Креатив Китчен

Лидия:

• Лидия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Креатив Китчен помогает студентам в кризисное время
Учась в университете, мечтала о хорошей и приносящей удовольствие работе. Теперь, шесть месяцев в компании «Креатив Китчен», могу с уверенностью сказать, мечты сбываются! Если у Вас желание работать и зарабатывать, тогда компания «Креатив Китчен» это то, что надо.
Работая в этой компании, я многому научилась и получила профессиональный опыт. Кроме профессионального опыта, приобрела огромный опыт общения с людьми в коллективе, а также с клиентами компании и партнерами по бизнесу.

Теперь немного о работе. Ирина Борисовна Костина предоставляет удобное и комфортное место для работы. Рабочий день строго с 9.00 до 18.00. Зарплата не задерживается, существует система премиальных вознаграждений по итогам квартала и года. Это стимулирует к соответствующему настрою на работу. Кстати, и месторасположение офиса очень удобное.Понятие социальный пакет также присутствует. Отпуск, как и полагается, - 24 дня. Правда, необходимо заранее распределять, чтобы все успели в летний период. Больничного у меня не было (слава богу не болела), но слышала, что все оплачивается.
Креатив Китчен работа, как праздник
Руководство в лице Светланы Юрьевны Фриденберг оплачивает организацию и проведение корпоративов на праздники. Все вместе выезжали на природу. Впечатлений хватило на весь год! И дни рождения сотрудников тоже отмечаем все вместе, у нас такая традиция приглашать даже тех, кто уже не работает. Очень теплые и душевные отношения.
Несколько слов о руководстве компании. Ирина Борисовна Костина и Светлана Юрьевна на Фриденберг вполне адекватные и понимающие люди. Никто не говорит об идеальном руководителе, априори таких не бывает, как и идеальных людей. Но в моем понимании, руководитель и должен быть строгим и требовательным. А вообще, как и Родину, директоров не выбирают. Она платит зарплату (и довольно хорошую), значит и требует определенной отдачи. Я думаю, что залог успеха компании именно в требовательности и контроле со стороны руководства. Если у Вас есть цель (профессионализм и карьерный рост), и Вы стремитесь ее осуществить, не бойтесь, эта работа для Вас.
Креатив Китчен рай для амбициозных
В компании приветствуются новые и перспективные идеи. В правилах компании обсуждения с коллективом текущих вопросов и планы их осуществления. Коллектив собрался проверенный, отношения прозрачные, без каких либо подводных камней. Еще один немаловажный нюанс. Встретила бывших сотрудников, которые уволились несколько лет назад. Все вспоминают работу в компании Креатив Китчен только хорошими и добрыми словами. И хвастают, что опыт, приобретенный здесь, помог в будущем в организации своего собственного бизнеса. Поэтому и на работу я иду с удовольствием!

• Ирина Астафьева

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Поиск работы для меня никогда не был трудным. Как опытный специалист, я никогда толком работу и не искала, скорее это она меня находила. Заработать репутацию великолепного работника – лестно, но вместе с тем я не всегда уживалась на новом месте, пусть даже зарплата там была выше, чем на предыдущей работе. Когда мне позвонили из Креатив Китчен, я немного сомневалась насчёт этой работы. С последнего места я ушла из-за некомпетентности начальства с достаточно большим скандалом, который с удовольствием обсуждали мои бывшие коллеги. Но, потом мне позвонили ещё раз, и я решилась на встречу.

Первая встреча со Светланой Юрьевной Фриденберг

О руководителях Креатив Китчен я слышала лестные отзывы, но я никогда не верила таким слухам. Придя на встречу, я ожидала увидеть преисполненного важностью господина, а встретила умную и решительную женщину. Помнится, что она сказала, что-то в роде: «Так вот как выглядит мой новый сотрудник», я сухо ответила, что ещё не работаю в этой организации, а она просто улыбнулась и пригласила меня в кабинет.
Я человек достаточно прямой и в работе, можно сказать, эгоистичный. Если кто-то мешает мне работать или портит мою работу, я могу ответить резко. Я думала, что Светлана Юрьевна будет меня о чём-то расспрашивать, но она сказала, что читала моё резюме, знает, как я работаю, и ее это устраивает. После этого она добавила, что ей интересно, что устраивает меня. Это даже не было похоже на собеседование, скорее на сделку, где каждый представлял и отстаивал свои интересы. Как бы там ни было, но найти общий язык со Светланой Юрьевной оказалось не сложно, и домой я вернулась полноправным сотрудником.

