GRAND TRAVEL GROUP отзыв сотрудника Александр

Отличная компания! Только от неё и путешествую и всем рекомендую! Зайдите на сайт www.GrandTravelGroup.com и сами поймёте почему Ваше следующее путешествие будет от Grand Travel Group!

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Grand executive travel - Ужасная презентация и вымогательство

Друзья! Я был поражён отношением к нам гида Дарьи Мироновой до и после проведения презентации, на которой мы отказались подписать контракт. Контракт был настолько безграмотно составлен, что непрофессиональным оком было видно, что это лохотрон. Я указал им на 8 грубейших ошибок в контракте. В ответ они даже отказались довезти нас в день выселения до офиса, а это около 2 км. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Хорошо, что еще остались порядочные и профессиональные компании по обучению трейдеров. Рад обучению в гранд консалтинг групп.

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

По положительным отзывам в интернете решил обратиться за консультацией в Гранд консалтинг групп. Ответили на все мои вопросы, дали свое профессиональное мнение по вопросу. Остался доволен.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Прослушал лекцию, которую проводил представитель компании Гранд консалтинг групп Максим. Все очень понятно, толково и полезно. Хочу теперь записаться на индивидуальные курсы на платной основе.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Прошел базовое обучение по акции, в смысле бесплатно полностью. Живая подача информации, преподы грамотные, образованные люди. Было интересно общаться, довольно большой объем информации смогли уместить в базовый курс. Думаю, буду работать дальше с ними и обращаться за консультациями, зацепило человеческое отношение и оперативные ответы, когда нужно.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Трус не играет в хоккей, а девочка - на бирже)) А вот и нет! Гранд Консталтинг групп научили меня прежде всего не бояться. Дали понимание движения цены. Подсказали, что это нормально, когда цена скачет, научили, когда верно ставить стопы. Я только начала, а уже уверена в своих силах. Спасибо!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Grand consulting group

Читал отзывы на Гранд Консалтинг групп, очень они уж разные. По своему опыту могу сказать: когда люди говорят, что толк от обучения есть, так он и правду есть. Пока результаты обучения лично у меня удовлетворительные: бывают резкие скачки, иногда пропускаю точки входа, но в целом выхожу в плюс. Думаю, что возьму потом здесь дополнительные консультации. Если будете обращаться, то идите к Семену - грамотный специалист.