Креатив Китчен отзыв сотрудника Alekseev

Молодой специалист, недавно покинувший стены ВУЗа, первые несколько дней похож на растерявшегося марафонца, который сбился с пути. Сколько оббито порогов такими молодыми людьми. Найти работу по специальности, не имея никакого опыта кроме дипломной работы – очень сложно. Я сам сразу после выпуска долго метался в поисках подходящей должности. Так как я был далеко не отличником, то на работу по специальности особо не рассчитывал, но всё равно подавал резюме везде куда можно и нельзя. Мне повезло – меня взяли с испытательным сроком в Креатив Китчен, но прежде мне пришлось пройти собеседование.

Собеседование с Ириной Борисовной Костиной.

Это собеседование было уже далеко не первым, но я всё равно волновался. Мне было интересно, какую ерунду у меня будут спрашивать, потому что пару раз я попадал на довольно глупые «беседы». Придя в компанию, я подумал, что меня будет «допрашивать» какой-нибудь зам кого-нибудь, но меня провели прямиком к Костиной.

Позже мне объяснили, что Ирина Борисовна всегда лично беседует с каждым кандидатом, чтобы иметь чёткое представление о способностях человека и знать в каком русле эффективнее всего их использовать. Коллектив, созданный в Креатив Китчен, яркий пример высоких организаторских способностей дирекции. Каждый человек занимает свою нишу и добросовестно выполняет свою работу.
Наш разговор с Ириной Борисовной был скорее похож на беседу хороших знакомых, из которых один врач и всегда пристально следит за здоровьем другого. Через десять минут беседы я понял, что то, чему меня учили, не всегда используется в жизни и многие полезные навыки мне придётся добывать самостоятельно, но в остальном собеседование прошло успешно, и я вышел из кабинета уже сотрудником, хоть и на испытательном сроке.

Первая неделя работы в Креатив Китчен

В первые дни работы на новом месте можно многое узнать и главное зарекомендовать себя. Для меня мой труд начался со знакомства с коллективом. Ирина Борисовна Костина лично представила меня всем и потом добрых полчаса водила по помещению, чтобы познакомить с теми, кто мог мне помочь в эти дни. Она терпеливо объясняла к кому и за чем следует обращаться, кто, чем занимается и за что отвечает. Такой краткий курс знакомства мне очень помог освоиться и уже на второй день, если у меня возникали трудности, я знал к кому мне идти.
Говорят, что быть самым молодым сотрудником не так уж и просто, но не в Креатив Китчен. Всю свою первую неделю я постоянно чувствовал на себе внимание руководства. Конечно, я делал ошибки, но никогда не услышал резкого слова ни от Костиной ни от Фриденберг. Они терпеливо объясняли, что я сделал не так и как нужно делать правильно. В ситуации, когда сроки выполнения работы были под угрозой, они первые оставался на работе допоздна и тем самым подавали, и подают пример всем. Главное правило, которое я усвоил в то нелёгкое для себя время, гласит, что работу нужно делать или на «отлично» или же не делать вовсе. Именно такая точка зрения дирекции позволяет компании успешно существовать, а мне не менее успешно в ней работать и получать периодически премии.

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен

Креатив Китчен помогает студентам в кризисное время Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

Быть руководителем нелегко. Кроме огромной ответственности перед самим собой, еще необходимо завоевать доверие подчиненных. А это уже намного сложнее сделать.Примером такого руководителя может послужить моя давняя приятельница, с которой мы большой промежуток времени проработали бок о бок - Ирина Борисовна Костина.Знали мы друг друга давно, еще со студенческих лет, и ничем выдающимся Ирина Борисовна Костина не выделялась. Хорошая, исполнительная студентка не из совсем благополучной семьи. И я так думаю, что уже тогда она поставила перед собой цель - достичь большего в жизни, чем ее родители. И учась в институте, Ирина Борисовна Костина стала подрабатывать на кафедре, ездить в командировки Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

Проработав в компании “Креатив Китчен” около 2 лет хочу написать отзыв о компании и ее сотрудниках. Не могу сказать что было до меня, но во всяком случае, за весь период работы в компании, задержек заработной платы не было ни разу. Платят, как и положено - два раза в месяц (2 и 17 числа). Когда приходит новичок - внимательно относятся, обучают, помогают влиться в коллектив. Что немаловажно, есть социальный пакет. Гарантированно получаю ежегодный отпуск 24 календарных дня и оплачиваемый больничный лист. Но это гарантировано Конституцией. А вот сама компания предлагает еще свой социальный пакет. Я думаю, это уже о чем-то говорит! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

За свою жизнь я поменял не одну компанию и профессию. Доводилось мне работать и по специальности, и быстро обучаться новому делу. Бывало, что уходил с очередного места работы со страшными скандалами, случалось это по разным причинам – зарплату переставали платить, директор заездил, коллектив, состоящий поголовно из «крыс», всякое бывало. В таких ситуациях главное не терять надежду и продолжать поиск, как говорится: «под лежачий камень вода не течёт».Когда мне подвернулась возможность работать в Креатив Китчен, поначалу я засомневался – стоит ли вообще браться за это дело, но потом решился попробовать, чтобы быть уверенным, что не пропустил свой шанс. Придя на собеседование, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен

АСБ-Рейтинг, Сити Трейд, МультиВосток, а теперь это ООО "КРЕАТИВ-КИТЧЕН", в начале года был ООО "Креатив-Трейд Пыжевский пер. д,5 стр 1 495 636 27 51 Кидалы. Зарплату не платят по 3 месяца и при увольнении, спустя 2-3 месяца выплачивают только белую зарплату. Серые схемы, недоплата налогов. Кадры вообще не ведутся, трудового соглашения никто даже в руках не держал. С Подробнее>>