Обмен опытом и сотрудничество в Креатив Китчен.

Любая работа представляет собой синтез начальства и работников. Если нет взаимопонимания между этими звеньями одной цепи, то работа будет каждый раз стопориться, зависать, в коллективе будет царить постоянное напряжение и конфликтные ситуации. Не люблю хвалить, но Светлана Юрьевна Фриденберг, благодаря своим личным качествам, сумела выстроить мост, который приводит организацию к высоким результатам.
Любой работник может рассчитывать на премию или похвалу со стороны руководящих лиц, если его работа даёт компании хороший толчок к новому развитию – такая позиция руководства служит отличным допингом для работников. Приступив к своим непосредственным обязанностям, я обнаружила, что моё мнение в плане организации работы и решения отдельных вопросов не просто интересует руководство, а претворяется в жизнь. Умение прислушаться к мнению компетентных специалистов – это лучшая сторона работы в Креатив Китчен и отличное качество руководящих лиц.

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

Быть руководителем нелегко. Кроме огромной ответственности перед самим собой, еще необходимо завоевать доверие подчиненных. А это уже намного сложнее сделать.Примером такого руководителя может послужить моя давняя приятельница, с которой мы большой промежуток времени проработали бок о бок - Ирина Борисовна Костина.Знали мы друг друга давно, еще со студенческих лет, и ничем выдающимся Ирина Борисовна Костина не выделялась. Хорошая, исполнительная студентка не из совсем благополучной семьи. И я так думаю, что уже тогда она поставила перед собой цель - достичь большего в жизни, чем ее родители. И учась в институте, Ирина Борисовна Костина стала подрабатывать на кафедре, ездить в командировки Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

Проработав в компании “Креатив Китчен” около 2 лет хочу написать отзыв о компании и ее сотрудниках. Не могу сказать что было до меня, но во всяком случае, за весь период работы в компании, задержек заработной платы не было ни разу. Платят, как и положено - два раза в месяц (2 и 17 числа). Когда приходит новичок - внимательно относятся, обучают, помогают влиться в коллектив. Что немаловажно, есть социальный пакет. Гарантированно получаю ежегодный отпуск 24 календарных дня и оплачиваемый больничный лист. Но это гарантировано Конституцией. А вот сама компания предлагает еще свой социальный пакет. Я думаю, это уже о чем-то говорит! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

За свою жизнь я поменял не одну компанию и профессию. Доводилось мне работать и по специальности, и быстро обучаться новому делу. Бывало, что уходил с очередного места работы со страшными скандалами, случалось это по разным причинам – зарплату переставали платить, директор заездил, коллектив, состоящий поголовно из «крыс», всякое бывало. В таких ситуациях главное не терять надежду и продолжать поиск, как говорится: «под лежачий камень вода не течёт».Когда мне подвернулась возможность работать в Креатив Китчен, поначалу я засомневался – стоит ли вообще браться за это дело, но потом решился попробовать, чтобы быть уверенным, что не пропустил свой шанс. Придя на собеседование, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен отзыв сотрудника Alekseev

Молодой специалист, недавно покинувший стены ВУЗа, первые несколько дней похож на растерявшегося марафонца, который сбился с пути. Сколько оббито порогов такими молодыми людьми. Найти работу по специальности, не имея никакого опыта кроме дипломной работы – очень сложно. Я сам сразу после выпуска долго метался в поисках подходящей должности. Так как я был далеко не отличником, то на работу по специальности особо не рассчитывал, но всё равно подавал резюме везде куда можно и нельзя. Мне повезло – меня взяли с испытательным сроком в Креатив Китчен, но прежде мне пришлось пройти собеседование.Собеседование с Ириной Борисовной Костиной.Это собеседование было уже далеко не первым, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен

АСБ-Рейтинг, Сити Трейд, МультиВосток, а теперь это ООО "КРЕАТИВ-КИТЧЕН", в начале года был ООО "Креатив-Трейд Пыжевский пер. д,5 стр 1 495 636 27 51 Кидалы. Зарплату не платят по 3 месяца и при увольнении, спустя 2-3 месяца выплачивают только белую зарплату. Серые схемы, недоплата налогов. Кадры вообще не ведутся, трудового соглашения никто даже в руках не держал. С Подробнее>>