ПРОФ ТЕХ ИНСТРУМЕНТ ООО отзыв сотрудника 123123

Компания активно уклоняется от налогов! По два месяца задерживают зарплату работникам, не выдают отпуска и не компенсируют их. А если дело дойдет до увольнения то вообще отказываются выплачивать зарплату прикрываясь своим мошенническим договором.

02.03.2022
Медиана ООО Проф инструмент - негативный отзыв

Всем привет проработала в данном магазине около четырёх лет. Директор магазина он же и хозяин не буду описывать его инициалы потому как если вы придёте или уже приходили в данный магазин устраиваться на работу то обязательно с ним познакомитесь так как подбор персонала ведёт именно он лично : Ведёт с вами собеседование где принципе и решаеться какая у вас будет Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

05.06.2024 | положительный отзыв
О Проф-прессе

Работаю третий год, всем довольна. Задачи и пути их решения всегда интересные. Коллектив отзывчивый, начальство-золото. Всегда помогут и пойдут на всё, чтобы максимально просто и легко решить твою проблему. Хорошая з/п, стабильно растёт. Очень крутая корпоративная культура, соцплюшки весьма радуют...

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Проф-Прессе

Крупная компания, интересная работа в большом коллективе , есть возможность обучиться и набраться опыта . Лояльное руководство , всегда можно договориться , есть время влиться в коллектив и освоиться . Белая зарплата , ежегодный отпуск , скидки сотрудникам на продукцию...
Расположение

31.01.2024
КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕР в Проф-Прессе. Стоит ли туда идти работать?

Уже на этапе приема на работу возникли вопросы. На собеседовании обещали одну сумму, а по факту дают трудовой договор на совершенно другую. Речь идет о 30 т.р. вместо 40 с вычетом налога. Трудовой договор на руки не дали. Добираться на...
ЗП выплачивали без задержек

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