по 12 часов в сутки без выходных, продавцы увольняются целыми сменами... Покупателей жаль... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МТТ, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Алексей Федоров о работе в компании

Алексей Федоров:
Всем добра и позитива ! Пусть мой отзыв заставит многих задуматься, а стоит ли вообще работать в такой компании, как МТТ ? На момент собеседования я работал в другой коммуникационной компании, просто для себя решил, что пришло время саморазвития, повышения зарплаты соответственно, да и вообще дальнейших перспектив на будущее. В МТТ я прошел два собеседования: с руководителем отдела и с директором департамента. При чем после первого собеседования мне сказали, что кандидатов на данную вакансию много и если я подойду больше всех, то меня пригласят на второе собеседование с директором департамента. После всех пройденных собеседований, когда обе стороны пришли к общим интересам, которые устраивали как меня, так и работодателя, в МТТ меня попросили сообщить своему руководству о том, что я увольняюсь. В этот же день я написал заявление на увольнение, заполнил и отправил анкету в МТТ для проверки службой безопасности. Осталось только дождаться 2 недели и выйти на новую работу. За два дня до истечения двухнедельного срока, мне позвонили из отдела персонала и сообщили, что я не прошел проверку в службе безопасности по причине – предоставление недостоверной информации о себе, а именно неправильно указал

Москва, Марксистская, 22

15.02.2014 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Федя Федоров» о работе в компании

Федя Федоров:
Кампания Эверест г.Новокузнецк. 1) Заработная плата водителей в среднем 2000.р в день(свой ГСМ и ремонт автомабиля. Мы не довольны просим принять меры к руководству компании потому что цены занижены.

Киров, Преображенская, 67

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Федоров Григорий Юрьевич о компании Медитекс

Жена обратилась к невропатологу по поводу боли в плече, поскольку она бывший медик у нее были свои подозрения на остеохандроз, защемление - что-то связанное с позвоночником. Заранее сделала снимки грудного отдела, принесла с собой, но врач категорически отказался их даже посмотреть. и потребовал снимок плеча. Посмотрев снимок плеча на следующем приеме он поставил диагноз "Возрастное изменение хрящевой ткани сустава" и назначил инъекции медикаментов в плечо. Жена отнеслась с недоверием к диагнозу и обратилась в другу клинику, где по тем же снимкам грудного отдела позвоночника диагнозцировали межпозвоночную грыжу. После назначенного лечения,

Петропавловск-Камчатский

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Полаир-Центр, оптово-розничная компания - отзыв работника «Николай Федоров» о работе в компании

Компания ООО «Полаир-Волжск» (Казань) и её работники - полное «Г». В особенности Алексей Бороздин и Садовников Михаил Юрьевич. Договора поставки не исполняется, гарантийные обязательства сведены на НЕТ. Многое из оборудования идёт с заводским браком. Сложилось впечатление, что они скупают некондицию и поэтому у них такие дешевые цены. Но как говорится - скупой платит дважды. Я заплатил, но хочу теперь предостеречь Вас от данной двойной покупки. Никому не рекомендую связываться с данной компанией если не имеете желания потерять свои деньги и нервы.
Никому не рекомендую