Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВАШ БУХГАЛТЕР ООО: Низкая зарплата, потребительское отношение

Отрицательные стороны

Нагрузка в несколько раз больше нормы: в офисе допоздна + вечером удалённо с дома часто до 2 3 ночи. Зарплата ниже средней, не оправдывает. Отношение обоеих начальниц хуже некуда: как к [censored] на плантации; орут матом ! И никогда не извиняются!

Положительные стороны

Нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Отрицательные стороны:
Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Положительные стороны:
Электросила, Новорощинская улица, 4
Подробнее>>

19.10.2018
0 0
MBA Consult, учебный центр - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
«Я работаю в компании МБА-Сервис уже давно. Раньше часто опаздывала, это компенсировала постоянными задержками. Потом как начали коллективом меня воспитывать! На самом деле это было полезно, я почти никогда и никуда теперь не опаздываю, это сказывается и на личной жизни. В общем, за этот опыт я благодарна. Спрашивают в компании строго, но уж такая она, бухгалтерия. Работой в целом очень довольна».

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 16 - 4 этаж, 1 подъезд

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
Кирюников Алексей Викторович - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Адвокат по уголовным делам Алексей Кирюников помог моему соседу избежать наказания. Ситуация сложилась неоднозначная. Вроде бы как начальник сбежал за границу, фирму объявили банкротом. А он как правая рука и заместитель директора оказался под следствием. Вообщем, хорошо, что вовремя обратились к адвокату, иначе уже бы был он в тюрьме и пришлось бы продать всё имущество. А так всё хорошо.

Москва,

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании отзыв Бухгалтер

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Была только насобеседовании 5 мес назад надолжность бухгалтера пореализации, новакансия висит досих пор! очень странно! находятся рядом сметро, найти легко, пришла насобеседование встретила добродушно менеджер поперсоналу, проводила вкабинку, пригласила старшего бухгалтера. Тапришла, досконально почитала резюме, попросила написать проводки пореализации, без проблем-я все написала. Она начала пугать что работа допозднего вечера, очень большой объем работ и т. д. Меня это несмутило, япривыкла кбольшим объемам, уних зпуказана 57, вмоем резюме от55, она сказала-Много хотите, затакую зпнадо будет ойкак много делать. Витоге, сказала будет еще одно собеседование сглавбухом через месяц, имырасстались. Офис встиле опен-спейс, по30 человек вкабинетах, все друг удруга наголовах сидят, возраст 45+. Прошел месяц, мне пришел отказ, что человека взяли, поистечении 5 мес досих пор вакансия открыта! Велкам)

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Даймонд, ООО, группа компаний - ; отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании отзыв бухгалтер

бухгалтер:
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза

Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
18 3
ООО "Ваш бухгалтер"

В компанию (бух.обслуживание) официально не устраивает первые три месяца, затем по МРОТ и то, экономя на налогах начисляет 1/2 МРОТ. Трудовой договор НЕ заключает, восклицая "А зачем он тебе, я ни с кем его не заключаю". Зарплату перечисляет на карту денежными переводами со своих разных компаний, так называемых "помоек" и при увольнении, чтоб не платить компенсацию, шантажирует, что денежные средства перечисляла Подробнее>>

25.01.2016
0 0
Отзывы о компании Ваш бухгалтер

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отправляли через вас НДС электронно. Очень удобно. Не понадобилось покупать специальные программы. Считаю, что для нулевой фирмы это бессмысленно, но ИФНС отказалась принимать в бумажном варианте. Спасибо. ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Отрицательные стороны:
Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>