ООО Интал отзыв сотрудника п-ссс

Всем привет! Интал - развод для лохов! Денег не платят. Run, Forest, run!!

Отрицательные отзывы

ООО Интал отзыв сотрудника EVGENIA

Работала в Интале весь коллектив Сплошное Кро говно зарплату не выплачивает хотя деньги есть единственный кто из них всех нормальный так это наемный хакер всегда помогал мне о чем я либо не попросила изьяснил как работать с компьютером а точнее с программой excel отличный парень который держиться за свою репутацию, как я его не упрашивала выдать мне информацию по бугалтерской отчетности, он всегда отвечал отказом ссылаясь на то, что это не честно по отношению к тому человеку который его нанял Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Кадры у него действительно хорошие были. Все, на чем держалась эта гребаная контора - так это на кадровом потенциале. Был у ноздрина талант в людях разбираться, да и пел сладко на собеседованиях про зарплату и перспективы мега-холдинга. Сколько раз сотрудники спасали его толстую задницу от стройнадзора, от трудовой инспекции, от прокуратуры, от приставов, от налоговой. Да какое там, жизнь наверное спасали охранники не раз (желающих навешать пиз***лей этому горе-бизнесмену было немало). Ему на все пофиг, все козлы, никто работать не умеет. Он наверное топ-менеджеров "Газпрома" хотел за свои гребаные 20-30 тыщ в месяц, Хм...если б в месяц... Зарплата была с Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника boss

Самая отстойная в городе контора. Топ-лист ХУДШИХ работодателей об этом свидетельствует, количество отзывов работников тоже. Директор, он же собственник "Интала" - димка ноздрин - существо беспринципное, крайне непорядочное, а по большому счету, просто мерзкое. Ни одной компанией в городе не уважаемое (заказчики, подрядчики, поставщики, перевозчики - кинул всех, кто с ним работал), и всеми бывшими рабониками Интала проклинаемое (не заплатил никому!!!) Чмо одним словом! Как земля таких носит? Уважаемые соискатели работы - ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ идти туда устраиваться на работу, если вы себя уважаете как человека и что-то стоите как специалист. О вас вытрут ноги, используют ваши знания, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Да тоже там работал

Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! Приветствую Вас на Вашем любимом сайте худших работодателей Красноярска. Пользуясь случаем, хочется Вас поздравить-Вы уже на втором ПОЧЕТНОМ МЕСТЕ главных уродов-неудачников нашего любимого города!! Не понаслышке знаю, как Вы любите просматривать в перерывах на обед, запарив китайской лапшички "Доширак", отзывы о своей чудо-юдо-компании под названием "Интал Дженерал Констракшен". Ну как Вы там, трепыхаетесь еще в предсмертных судорогах то?:)) Ну ничего, недолго осталось... Не думаю, что люди понесут вам денежки под ваши мифические проекты по строительству коттеджных поселков на невыкупленных даже земельных участках! Ну нет таких дураков больше, нет! Прошел народ это уже в конце 90-х, начале 21 Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Бывалый

Все, что связано с персоной господина Ноздрина – фирмы, проекты, реклама – полное фуфло, как и он сам. Человек умеет только вешать лапшу на уши, не отвечая при этом за свои слова и кидая всех подряд налево и направо. Как бизнесмен он полный ноль, как факт – плачевное положение всех фирм со словом Интал. Все в огромных долгах, которые никто возвращать не собирается. Нет ни одной крупной фирмы- поставщика стройматериалов в городе, которому Интал не был должен. Средний период работы сотрудников - два-три месяца, причем расчета при увольнении (да и после) никогда не платят. Словом, вывод - реально Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 1234567

Мда...Мне тоже довелось поработать в этой занюханной конторке. Никогда в жизни я еще не сталкивалась с таким отношением к людям (работникам) этого "чуда-заведения" под названием Интал. К работникам, которые кормят г-на Ноздрина с его ужасной хамкой бухгалтершой с вечно немытыми волосами-сосульками! Могу абсолютно точно подвердить слова всех выше сказанных людей, оставивших свои комментарии об этой фирме. Если вам мало всего сказанного про данную компанию и у вас еще есть сомнения, что возможно все это не правда...Вы узнайте, какие объекты делала эта организация и поговорите с Заказчиками этих объектов-уверяю, это повергнет вас в шок! Методы работы у ООО "Интал" весьма далекие Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Работник

Когда этот Интал уже здохнет??? Зарплату офисным работникам не платят с прошлого года, работягам так вообще с осени! Объемов работ на 2010 год нет, один нисчастный объект и тот убыточный, да и там уже нет не одного рабочего! Допуска в СРО нет, как работают нипонятно! Все бабки из заказчиков выкачали и проеб***ли на новогодние вечирины и директорские заграничные отпуска. Хамка-бухгалтерша кархтавая Лархиса...это вообще песня! Попробуйте как нибуть позвонить ей и спросить про зарплату - ответ всегда один: "позвоните недельки черхез палтархы!!!" Ох уж мне эти "палтархы..." пол года уже хожу...а толку нет.. Попытался сверить свои начисления по зарплате и Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 000000

