КБ ВЫСОТНЫХ И ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ отзыв сотрудника Следак

6 мая 2013 15:04 Работник1254

КБ ВИПС в качестве работодателя могу рекомендовать только своим врагам. Такого свинского отношения к сотрудникам не встречал нигде! С 2011 года там идут задержки зп, так как руководство вкладывает деньги в открытие новых офисов, о чём открыто сообщает сотрудникам в качестве оправдания задержек! Зп, естественно, неофициальная и платится раз в месяц. Зп не повышается годами, премии не платятся вообще! Естественно, переработки и выхи также не оплачиваются. Но при этом периодически приходят новые срочные и часто дебильные по содержанию задачи. Не связывайтесь с ними. Руководство обеспечивает свой кошелек, а на сотрудников им откровенно плевать. Они этого особо и не скрывают.
Из плюсов…..таковых там нет.

Цитировать Ответить

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Конструкторское бюро высотных и подземных сооружений, ГК ВИПС

Отношение учередителей к сотрудникам. Люди - мусор. Сейчас (сентябрь 2017г) задержки по з.п. - 6 месяцев (по белой з.п. ~ 10т.руб долгов нет). У группы компаний (КБ ВиПС, Метрикс, Медпроект...) тяжелые времена. Учередители свои бизенесс риски перекинули на сотрудников и сотрудников сократили - молодцы!!! В данный момнет идти туда на работу - крайне не рекомендую. При этом Владелец фирмы Панферов А.А. "Занимает 163 место в "Рейтинге миллиардеров - 2016", состояние оценивается в 3 млрд рублей." (http://whoiswho.dp.ru/cart/person/1934571/). Для будующих заказчиков скажу одно, что все высококвалифицированные сотрудники уволились, те кто остался ищут

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

КБ ВИПС, которое является частью Группы компаний ВИПС, регулярно задерживает з/п сотрудникам на срок от двух недель до двух месяцев. Старожилы говорят, что это длится уже с лета 2011 года. На собеседовании если спросить, говорят о временных небольших задержках з/п и то говорят не всем и если очень настаивать. Обычно обещают работу над крупными проектами, такими как Стадион для Зенита Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "КБ высотных и подземных сооружений" (КБ ВиПС)

Все написанное верно! Шарашка. Не идите туда работать!!! З/п черный налом через кассу. Официальная з/п лишь 20% от реальной. Реальная задерживается на 3 мес. После увольнения то же ждете 3 месяцев, но при этом естественно получите по окладу!!! Начальник отдела кадров самодур и лжец. Отделу кадров в принципе срать на всех работников, хотя в компании в целом очень не командная Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Завод высотных конструкций

Очень много мигрантов, их абсолютное большинство. Они галдят и улюлюкают на своём языке, от них идёт специфичный амбре, они употребляют насвай и всюду его сплёвывают. На заводе работают примерно человек 150 200, а туалет очень грязный и маленький. В нём всего один умывальник длинный как корыто с 4 мя смесителями и жутко грязный. И когда там несколько узбеков сморкаются и полощатся то всё это брызгает во все стороны и течёт мимо тебя. Всего два писюара и три кабинки в которых очень слабый смыв. Очень тесная раздевалка, места как в автобусе ...
Бесплатное вегетарианское питание по будням, премии.

03.11.2022
Завод Высотных Конструкции?: Большая текучка кадров в бухгалтерии.

Обратите внимание вакансия Бухгалтер на участок Банк клиент появляется очень часто, каждые 3 6 месяцев, максимум через 1 год. Часто ищут и на другие позиции в бухгалтерии. Большая текучка кадров в бухгалтерии. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Инженер-проектировщик мостовых сооружений

Последние пять лет я успешно работаю в этой компании и пока не планирую менять место работы, так как в Питере я банально не встречал лучших условий для работы. Раньше мне в компании нравилось больше, однако и сейчас чувствую себя неплохо....
Переезд в новый офис

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МСУП по ремонту и строительству и эксплуатации сооружений

Собеседование проводил сначала сотрудник отдела, который увольнялся. Сидел уже не знал, что спросить. Разные вопросы, в том числе по трудовому кодексу. Потом пришел руководитель отдела, который сидел насупившись. А потом стал задавать вопросы, которые не заканчивались. Ему надо было рассказать трудовой кодекс наизусть. И это на смешную зарплату, которую они предлагали. Но судя по всему никто не согласился за эти деньги цитировать трудовой кодекс не понятно зачем.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Здравствуйте! Хотела поблагодарить сотрудников компании ООО «Проектирование зданий и сооружений» за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Особенно меня порадовало качество, несвойственное для многих компаний занимающихся проектированием – им действительно пришлось терпеть меня, так как я мало что понимала в процессе строительства и его нюансах, примерно представляя лишь особенности желаемого проекта дома для дачного участка. Специалист помог мне подобрать необходимый проект, в том числе из ряда представленных на их сайте, и желания перенеслись «в жизнь».

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Позвольте выразить благодарность за выполненную работу по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию здания магазина в городе Раменское. Все разделы проектной документации успешно прошли экспертизу.За время долгосрочного взаимодействия с ООО «Проектирование зданий и сооружений» мы неоднократно получали удовольствие от сотрудничества. Профессионализм, компетенция сотрудников и порядочность руководства способствовали быстрому решению проблем, качественной разработке документации и выполнению разделов в оговоренные сроки.Мы можем дать только положительную характеристику ООО «Проектирование зданий и сооружений» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного партнёра. В будущем надеется на дальнейшее сотрудничество.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Уважаемому Ивану Александровичу и его команде от компании ООО «СК Престиж Строк» хочется выразить благодарность высококвалифицированны? ? специалистам ООО «Проектирование зданий и сооружений» (ООО «ПЗС»).Благодарим Вас за тщательный и добросовестный подход и к выполняемым работам, за пристальное внимание к качеству выполняемых работ, за внимательное, доброжелательное отношений и индивидуальный подход к заказчику.Можем смело рекомендовать ООО «Проектирование зданий и сооружений» (ООО «ПЗС») как добросовестного и ответственного партнера.