Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Опт-Юнион - крысят общую прибыль от оптовых продаж и прячут бухгалтерию, настоящие мошенники и обманщики!

Виктория Коцюбан:

Отрицательные стороны

Сил моих больше нет терпеть этот беспредел, который устроило руководство ООО Опт-Юнион. Я являюсь полноправным участником этого бизнеса, мы вместе должны были развивать оптовую торговлю одеждой, обувью и детскими игрушками. Обороты там крутятся огромные, товар расходится вагонами, но в какой-то момент партнеры просто обнаглели. Меня технично отодвинули от всех дел, а реальную прибыль начали жестко крысить и выводить налево. Когда я поняла, что меня откровенно обманывают, то потребовала показать мне обычные внутренние документы: баланс, списки имущества и продажи. Так эти деятели ушли в глухую оборону! Забаррикадировали бухгалтерию, попрятали все договоры на машины и склады в Долгопрудном, заблокировали мне доступ к базе 1С. Вели себя как реальные жулики, которым есть что скрывать от проверок. Пришлось нанимать юристов и разворачивать настоящую войну в арбитраже, чтобы выбить законную первичку. В первой инстанции мы их знатно прижали к стенке: судья обязал этих партизан выдать мне вообще всё, включая компьютерные файлы учета, под угрозой штрафа в 10 000 руб. За каждый божий день просрочки! Только когда над ними нависла реальная угроза полного финансового краха и тотального аудита их грязных схем, они в панике прибежали договариваться на моих условиях. В итоге вопрос мы решили за кулисами суда, и мне пришлось отозвать иск в апелляции, но иметь дела с этими непорядочными людьми я больше никогда не стану.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

07.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Юнион: Юнион

Отрицательные стороны:
Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Опт-Юнион

Пока ты нужен, к тебе будут хорошо относиться. Приятный коллектив. Не отчитывают за опоздания. Отсутствует соц.пакет, обеды и транспорт не оплачивается, избранная привелигированность к сотрудникам - на отдних пахают, а с других пылинки сдувают. Политика такая - выжить сотрудника и поиметь, после - выбросить. Добиваться всего привыкли шантажом и напором. Зарплата в конверте. Увольняют одним днем. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
2 0
"Центр ОПТ", они же "Триумф ОПТ"/"Оптовики"/"Оптовая компания" - ЛОХОТРОН!!!

Адрес Бонч-Бруевича дом 2/3, помещение 2Н. Генеральный директор Дмитриева И.В. Предлагают работу ночного водителя, грузчика, фасовщика и еще много кого (в их вакансиях на порталах о поиске работы, очень сладкие условия, любые графики работы, нереальная з/п), спрашивают о наличии санкнижки, если у вас её нет, предлагают сделать её у них за 2500 рублей, если есть и с ней все в Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Ирина Сасакина:
Обращалась в Юнион клиник. На консультации всё доходчиво объяснили. План лечения был мне выдан, я могла ориентироваться. Результат лечения полностью удовлетворил. В общем хорошая современная клиника, с уважением и вниманием к клиентам, какой она по-моему и должна быть.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Валерий Тяпкин:
Обращался по причине болей в почках. Хотел сделать узи, ну и узнать причины. В итоге ничего серьезного, подморозил оказывается. Опытный врач мне прописал какие-то лекарства, сейчас чувствую себя в норме как новенький. Понравилось человеческое отношение врача ко мне)))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Марина Вачина:
Недавно были на консультации у доктора Петровой Марины Анатольевны,доктор очень внимательная,выслушала все жалобы,назначали все необходимые анализы и узи.По результатам анализов доктор назначала лечение,состояние стало улучшаться с первых дней лечения.В клинике очень благоприятная атмосфера,девочки на ресепшене приветливые,очень понравилась клиника рекомендую ВСЕМ!!!Буду обращаться теперь только к специалистам Юнион Клиник.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Юнион Клиник - отзывы отзывы

Анастасия Зайцева:
Три месяца назад сделала операцию у Ромашовой С.С. в Юнион Клиник по увеличению груди. Результату не перестаю радоваться до сих пор. Доктор очень внимательная, аккуратная и заботливая, всегда на позитиве. Персонал в клинике доброжелательный и учтивый. Всем своим знакомым буду рекомендовать Светлану Сергеевну.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69-71

Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Софт-Юнион


Плюсы в работе:
Очень грамотное и компетентное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Компенсация проезда. Коллектив очень дружный и веселый. Идеальный работодатель для молодых специалистов
Отрицательные стороны:
Как уже говорилось, зп в конверте. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>