Никто и никогда не ходите туда работать!!!!! Сплошной обман, кидалово, хамство. Про Ларису вышесказанный всю правду написал. Человек в 28 лет настолько охамел: врёт, подделывает подписи, хамит....и пр. Будущего в этой конторе нет. Сплошные долги.... Надеюсь, что для Ноздрина все это закончится плохо. И для Ларисы тоже. Хотелось бы, чтоб туда нагрянула проверка (ОБЭП, налоговая и пр.) по крайне мере я приложу максимум усилий, чтоб эта контора закрылась раз и навсегда! И пожалуйста, не откликайтесь на их предложение о работе. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника nemo

"Рога и копыта" очень мягко сказано.Принцип по которому предприятие получает прибыль это кидание и не доплата людям.Не важно работяга ты или работник офиса.Сейчас в коллективе "Интала" очередной новый состав.Предыдущий не расчитан по сей день.Минимальная задолженность каждого более 3х месяцев.В бухгалтерии как в шпионском лагере не возможно узнать о своих начислениях т.к. начисляется все по принципу сколько директор скажет на данный момент.Первые 2 месяца з.п. платится а затем начинаются отмазки по не поступлению денежных средств.Вранье.Есть объекты заказчики которых расчитываются регулярно.Знаю не по наслышке.Те кто работает узнавайте у глав.буха почаще какая у вас з.п.месячная или иначе в конце концов Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Народ, я что-то тут никого не узнал, кроме тех кто писал отзывы в зимний период 2009 года!!!)Мне лично пофиг узнает кто или нет меня! Такое чувство, что все последние комменты писал сам гон...н ноздрин епт))). Уж сильно похоже на его красноречивость! Кидал он как работников, так и поставщиков, и субчиков, не кидал только тех, кто реально приходит и угрожает, особенно когда нет Олега или Кости-просточка, которому он по ушам трет, а тот все проглатывает))). Я проработал в этой гребаной конторе почти год, зп выплачивали только пол года, и то когда был нужен, свистел про мифические премии и все такое, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да-да, и всем действующим работникам Интала ссылочку на этот сайт) Пусть знают с каким "героем" работают!!! У всего города на устах! Еще в 2009 году менеджер по персоналу уже с трудом искала сотрудников (особенно линейщиков) на постоянные вакансии. Никто идти не хотел! Сарафанное радио сработало, слово "интал" в самом худшем контексте знали почти все работяги Красноярского края. Кидалово, долги, бардак - вот синонимы интала. Еще таджики..от голода что -то там копошились на объекте, им все равно идти некуда было, так хоть спальное место было, чтоб в зиму не замерзнуть на улице. А русские...все отказывались. Кто-то матом ругался в телефон, когда Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

вот где контора "рога и копыта". Персонал меняется каждый месяц, зарплата черная и не соответсвует договору, и выдается по настроению директора. О работниках недовольство высказывается громко матом и при всех. Директор прямо в глаза на планерках так и говорит-пока вы мне нужны, я вам даю деньги, ненужен можешь стать без предупреждения! Пообещают море всего за срочную работу-после выполнения о тебе забывают тут-же! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Я, на момент увольнения, оставался одним из самых стойких. "Переработал": бухгалтеров (главного и обычного), троих сметчиков, троих руководителей проектов направления девелопмент, шесть секретарей, троих менеджеров по кадрам, троих главных инженеров, бессчетное количество разного рода работяг и подрядчиков. Стараясь, и работая на благо компании (моя работа нравилась мне), как человек ответственный и выполняющий свои обязательства с трудом получил (просрочка более месяца) свою ЗП после увольнения (МНОГИХ ОН БРИЛ ( это его одно из любимых слов. Часто он говорил людей кидать не нужно, их нужно «брить», т.е. обещать, давая надежду на то, что он все-таки получит, то что просит) С ВЫПЛАТАМИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника gaika

Читаю отзывы и удивляюсь - столько обманутых людей!!! Неужели ни кто на г-на Ноздрина до сих пор в трудовую инспекцию не подал? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ovk

Самая дебильная компания в городе!!!денег не платят вообще!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника dokkop

привет всем! да ладно... чего все так напали на Димку? ))))))))))))))))))) про бэху - правда. в остальном там тоже не фонтан. заезжал недавно в офис на Молокова..... из всего что можно, только свет работал )))))))) даже антену телевизионную отключили. всего три рабочих места + сам Дима. А насчет долгов - это вы зря. Со мной Дима полностью расчитался всего за четыре месяца с момента увольнения )))))))))))), даже НЕ ПОВЕРИТЕ - немного ПЕРЕПЛАТИЛ!!!!!!!!!!!!!! по запаре. Я не в обиде)))))))))). Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

я работала менеджером по продажам,да козел этот Димка,плюнула бы ему в лицо,но больше всего выбесила это крыса Лариса,вот реально мерзкая баба,ну да бог им судья,надеюсь скоро этот димка на зоне сидеть будет,и тогда ему вообще тачка не понадобитсчя. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Katya

