ХОССЕР отзыв сотрудника semanrd

Работал в данной компании(ИБХ, Васильевский).Из хорошего-много объектов.Из плохого.Абсолютно некомпетентный директор по строительству.За свои ошибки находят крайних среди подчиненных.Обещают высокие зарплаты, но это ложь.Там окладная часть 60%.То есть зарплата серая по сути. Остальной части спокойно лишат опять же за свои ошибки.Атмосфера плохая. Текучка огромная. Никому не советую туда идти.

09.11.2017 | положительный отзыв
ХОССЕР отзыв сотрудника Виталий

Отработал июль месяц в данной организации,и не могу получить зп до сих пор,ссылаются на то что для заключения договора со мной у них нет человека который бы бегал за меня в фмс,договора заключают спустя отработанный месяц,жаль потерянное время там Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
ХОССЕР отзыв сотрудника Михаил

Пока не могу написать по анализу компании, только неделю как получил подряд по спец.работам. руководство понравилось, отзывчивы и помогают по возможности. Но время покажет, обязательно оставлю пост после окончания работ в ноябре. Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Фантастическое неуважение и свинское отно Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: да по ходу нет) отрицательная сторона компании: не фирма а базар сплетен!! работа не организована, работать порой не чем,зп за такую работу маленькая... я 20 сраных тыс получал.. хм ваще !! а генеральная ваще..) но я слава богу уволился без проблем! и с бабками не на***и)) Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: я Вас умоляю! отрицательная сторона компании: О Хоссере говорить можно бесконечно.... Основные качества компании: Наглость, унижения, грубость, хамство, запугивания, Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Хоссер-самая жуткая работа в моей жизни!!! Обманы, подставы, непорядочность, беспочвенная злость и неуважение к сотрудникам, нечеловеческие условия. Противозаконные действия типа принуждения подписывать документы, невыпускание из офиса сотрудников, шантаж и угрозы с трудовыми книжками, доведение до слез и срывов... И все это одна женщина, хозяйка бизнеса, так сказать. Не попадите к ней в руки, пожалеете!!! Тюрьма по таким плачет... Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их просто нет отрицательная сторона компании: Хоссер Хоссер Хоссер Хоссер Хоссер...... Это страшный сон, а не работа!!!!! Вспоминаю с ужасом!!!! Фирма-сплошной бардак! Перекошенное вечной злобой лицо генеральной, нецензурные крики, унижения сотрудников..... А немцы приезжали, так стелилась прямо таки каждый раз. Европейский уровень фирмы изображала. Вздохнул с ТАКИМ облегчением после увольнения!!!! Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: оч дружный коллектив. всегда окажут поддержку и успокоят! отрицательная сторона компании: О ужас! я честно не понимаю, почему люди там работают! крики, скандалы, мат! и эти все удовольствия за грошовую зарплату. Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Помню, что з/п в самом начале моей трудовой деятельности в данной компании меня вполне устраивала и получила я хороший опыт. После такой работы уже ничто не страшно :). Коллектив замечательный - Ольга Сергеева, Тубольцев Сергей Владимирович, Татьяна Евгеньевна просто золотые сотрудники, достойные не такого отношения со стороны ген. директора Капленко Анны Александровны. отрицательная сторона компании: Анна Капленко со своим любимчиком Натаровым мне до сих пор снятся, хотя прошло уже больше 3 лет как я там не работаю. Отработала я в должности секретаря 3 года, дольше всех моих предшественниц на этом месте, надо Подробнее>>

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КАПЛЕНКО И СМИРНОВОЙ! Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Oneyroid

Вышеуказанная информация никаким образом не относится к группе компаний Хоссер. Центральный офис компании Хоссер располагается в Спб и ген. директор там мужчина. Если у Вас есть какие-либо вопросы или уточнения, я готов ответить по вдресу viktors..[]..list.ru. А кляузничать и портить имя достойной компании не надо! Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Не выдают трудовую книжку при увольнении вовремя. Все увольняются со скандалами. Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Компания очень экономит на персонале. Руководство пытается работать с меньшими затратами для себя. Наваливают работу, а потом начинаются скандалы по поводу того, что ничего не успели сделать. Девиз конторы: "Не успеваешь, хоть ночью сиди". Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Никогда не устраивайтесь в эту компанию секретарями и бухгалтерами. за 2 года там сменилось 5 секретарей. Бе Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

К счастью, уволился я давно, но в тесной связи остался со многими. Ситуация, к сожалению, не улуч Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Хотелось бы заметить, что все нижеперечисленные отзывы относятся к компании "МедПроектМенеджмент-Хоссер", которая находится на Петроградке... Подробнее>>

ХОССЕР отзыв сотрудника Аноним

Через год после случившегося я решила все-таки написать об этом эпизоде моей жизни. Я работала в OOO Хоссер бухгалтером. И вот в апреле 2007 года я захотела уволиться. Про причины писать не буду, их было очень много. Кто работал там, тот знает о чем я. В предыдущем сообщении очень правильно про гавбушку(Смирнова) и директриссу (Капленко) написано. У меня просто не выдерживали нервы. Если бы я там осталась, то просто сошла бы с ума. Я сказала про увольнение главбуху. Потом написала заявление, как полагается, за две недели и пошла к Ген. директору. Она мне сказала, что бы я нашла замену себе, Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
08.12.2015 | отрицательный отзыв
ХОССЕР отзыв сотрудника Ghja

Хоссер- да уж. Тот самый. Теперь переехал с Васильевского острова на Балтийскую. При приеме на работу компания позиционирует себя как ген. подрядчик, на самом деле просто субчик. Хоть и главный)) За полтора года строительства под флагом ГУОВ собрали вроде всех ,самых бездарных и глупых проектировщиков, ГИПов, начальников всех мастей, директоров и зам.директоров,бухов, финансистов. Да всех! Процентов 90 народа не умеет работать с бюджетом, находится не на своем месте, не умеет руководить, да просто занимает свое место только потому, что "своячки". В компании укоренен принцип- главное отрапортовать ген. Диру, что все будет в шоколаде.В шоколаде у всех, у Заказчика, у Подробнее>>