Тема отзыва: Ирина Борисовна Костина
Быть руководителем нелегко. Кроме огромной ответственности перед самим собой, еще необходимо завоевать доверие подчиненных. А это уже намного сложнее сделать.

Примером такого руководителя может послужить моя давняя приятельница, с которой мы большой промежуток времени проработали бок о бок - Ирина Борисовна Костина.
Знали мы друг друга давно, еще со студенческих лет, и ничем выдающимся Ирина Борисовна Костина не выделялась. Хорошая, исполнительная студентка не из совсем благополучной семьи. И я так думаю, что уже тогда она поставила перед собой цель - достичь большего в жизни, чем ее родители. И учась в институте, Ирина Борисовна Костина стала подрабатывать на кафедре, ездить в командировки и на конференции. То есть набираться житейского и профессионального опыта.
Поэтому, ни для кого не стало удивительным, что проработав несколько лет в институте, ей предложили организовать и возглавить новое предприятие.

И тут на глазах окружающих, Ирина Борисовна Костина из простого младшего научного сотрудника стала превращаться в профессионального и принимающего на себя ответственные решения руководителя.
Она смогла правильно оценить себя и свои возможности, адекватно воспринимала замечания, самокритично высказывалась о своих промахах. Но также была требовательна и к сотрудникам. Дисциплину держала жесткую. Была энергична сама и требовала того же от подчиненных.
Ну и выдержке Ирина Борисовна Костиной не занимать. Никогда не позволила себе срывать эмоции на других. И, что естественно, сотрудники ее воспринимали как родного человека, старались ни в чем не огорчать (это касалось и бытовых вопросов, и конечно профессиональных).
Ирина Борисовна Костина старалась всегда трезво оценивать сложившуюся ситуацию, и ставила только выполнимые задачи. А это, на мой взгляд, немаловажно.

Поэтому уже через несколько лет коллектив, который возглавляла Ирина Борисовна Костина, был стабилен и успешен в своем развитии.
NatBarinova

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен

Креатив Китчен помогает студентам в кризисное время Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

Проработав в компании “Креатив Китчен” около 2 лет хочу написать отзыв о компании и ее сотрудниках. Не могу сказать что было до меня, но во всяком случае, за весь период работы в компании, задержек заработной платы не было ни разу. Платят, как и положено - два раза в месяц (2 и 17 числа). Когда приходит новичок - внимательно относятся, обучают, помогают влиться в коллектив. Что немаловажно, есть социальный пакет. Гарантированно получаю ежегодный отпуск 24 календарных дня и оплачиваемый больничный лист. Но это гарантировано Конституцией. А вот сама компания предлагает еще свой социальный пакет. Я думаю, это уже о чем-то говорит! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Креатив Китчен

За свою жизнь я поменял не одну компанию и профессию. Доводилось мне работать и по специальности, и быстро обучаться новому делу. Бывало, что уходил с очередного места работы со страшными скандалами, случалось это по разным причинам – зарплату переставали платить, директор заездил, коллектив, состоящий поголовно из «крыс», всякое бывало. В таких ситуациях главное не терять надежду и продолжать поиск, как говорится: «под лежачий камень вода не течёт».Когда мне подвернулась возможность работать в Креатив Китчен, поначалу я засомневался – стоит ли вообще браться за это дело, но потом решился попробовать, чтобы быть уверенным, что не пропустил свой шанс. Придя на собеседование, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен отзыв сотрудника Alekseev

Молодой специалист, недавно покинувший стены ВУЗа, первые несколько дней похож на растерявшегося марафонца, который сбился с пути. Сколько оббито порогов такими молодыми людьми. Найти работу по специальности, не имея никакого опыта кроме дипломной работы – очень сложно. Я сам сразу после выпуска долго метался в поисках подходящей должности. Так как я был далеко не отличником, то на работу по специальности особо не рассчитывал, но всё равно подавал резюме везде куда можно и нельзя. Мне повезло – меня взяли с испытательным сроком в Креатив Китчен, но прежде мне пришлось пройти собеседование.Собеседование с Ириной Борисовной Костиной.Это собеседование было уже далеко не первым, Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Креатив Китчен

АСБ-Рейтинг, Сити Трейд, МультиВосток, а теперь это ООО "КРЕАТИВ-КИТЧЕН", в начале года был ООО "Креатив-Трейд Пыжевский пер. д,5 стр 1 495 636 27 51 Кидалы. Зарплату не платят по 3 месяца и при увольнении, спустя 2-3 месяца выплачивают только белую зарплату. Серые схемы, недоплата налогов. Кадры вообще не ведутся, трудового соглашения никто даже в руках не держал. С Подробнее>>