Отзыв сотрудника Николай о компании Магазины Светофор

Николай:

Колоссальный обьем работы за низкие деньги, очень много информации, давление со всех сторон. Быть директором магазина- это быть в рабстве, ты отвечаешь абсолютно за все, помощи никакой, зарплата при этом 50-60 тыс (потолок).

Из достоинств выделю карьерный рост. В сети с 2020 года, и вырос из грузчика в директора магазина.

Новосибирск

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Светофор

И так по порядку! 1. Мед книжку делаешь за свой счет! 2. Нет связи с руководством, никакой горячей линии 3. Директор Наталья (Красная Пахра) это какой то быдло сапожник! Орет, материт, требует много что не входящее в обязанности. Была товароведом, но делала очень много что-свинину рубила, выгружать машины(не в плане стояла рядом) а именно выгрузка, как грузчик!!! Водитель подает из машины тяжеленеые коробки, я принимала укладывала на паллет!!! Мыла полы, связи с поставщиками, приемка, списание, холодильник, заморозка, зал, склад. Абсолютно всё! 4. Сама директор не выходила из офиса, триндила только ...
Работать можно, если директор был бы нормальный!

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы сотрудников

Николай:
Те кто пишет, что условия под магазины не изменились, вероятно это зависит от региона. В целом опыт работы в компании положительный. Зарплата всегда день в день. Свободный график, лояльное руководство и наверное это расхолаживает. Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Светофор - отзывы отзывы

Кристина Луковкина:
Пишу отзыв о враче- гинекологе Пушкареве Александре Сергеевиче, кандидате медицинских наук из Военно-медицинской Академии. Более трех лет мы наблюдаемся у доктора. Всем рекомендую данного врача!! Внимательный, толковый доктор. Я благодарна Богу за встречу с Александром Сергеевичем!!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

08.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Светофор - отзывы отзывы

fyo750:
Хочется поблагодарить прекрасного специалиста Пушкарева Александра Сергеевича, кандидата медицинских наук из Военно-медицинской Академии, врача гинеколога. Александр Сергеевич имеет стаж работы 40 лет. Это врач, про которого можно сказать от Бога. Я наблюдаюсь у него 15 лет. Он лечит всех в моей семье: и маму ,и невестку , и десятки моих коллег по работе , и просто знакомых женщин. Я всегда говорю о том , что этот образованный, интеллигентный врач поможет Вам и никогда не оставит с какой бы Вы проблемой не пришли. Я обратилась в августе 2018 после профосмотра на работе. Лечение предстоит долгое, но этому доктору я доверяю. Он не бросит и обязательно вылечит. Спасибо Вам за то, что Вы встретились мне в жизни. Дай Бог здоровья Вам ,вашим родным. Если бы все врачи были такими как Вы, то никто бы не болел. Федорова Светлана Геннадиевна, логопед, 57 лет.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

09.02.2022 | положительный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей

Хорошая компания! ЗП платят вовремя. Интересные проекты. Компания развивающаяся. Руководство находит к каждому сотруднику свой подход, учитывая индивидуальность характера. Всегда помогут в трудную минуту. Офис в промзоне, но с дизайнерским ремонтом. Чай, кофе, плюшки - все есть) ...

Москва, Санкт-Петербург