Курьер:

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

Москва, Чебоксары, Санкт-Петербург, Смоленск

Служба доставки DALLI

Приветствую. Пару лет отработал в этой компании и вот что я могу сказать: это достаточно хорошая компания для работы курьером. Товары не тяжелые, спину надрывать не нужно: мелкая бытовая техника, одежда, парфюмерия, косметика. Склад большой, работает несколько касс, поэтому загрузка товаров и сдача налички от оплаченных заказов происходят быстро. В общем всем советую.

Служба доставки DALLI

1. Отличные условия для сотрудников 2. Большие складские помещения с несколькими кассами для быстрой и эффективной загрузки товаров 3. Легкая продукция, которую приходится доставлять, не нагружает спину и делает работу комфортной 4. Сотрудничество с крупными магазинами придает дополнительное доверие и надежность 5. Обещание удобной и профессиональной работы на доставке в этой компании
Не увидел

Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli уже год, и могу сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильные выплаты ЗП и удобный график рабочих дней. Также нравится, что мы доставляем товары из известных крупных магазинов, а заказы не очень тяжелые, в основном это косметика, парфюмерия и одежда. В целом, я вполне доволен своей работой.
Пока всё устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

09.12.2021 | положительный отзыв

Маришка:
Дочке заказала новый красивый зимний комбинезон. Доставку осуществляли Dalli и к ним никаких вопросов нет. Очень удобная доставка. При курьере быстро посмотрела товар, оплатила картой. И только вечером обнаружила, что с товара не был снят магнит.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Loay о компании Служба доставки Dalli

Работа хорошая, отношения очень приятные, настроение приподнятое, зарплата отличная, оплата быстрая и без задержек.

22.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
нету

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Служба доставки Dalli

Хороший коллектив, зарплата по рынку, график удобный 2/2 есть kpi Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Хочу поблагодарить курьера, который вчера доставил заказ!!! Тяжеленную коробку дотащил до квартиры и помог в установке! Сама бы я ни за что без мужской помощи не справилась)) спасибо))

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Служба доставки Dalli

Нет комиссий за заказы как в агрегаторах. Заказов много, заработать тут реально Удобный график и зона доставки. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Diana о компании Служба доставки Dalli

заработная плата своевременно zarabotnaya plata svoyevremenno зарплата без задержек Хорошие боссы Хорошая команда большое количество заказов Чистый склад

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Служба доставки Dalli

Вежливые руководство и диспетчеры. Своевременные выплаты.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонас Гиббс о компании Служба доставки Dalli

Платежи доставляются вовремя, рабочая среда отличная, персонал приятный, а склады очень чистые.

20.09.2022 | положительный отзыв
Служба доставки Dalli

Хорошо что десктопная версия телеги сохраняет даже группы из которых кикнули. Итак смотрите (тут не прикрепить фото, поэтому сокращённая ссылка из вк):https://vk.cc/cgFdU1 "в итоге У вас будет 22 заказа", и посмотрите, на какую толпу людей в смене эти 22 заказа, 4 5 заказа на одного в день максимум, а то и по 2 3, это при том что нет Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Ребенок увидел рекламу игрушки в интернете и в этот же день её получил)) В моем бы детстве так быстро мечты сбывались) Спасибо Dalli за быструю доставку)

09.11.2021 | положительный отзыв

Lady:
Не ожидала вовремя получить заказ, так как знаю, что у курьерских служб сейчас большая нагрузка, но заказ у меня))) dalli всё вовремя доставили, спасибо))

Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Устроилась работать пешим курьером в службу доставки Dalli. Работала на проятжени 4 месяцев. Ушла, потому что просто устала от нагрузок. Коллектив и руководство адекватное.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Хорошая з/п Открытый коллектив, все условия для работы предоставляются. Хорошее место для старта, много партнеров Подробнее>>

Отзыв сотрудника Mark о компании Служба доставки Dalli

Комфортная рабочая среда, хорошее начальство и приятный персонал. Получение заработной платы производится вовремя без задержек.

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Служба доставки Dalli

своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив, большое количество заказов, чистый склад, удобные маршруты

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

Несколько лет работаю здесь курьером в службе доставки. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, без задержек, есть система поощрений. Надежная компания, рекомендую.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Миранова о компании Служба доставки Dalli

Одна из лучших компаний, с которыми я работал.Склад очень чистый и у них большое количество заказов.Подчиненные в этой компании очень вежливые и добрые, кроме того, сотрудники имеют высокую квалификацию и работают с высокой эффективностью, и зарплата выплачивается без убавок и задержек.Рекомендую

Отзыв сотрудника Ali о компании Служба доставки Dalli

Работать здесь очень весело, нет ругани и клеветы, есть уважение среди сотрудников, никогда не опаздывают с выплатой зарплаты.

03.09.2021 | положительный отзыв

Николай М.:
У меня вошло в привычку заказывать в “Долине подарков” сувениры всем друзьям и родственникам. Очень удобно: на сайт заходишь, выбираешь, всё привозится вовремя через Dalli. Никакой головной боли, одни сплошные плюсы. Всё чётко. Молодцы.

Отзыв сотрудника Mariya ahmed о компании Служба доставки Dalli

Выплаты своевременные,зарплата без задержек.Персонал очень приятный

Отзыв сотрудника Ольга о компании Служба доставки Dalli

Очень хорошая компания и хорошая команда для работы. Он поставляется с удобным графиком работы и оплатой без задержек. Довольно комфортные условия для работы.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Служба доставки Dalli

Работа в компании Далли честная и физически нелегкая. Коллектив нейтральный, начальник адекватный, понимающий. Склад чистый, забор посылок всегда вовремя, интревалы тое вполне адекватные. Есть пешие и авто-курьеры, я пеший, зарабатываю от 50 к.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролин о компании Служба доставки Dalli

Хорошая компания,замечательный и профессиональный коллектив.Зарплату выдают вовремя без задержек.Отличный сервис.Все хорошо.Однозначно рекомендую