Отзыв сотрудника Николай о компании Магазины Светофор

Николай:

Колоссальный обьем работы за низкие деньги, очень много информации, давление со всех сторон. Быть директором магазина- это быть в рабстве, ты отвечаешь абсолютно за все, помощи никакой, зарплата при этом 50-60 тыс (потолок).

Из достоинств выделю карьерный рост. В сети с 2020 года, и вырос из грузчика в директора магазина.

Новосибирск

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазины Светофор

Тяжёлый труд неадекватно руководство в лице РР которое не отвечает за свои слова и действия ведут себя как в детском саду перекладина свою ответственность на кого угодно лишь бы не на себя магазины утопают в просроке и товаре самого дешового качества одним словом один сплошной минус
Можно бесплатно обучиться программе 1с

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазины "максимус" - Магазины "максимус" торгуют бракованным товаром и не соблюдают права потребителя

В салоне сотовой связи "МАКСИМУС" на ул.Люблинская д112 в Москве я приобрел планшет Мегафон Логин 2. Через 2 дня он перестал включаться. При попытке вернуть планшет или обменять на новый продавцы пытались забрать планшет на экспертизу в течении 20 дней. Вернуть деньги или обменять отказываются говоря что это технически сложный товар.По телефону отдела претензий говорят тоже самое. Я заплатил деньги Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы

Иван:
Срочный договор на пол года. При устройстве на работу куратор говорил, что окладная часть 50 000, а премия за открытие магазина дополнительно 250 000, по факту окладная часть 13 000, остальное премия, при увольнении вам её конечно не видать. При трудоустройстве куратор сказал что всего таких директоров по развитию региона 5 (по Свердловской области), а по факту выяснилось что 20 и все друг другу конкуренты, все звонят по тем же адресам по нескольку раз, арендодатели уже слышать не могут слово "Светофор". Не отправляют подписанный трудовой договор, даже при увольнении. ГСМ и связь из своего кармана. Куратор не дает ни каких контактов сотрудников, видимо специально чтоб не связывались друг с другом, мотивирует что сам их не знает!!! Как такое может быть?! В общем не советую соваться в эту контору, перекачка кадров, больше 2-3 месяца ни кто не задерживается. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы о работодателе

Сотрудник:
Абсолютно всё! Отношение со стороны руководителей скот кое. Мадам Кондрашина к людям относится как к быдло. Никакого уважения. Работа по 13 часов, зп копеечная. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
отработал 2,5 месяца. директор по развитию. При встрече с с семеновым был обещан оклад 55тр. премия 200тр за открытие магазина. за все время было предложено более 6 объектов для открытия, но объекты по каким то причинам откланялись. про оклад: оклад оказался по итогу 40тр, при вопросе семенову а почему так, я ошибся сказал семенов!!!! Когда был задан вопрос как же так, я шел на зп которую семенов *xxxxx* САМ И ПРОГОВОРИЛ!!! было сказано что ты много требуешь,а ни чего не делаешь давай увольняйся!!! я уволился!!!! по итогу выяснилось что объект который Я нашел и сделал презентацию и провел переговоры, но семенов его отклонил, отктрыт!!!!! вывод, полупокер семенов своровал мои деньги путем открытия магазина за счет "карманного" директора по развитию!!!! не вздумайте лезть в эту помойку!!! Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Таванцева:
Оставила заявку на водительскую медкомиссию. Так никто и не перезвонил.

05.06.2019 | отрицательный отзыв

glazkova.an:
Проходила энмг нижних конечностей. Процедура проходит так- я лежу на животе, а на мои ноги прикрепляются какие-то датчики, через которые бьет током. Врач вежливо предупреждает, когда будет больно. Но! Потом втыкают в мышцы иглы! При этом ни кожу ни иглы не обрабатывают. А потом он вытащил иглы, пошла кровь. Он взял лист бумаги со стола и вытер им кровь и приклеил пластырь. Я не видела, как ставились новые иголки на аппарат, так же никаких упаковок от иголок не было. Я сидела одевалась, рядом со мной лежал лист бумаги в крови. Я испытала шок. Приехала домой, пришла в себя, позвонила в клинику с вопросом одноразовые ли иголки, конечно же одноразовые ответили мне, а когда их меняли и кто, я не видела. И то что кровь от иглы мне вытерли скомканным листом фА4 никак не прокомментировали. Остаётся молиться, чтоб меня сегодня не заразили.

07.12.2018 | отрицательный отзыв

Салимата Траоре:
Хочу очень выделить господина Пушкарева, гинеколога организации. Это удивительный человек! Он поставил мне диагноз просто по фотографии, напугал раком и этично лез в мою личную жизнь. Рассказав о всех своих наградах и регалиях (чего он из клиники в клинику постоянно летает тогда, а не имеет собственную или не работает в Израиле?), предложил лечить эррозию шейки матки половыми актами без предохранения. Только вот незадача. Ничего такого в районной консультации у меня не нашли. Наверное, потому что ничего не изобретали, как он. Бегите от этого врача.