Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сталь Спб

Сергей:

Отрицательные стороны

Не знаю, о той ли компании пишу, в Питере 2 компании "Сталь СПб", по крайней мере было, но по ходу обе друг от друга особо не отличаются. В той, которой работал я, директор кинул всех на ЗП перед Новым 24-ым годом. Компания на грани банкротства, заработок только сезонный. В Битрексе куча "левых сделок". Сейчас директор ищет сотрудников на работу удалённо, пишет в вакансии про ЗП 150 000 руб. По факту, если не договоритесь про официальную ЗП в 150 000, про ЗП можете вообще забыть, даже оклада не будет. Коллектив был хороший, но только был. Вот в общем то и всё.

Положительные стороны

Ага, все отзывы ниже, фейк. Отзывы положительные, написаны почти в один день, а все оставившие отзывы "бывшие сотрудники". Очень забавно)))

 Санкт-Петербург

 

 

Похожие отзывы

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Отрицательные стороны:
Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
Отрицательные стороны:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

Москва,

Подробнее>>

23.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «М-Сталь» - «М-Сталь» кидает за выполненный ремонт вагонов

Отрицательные стороны:
Работаю в «РегионТрансСервис» и уже просто накипело от таких партнеров, как челябинская контора «М-Сталь». Ситуация просто патовая: мы организовали им ремонт вагона в депо Тайшет, договорились с РЖД, все сделали, вагон выпустили на линию. А платить они отказываются! Видите ли, у них вагон снова встал из-за какой-то неисправности поглощающего аппарата. И теперь они включают режим «моя хата с краю» и не переводят нам ни копейки за уже проделанную работу. Наша компания потратила свои ресурсы, оплатила услуги депо, а заказчик просто пользуется моментом, чтобы сэкономить 39 156 руб. Для крупного металлотрейдера ...
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Сталь СПБ"      отзывы

Отрицательные стороны:
Директор летом 23 года, вместо того, что бы из перекупской в основном компании, наладить нормально производство, путешествовал, в итоге дошло до того, что даже зп платить стало не чем.
Положительные стороны:
Только хороший офис и коллектив, были.
Подробнее>>

15.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Сталь СПБ — контора-прилипала с задержками и серыми схемами

Отрицательные стороны:
С октября 2024 я проработал в ООО «СТАЛЬ СПБ» почти два месяца. И то жалею. Уже с собеседования понял, что всё мутно. По ушам про белую зарплату в 50 тыс. рублей, KPI с «прозрачной системой» и лояльного руководителя. На деле — серый оклад 35?000, KPI из головы, выезд к клиенту — 240 рублей за поездку, которую ты делаешь на двух маршрутках через полгорода. По сделкам — 500 рублей максимум, и это если сделка не потеряется из-за тупой схемы согласований. ...
Положительные стороны:
Обеденный перерыв — час. Всё. Если вы любите тишину и паузы, этот час — единственное светлое пятно. Иногда в офисе бывают нормальные ребята, но они долго не задерживаются, поэтому особо рассчитывать на «адекватный коллектив» не стоит.
Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

Положительные стороны:
оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>