Ооо "жук". Юристы - Юристы которые не знают законов

Хотел удостоверить доверенность на представление моих интересов в суде как гражданина в управляющей жилищной компании ООО "ЖУК", так как, в порядке ст.53 Гражданкого процессуального кодекса удостоверить доверенность на представление интересов граждан можно не только у нотариуса, но и по месту работы или в управляющей жилищной компании и много у кого еще. Юрист ООО "ЖУК" сказала мне, что доверенность на представление интересов в суде граждан можно только удостоверить у нотариуса и только и отказала в удостоверении доверенности у своего начальника. А, я инвалид и 500 рублей для оплаты нотариусу доверенности для меня много. Ведь для этого и существуют иные способы удостоверения судебных доверенностей, которые прописаны в законе, гражданском процессуальном кодексе. Вот такие вот грамотные юристы работают в жилищной компании, которые не знают законов.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жук" - Наглость ооо "жук"а просто возмущает!

1) Даже несмотря на то, что в отношении ООО "ЖУК" возбуждено уголовное дело фактически за не целевое использование денежных средств (в т.ч. выдачу своим работникам беспроцентных миллионных займов), эта компания умудряется поздравить жителей домов с 23 фев. и 8 марта с помощью вывесок в подъезде. Да, поздравления - дело хорошее, но после произошедших событий СЧИТАЮ ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАСМЕШКОЙ. 2) На днях Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Жук юрий константинович - Постоянно врет в глаза, не стесняясь

Если директор обманщик - взыскать (точнее получить) долг по зарплате даже с помощью суда невозможно. Директор ОДО "Эксимастройинвест" Жук Юрий Константинович проживающий по адресу: г.Минск ул.Есенина д.111 кв.34. Обманывает всех. Кто услышит эту фамилию - берегитесь. Не выплата зарплаты в течении 3 и более месяцев - штатным работникам. Не выполнение обязательств (неоплата) по договору индивидуального подряда. Обманывает рабочих. Заключает договор индивидуального подряда. Денег не платит, ссылаясь Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Ooo "жук" - Обманывают

На днях получил счет за коммунальные и увидел в строчках «водоснабжение (горячая и холодная) и на их отвод», коэффициент корректировки который превышает чуть не в 2 раза, а так как у меня стоят счетчики, то решил поинтересоваться у своей управляющей компании с какого вдруг случая, они мне такого счастья накидали аж на 500 рубликов. На что мне сказали, что это Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Жук Евгений Николаевич - Внимание, мошенник

Заключил договор, взял аванс, а когда подошел срок выполнения заказа, отключил телефон. После заявления в милицию, позвонил, пообещал вернуть аванс, но опять пропал. Обманщик, нечистоплотный человек. Не имейте с ним дело! Странно, почему до сих пор не отключен его сайт ведь он уже многих обманул. Неужели ему все сходит с рук и его не посадят? Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ук "жук" - Беспредел

Что будем делать с Упраляющей компанией "ЖУК" Народ опять получил квитанции с суммой об оплате корректировок за прошлый год по 6, 8 тысяч!!! Будет ли новая администрация города быть действидельно Администрацией, или у нее тоже будут "завязаны руки"? Кто учредители "ЖУКа" народ уже знает, знает народ кого назначили председателем совета города Сыктывкара, напрашивается вопрос, будет ли хоть капля надежды получить Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники - Продают Ниссан Жук

Предупреждён вооружён. Под видом владелицы мошенник по подложным документам продаёт автомобиль Ниссан Жук 2014 года выпуска с государственным номером о282ср197 Город Москва. Проверка машина в районе Новогиреево. Ссылку да данный автомобиль прилагается - http://auto.ru/cars/used/sale/1014402831-f5763a/ Фотографии не соответствуют действительности. телефон : +7 905 516-66-51 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жук, укор - Замерзаю

Сегодня 24 сентября. В квартире 15 градусов. Замерзаю. Стены совершенно холодные, батареи у нас в стенах. Вентиль на пятом этаже лет 15 назад сломался, и, разумеется "Укор" его сделать не может. И решить вопрос с завоздушиванием можно только в подвале. На входе в подвал большой замок. Ну, а вдруг мы, жильцы, показания счетчиков посмотрим. Но это уже другой вопрос, о Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Майский жук - отзыв работника «Мари» о работе в компании

Мари:
Ужасная вечно орущая, жрущая и пускающая газы Наталья Константиновна!

Ярославль,

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жук о компании Волконский

Всё начальство ворует, зп не вовремя + ко всему маленькая. Не адекват начальники