BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , в 2021г ушла в декрет, написала как положено заявление по уходу за ребенком до 1.6лет и позже так же написала до 3лет заявление по уходу за ребенком. 14.03.2024 , я должна была приступить к работе , выйти со второго декрета на свое рабочее место в Хабаровске. но сейчас в 2024г я перехожу из второго декрета в новый третий декрет, пока старый еще не окончен .Звоню в компанию спросить почему вы не передаете мои данные в осфр и не производите расчет , а мне ваша бухгалтерия отвечает что: 1)Компании нет в Хабаровске больше еще с мая 2023г, а так же в мае 2023г вы и вовсе переименовались в Хабаровске , но в октябре 2023г, филиал и с новым названием вы закрыли в Хабаровске, сотрудников всех сократили кроме тех кто в декрете. А меня [З.] [М.] [В.] оставили числиться в ооо зерн, так как я в декрете до 14.03.2024г числюсь и в новую компанию не перевели меня и сообщать о том что все закрыли и оставили в декрете меня без рабочего места Вы мне не стали. Мне теперь не выплачивает осфр отпуск по беременности и родам за 140 дней , так как вы как компания не передаете мои данные для расчета? Кто оплатит отпуск по уходу за ребенком до 1.6г за ребенком? Куда мне выходить на работу по окончанию декрета если вы в Хабаровске закрылись и не сообщили мне как сотруднице об этом а просто кинули на произвол судьбы многодетную маму трех несовершеннолетних детей! Я даже по окончанию декрета уволиться не смогу так как компании нет уже в Хабаровске!

их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Klion Group (klion-group)

Местоположение: Запорожье, Керчь, КиевОписание:Компания Клион Групп является гарантом высокого качества морепродуктов, поставляемых на украинский рынок с разных уголков планеты. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Rigel Group (rigel-group)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания «Ригель Груп» является официальным авторизированным дилером мебели, производимой и реализуемой TOMASELLA GROUP. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
16.01.2016 | отрицательный отзыв
UCMS Group (ucms-group)

Местоположение: КиевОписание:UCMS Group — услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству и бухгалтерскому обслуживанию. Подробнее>>