BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , в 2021г ушла в декрет, написала как положено заявление по уходу за ребенком до 1.6лет и позже так же написала до 3лет заявление по уходу за ребенком. 14.03.2024 , я должна была приступить к работе , выйти со второго декрета на свое рабочее место в Хабаровске. но сейчас в 2024г я перехожу из второго декрета в новый третий декрет, пока старый еще не окончен .Звоню в компанию спросить почему вы не передаете мои данные в осфр и не производите расчет , а мне ваша бухгалтерия отвечает что: 1)Компании нет в Хабаровске больше еще с мая 2023г, а так же в мае 2023г вы и вовсе переименовались в Хабаровске , но в октябре 2023г, филиал и с новым названием вы закрыли в Хабаровске, сотрудников всех сократили кроме тех кто в декрете. А меня [З.] [М.] [В.] оставили числиться в ооо зерн, так как я в декрете до 14.03.2024г числюсь и в новую компанию не перевели меня и сообщать о том что все закрыли и оставили в декрете меня без рабочего места Вы мне не стали. Мне теперь не выплачивает осфр отпуск по беременности и родам за 140 дней , так как вы как компания не передаете мои данные для расчета? Кто оплатит отпуск по уходу за ребенком до 1.6г за ребенком? Куда мне выходить на работу по окончанию декрета если вы в Хабаровске закрылись и не сообщили мне как сотруднице об этом а просто кинули на произвол судьбы многодетную маму трех несовершеннолетних детей! Я даже по окончанию декрета уволиться не смогу так как компании нет уже в Хабаровске!

их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

24.10.2018 | положительный отзыв
sth group sth-group

Сотрудников набирают по всей стране и обещают райские условия, например: 1. За вахту 45 смен 79 500 рублей. (ночные 11 часовые смены) Смены от 1100 до 1600, в среднем это 1200, так как сама заявка сплошной рандом, то не все от тебя зависит. Сама ЗП будет насчитана, по истечению 2 недельного, а то и больше срока вахты. Расчеты: 45 смен*1200 Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Mail.Ru Group - В целом в Mail.Ru Group работать приятно, но конкретно GeekBrains не рекомендую.

+ ЗП не самая высокая, но прекрасный соц.пакет + Возможен рост +На некоторых должностях (на моей) нормальный баланс работы и жизни

22.12.2015 | положительный отзыв
APEX GROUP (apex-group)

Гость:

а можно комментарий по существу от кого либо услышать? ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Zfort Group (zfort-group)

Местоположение: Харьков, УкраинаСайт: http://www.zfort.com.ua/Описание:Zfort Group — создаем первоклассные сайты и предлагаем интересную работу веб-разработчикам с 2000 года. Подробнее>>

Андрей:
Очень хорошая компания. Сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Назначили собеседование, на нем я узнал все волнующие меня вопросы. Отдельное спасибо Игорю — очень умный парень, замечательно провел собеседование, всё доходчиво обьяснил. Работаю теперь охранником, получаю приличные деньги Подробнее>>

Антон:
Отличная компания!! Проходил собеседование на вакансию бариста, получил всю необходимую информацию, удачно прошёл стажировку. Работаю по специальности. Буду рекомендовать всем своим друзьям!!! Подробнее>>

Мстислав:
Вчера был на собеседовании. Как я понял совершенно индивидуально для каждого. Общался со мной очень опытный специалист,не занощивый,очень приятный молодой человек,как я понял помошник управляющего. все мне доступно и ясно обьяснил и рассказал. Мне все подошло,после одного стажировочного дня отправили в ресторан по моей вакансии бариста. Сейчас варю кофе. Всем очень доволен. Ребята не верьте всему что здесь пишут. Прийдите и увидите все сами. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв

Яна:
работаю кансультантам мягких игрушек на дарнице вчера получила зп 12500 грн как и обещали не верьте этим отзывам! Подробнее>>