Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, с кровавыми следами размазанных по стенам номера комаров, то я бы и бесплатно туда не поехала. Испортила себе весь отпуск. Вернувшись, подала иск в суд, представила в суде фото того, что там творится, мой иск удовлетворили, возместили и моральный вред. Но испорченного отпуска не вернешь.Кстати, там меня еще и лечили неправильно, что было доказано медицинской экспертизой, выписали мне процедуру, которая была сторого противопоказана. Вот Вам и санаторий! Была еще проведена экспертиза Роспотребнадзора, которая выявила многочисленные нарушения санитарных норм, среди них: нарушение правил хранения продуктов, работники столовой санатория, работавшие без санитарного осмотра, следы грибка и плесени в лечебном и жилом корпусах. Люди, десять раз подумайте, прежде, чем ехать в санаторий "Колос" в Кировской области!

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Колос-3

Полный бардак и беспредел...Зарплату не платят!!!!! Бегите от туда....не тратте свое время и нервы. Сначала говорят красиво, а потом в наглую говорят что ни какой зарплаты Вы не получите!!! Cотрудники не получают зп многие месяцы , долги перед сотрудниками , перед поставщиками, люди боятся увольняться, тк как уволенным ни чего не выплачивают. Все высшее руководство такое же гнилое как все их производство и машины

Нижний Новгород

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Колос-3

Ни в коем случае не устраивайтесь в данную организацию на работу - работников руководство за людей не считает, да и зарплату не платят - каждый год месяцы май и июнь считаются месяцами помощи организации - зарплату за них увидеть практически не реально!!! Официально трудоустраивают не всех, а если и устраивают, то зарплата белая очень маленькая, а черную увидеть практически не реально!!!

Нижний Новгород

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "сибирский колос" - Невыплата заработной платы

Губернатору Кемеровской области Тулееву Аман Гумировичу от:Путеева Константина Николаевича проживающего:г.Анжеро-Судженск ул.Чекистов 11-23 Жалоба Уважаемый, Аман Гумирович! Вынужден обратится обратится с жалобой на действия руководства ЗАО "Сибирский колос". Я, 23.01.2014г.уволился из ЗАО "Сибирский колос" по собственному желанию, в связи с задержками по выплате заработной платы.При увольнении, мне, не были выплачены расчетные и задолженность по заработной плате с ноября 2013г., Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Колос-3

ПРОТОКОЛ:

Я его видел!!! Уважаемые коллеги по несчастью и те кто будет читать эти комментарии! В отделе продаж тружусь. За Родину! За Вершинина! За Колос-3! и за обед в столовке (вполне сносный кстати)… А дома ужинать СТЫДНО! Не заработал на домашний ужин. После вчерашнего визита прокурорских (по факту невыыплаты зарплаты) не вижу чё то их Высокопреосвещенство али Превосходительство! Он теперь как «Воровская корона» кто говорит что существует, а кто уверен что это вымысел… Ну да ладно, мы не спросим, так жизнь за всё спросит, может и на него найдется бедолага наркоман, которому на дозняк не хватало, вот и порезал дяденьку, да не расчитал маненько…
07.10.2015 | отрицательный отзыв
Колос Андрей Александрович - Мошенничество со срубами из Архангельской области

Аферист Андрей Александрович Колос 18.09.1972 г.р. (Андрей Архангельский, архангельский леший), который обещает на строительных сайтах срубы на совесть без посредников из архангельского леса от частной бригады мастеров из Архангельска со стажем 20 лет (15 лет), выманивает деньги и отключает телефоны. Будьте бдительны, он разыскивается судебными приставами Архангельской области за долги. Информация о нем есть на сайте Федеральной службы судебных приставов. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Колос-ЛТД Венские булочки

Задержка по з/п более 2-х месяцев!При увольнении невыплата з/п! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Колос, пансионат, ОАО Новосибхлеб отзывы

Lisa:
Хамское отношение, просто ужасно.Не советую даже звонить.

Россия, г Новосибирск, ш Дачное, д 291

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой колос

Обычно я заранее планирую отдых ,но тут так случилось ,что в силу некоторых обстоятельств отменилась поездка за границу, поэтому по совету мамы (страстной поклонницы Крыма) решила посетить ,тогда еще берег заморский. Проштудировав кучу сайтов с отзывами , остановилась на Голдене (тогда он назывался Золотым Колосом) ,позвонила в отель, забронировала номер ,получила скидку 10% (т.к успела забронировать по спец. Предложению, которые в нем бывают нередки),заказала трансфер от отеля. Отдых в октябре 2012(2 недели) и на майские 2013 года Схема оплаты :.Вариант 1 звоните ,бронируете номер и вам на электронку высылают квиток, вы оплачиваете только первые сутки, остальную сумму - Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Хуже не придумаешь

Отдыхали в августе 2017 года, по социальным путевкам. Ну про то, что детей занять нечем не могут уже писать не буду. Питание как в колонии, есть не возможно. Родители на выходные Сумками тащат еду, дабы дети хоть чем-то питались. Корпуса в ужасном запустении. Туалеты текут, линолеум заклеивают пластиковые пробиты, кровати с ватными матрацами ужасно жесткие. Шторы драные и т. д. Как его подготавливали к приему гостей вообще не ясно. Все фотографии на официальном сайте не соответствуют действительности.

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица