Спар Автозаводец: Потреплят нервы с трудоустройствой. Незаконно отправят на прививки. Персонал сброд приезжих из Узбек

Потреплят нервы при трудоустройстве. Незаконно направят на прививки. Предлагаемый график 2/2 через неделю сменится непойми как. Руководство гнилое. Персонал одни узбеки . Низкая зарплатато , что пишут 55000 на деле от силу 28000. В Водном мире у директора жёлтая справка привет , такая же зав производством .Кто ищет работу обращайте внимание любят устраивать , как само занятые . Выгодна текучка. На производстве царит безобразие узбеки работают без перчаток

Никаких

26.04.2017
Газета "Автозаводец"

В этой газете шеф-редактором является гражданка Ирина с характерной фамилией Вагнер. Ненавидящая все русское, она издевается, изгаляется над только, что новым устроившимся в эту редакцию корреспондентом. За восемь месяцев в этой редакции из-за этой Вагнер уволилось пять журналистов. Она издевается над людьми, материалы, за исключением блатной Анны Махониной, она перечеркивает и бросает в корзину. Журналист таким образом лишается гонораров. Причина Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю здесь уборщицей. Лениться не дают, честно говоря. Но зарплата неплохая и условия мне нравятся тоже. Удобно расположен склад, легко добираться всегда. Официально всё, заключают договор, так что одним днем не уволят. Задержек по зп не было за несколько месяцев ни разу. График можно индивидуально подобрать, очень удобно. Много студентов работает, поэтому, конечно, есть текучка. Не знаю, насколько ещё задержусь здесь, но пока все нравится.

27.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Я студентка и переехала в августе в Питер. Ясно, что у меня тут ни друзей, ни знакомых, не у кого спросить даже было куда работать можно пойти. Решила, что в такой сети я точно буду нормально оформлена. К счастью, не прогадала. Работаю после учебы, выбрала магазин рядом с домом, чтобы не тратить время и деньги на дорогу. Платят вовремя и каждый месяц есть стимулирующие выплаты, к Новому году тоже поощрили. Я рада, что могу и учиться, и работать.
Их нет)

01.02.2024 | положительный отзыв
Спар Ритейл

Искал стабильную компанию для подработки. Друг предложил к нему пойти в ЕВРОСПАР. Работаю почти год. Удобный гибки график и по зп не обижают. Официально платят. Коллектив классный.
Минусы не особо серьезные, иначе я бы уже ушел. Тяжеловато когда переработки. Хорошо хоть их оплачивают. И мне не нравится как кормят, ношу еду с собой. В остальном все норм.

21.12.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Спар мне помог начать свой маникюрный кабинет. Я училась и параллельно работала у них. Так я получила новую профессию, где ни от кого не завишу, оплачивала курсы и могла покупать первые материалы. Я работала кассиром почти всю учебу. Работа была у дома, не тратилась на проезд, еще кормят так что и на еду тоже.

29.11.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Последний год работаю здесь после другой сети гипермаркетов, уходить больше никуда не планирую, здесь всё устраивает. Бывают разногласия с начальством по рабочим вопросам, но в целом по графику и зп всё нормально, с коллеги по цеху уже сработались. Бывают ночные смены несколько раз в месяц, есть доплаты за это, есть премии

05.06.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Работаю тут пекарем, уже почти год. Мне нравится, что работа тут не особо сложная и спокойная. На кухни всегда у нас порядок, все чисто и соблюдены все нормы. Выдают собственную униформу, питание за счет компании.
Единственное минус, так это то что, иногда приходится выходить вне смены, но это, конечно, оплачивают.

29.02.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Пришла сюда год назад и до сих пор работаю. Все же сеть по всей России, им репутация важна и условия держат в норме. Я попала в хороший филиал, где вполне адекватное руководство, которое заинтересовано, чтобы сотрудники тут задержались как можно дольше. Премии есть, график я сама себе могу иногда поменять, когда надо, то выхожу заменить кого-то, естественно я за это получаю деньги.

27.10.2023 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Сначала устраивалась в Спар на должность кассира и рассматривала как временную подработку. Теперь уже вышла на полный рабочий график, думаю, что в компании задержусь. Меня устраивает оплата труда, обязанности, лояльное руководство и дорога до работы. За магазин не стыдно, продукты всегда свежие. Сама тут с супругом каждые выходные закупаюсь.

29.01.2024 | положительный отзыв
зао спар ритэйл

Я рекомендую это место работы для подростков. У меня сын на каникулах летних тут после девятого класса подрабатывал на новый компьютер. Ему нравилось, поэтому ничего плохого не могу сказать. С руководством лично общалась и сформировалось положительное мнение. Сейчас он на втором курсе и тоже после учебы работает по возможности, чтобы оплатить учебу.