Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отсутствие компетенций

М****а:

Положительные стороны

Идея компании неплохая, но реализация на нуле.

Отрицательные стороны

Обратился к ним в ноябре 2024 года, чтобы арендовать склад для хранения крупной партии товара. Сначала всё выглядело довольно неплохо: со мной быстро связались, прислали договор, назначили менеджера. Но на этом всё хорошее и закончилось. В день, когда я приехал осмотреть склад (11 ноября), оказалось, что его заняли другим клиентом. Никто в офисе не смог дать внятный ответ, почему это произошло, хотя договор был подписан. Через два дня мне предложили другой склад, но его состояние было ужасным: грязь, битое оборудование и отсутствие отопления. На этом проблемы не закончились. За три недели использования склада я потерял товар на сумму более 500 тысяч рублей из-за сырости и плесени. Претензии к компании остались без ответа — они просто заявили, что за условия хранения отвечает клиент. Пытался решить ситуацию через техподдержку — безрезультатно. Все вопросы упираются в полное равнодушие менеджеров.

 Екатеринбург, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Эй Би Лоджистик"

Дамы и господа! Никогда ни при каких условиях не устраивайтесь на работу в компанию "Эй Би Лоджистик" (офис на Большакова 75 - офис 74) - это лауреат премии "Кидалово 2014". Гран-при в номинации "Худший из работодателей города Екатеринбурга". Сообщите своим знакомым о данном сообщении - предупредите - избавьте их от необдуманного выбора! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>