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!Ещё бы по-меньше про Акварели писали бы....А то пишут, что мэрия собирается судиться, а по ОРТВ показывают господина Ноздрина, как главного специалиста по малоэтажному строительсву..... И везде реклама виртуального поселка "акварели" ...Я надеюсь, что мэрия, прокуратура и прочие инстанции все-таки всерьез возьмутся за НОздрина!!!! И доведут дело до конца! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 08796

Хорший сюжет про димку, не совсем конечно правильный. Ну щас мы его поправим, глазки то откроем,поможем оценить себя правильно) 1. Первое вранье в сюжете про димку - это "проверенная строительная организация, которая существует с 90-х годов". На самом деле Димкин ларек под громким названием "строительная компания интал дженерал констракшен" создан летом 2007. Никакими объектами кроме как побелки-покраски бутиков в "Планете" димка не занимался.Так...мелочевка....там трубу подержать...там шуруп прикрутить.Ремонт лесосибирской трасы - можно сказать единственная завершенка димкина...да и димкина ли? А со всех остальных объектов димку выгнали, то за разбазаривание денег, то за откровенный брак по качеству, то за срыв сроков. НИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Екатерина, вы в какой должности там работали? Интересуюсь, чтоб понять в курсе ли вы об источниках дохода Интала и за счет чего формируются (если есть)? Долги то все равно забирать будем... Мож объект какой с неба свалился, или кредит дали?? Не может же он на голом энтузиазме людей держать столько времени...Или текучка такая, что даже имена сотрудников запоминать не успеваете?)) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 800830

Понты! Одни понты. Лица у всех умные, позы вальяжные. А об элементарной тактике и воспитанности никто не слышал. Пришла к ним на собеседование и просидела на диванчике один час сорок минут. Хотела плюнуть и уйти, но досидела из любопытства. Секретарь сидела так ногами болтала, что босоножка улетела. Веселая контора! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника 878

Как говорится... Хороший понт - дороже денег!)) Что ему еще остается? Мерзкий тип...вот реально, просто плеваться охота. А вы, девушка, зачем туда пошли, если с сайтом этим знакомы? 148 негативных отзывов!! Больше тока у "Мекрана")))) Кто еще кроме димки понтит там? Секретарша, которая 2-х слов в предложение связать не может и ударение в словах неправильно ставит? или бухгалтерша? ну вы до нее вряд ли дошли! Очередь большая там из соискателей? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ria

Проработала в компании 2 недели - ушла, потому как в доверительной беседе один из сотрудников сообщил о задержках зп, причем оооочень длительных (2-3 мес.). Прошло примерно полгода с момента увольнения, а меня до сих пор не рассчитали! Причем сумма - смешнее не бывает - 3 500 (рассчитана исходя из официально прописанной в труд.договоре, естесственно, при приеме на работу озвучена была совершенно иная зп). Планирую обращаться в суд. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

Год назад уволилась...расчет до сих пор полностью не получила...да и не жду честно говоря...на данный момент мебель в офисе описана приставами, с продажи долги по зп выплачивать будут, а Дмитрий Игоревич продолжает "трудиться"...его оптимизм в одной плоскости с моразмом и хамством!!! Надеюсь его шарашку скоро прикроют... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Анастасия

"drug"-респект тебе!!!!!!! и приветдорогая!!!!! долго мы его делишки прикрывали...а теперь вот только остается написать, чтобы мож кто то не повторил нашей судьбы))) БЕГИТЕ ЛЮДИ!!!!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника jnkjkj

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника soiskatel

Катя, валите оттуда пока не поздно. Скорее! Денег вы однозначно НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ! Я надеюсь, что скоро его посадят, убъют, помогут попасть в аварию... и пр. Он многих кинул..... Ему когда-нибудь все вернутся этим же плевком. Уходите оттуда необдумывая.... и ищите новое место..... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Екатерина

да вот этим сегодня займусь поеду туда,хорошо договор не подписывала.мне нужна только справка о том что я там трудоустроена и все,чтобы ребенка удочирить,а эти деньги что он никому не выплатил,ему же пускай богом и встанут,вот только увидела его,по виду поняла что он еще тот Козел:( эх............жалко время сове,да и здоровье:( Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника drug

Не не не...землю не вздумайте даже брать. Земля в аренде у него,и продать, отдать за долги и т .д. он ее не может. Может только отдать попользоваться, но!! с возвратом, естественно))) Вообще интересно, где он таких дурачков собрался искать? Все сделки по покупке-продаже земли проходят ТОЛЬКО через регистрационную палату. В палату надо все документы на землю нести, подтвердить что земля в собственности, что ты можешь ею распоряжаться. Без удостоверения регистр. палаты - такая сделка недействительна.. Наверное уж совсем колхозников ищет...кто и слыхом не слыхивал о таком органе. Кстати, почем втюхивает? не в курсе? На счет "травить его, мужики,травить" - идея конечно Подробнее>>