Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Архивная служба Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Янина

Отрицательные стороны

Офиса компании за три месяца работы не видела, деньги выплачивались с рук на руки около станций метро, никаких ведомостей, естественно, не было. О договоре при приеме н работу даже речь не заходила. Деньги платили мизерные (7-10 тысяч в месяц), да и то после уговоров и просьб заплатить. Выплачивали через месяц-полтора после окончания работы на объекте. Работа грязная, очень тяжелая, никакой помощи от "работадателей" не приходилось ожидать, даже канцелярские принадлежности покупались за свой счет. Об их отношениях с клиентами можно только догадываться: когда я приходила работать на "объект", то узнавала, что договор с этим объектом не заключен, а я для них "девочка", которая пришла работать "бесплатно". Один раз меня остановили мои "работодатели" уже в процессе работы, ссылаясь на то, что клиент отказывается платить (1/3 часть работы уже была выполнена), видимо раскручивали клиента. Господа и дамы, остерегайтесь этих джентельменов, или заключайте с ними серьезные договоры сразу же, как только они появляются у вас на пороге. Не попадайтесь! Изнасилуют (спасибо, что не физически), обхамят, да еще и не заплатят.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники - Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Санэпидемстанция Санкт-Петербурга (Россия, Санкт-Петербург) - Нет эффекта от обработки

Отрицательные стороны:
Их работа не приносит никакого результата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба


Плюсы в работе:
Работаю не так чтобы давно, но уже могу сказать что компания хорошая! Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет. Да верно руководство строгое, я тоже это подтверждаю. Вы на месте руководителя тоже стали требовательным человеком! Кабинет уютный, все есть. Коллеги стали семьёй, в трудную минуту выручат. Поговаривают, что меня повысят, коллеги говорят что так и будет, жду!)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба


Плюсы в работе:
Работала в последнее время в Архивной службе деловодом. Организация серьезная, давно мечтала о такой работе. Коллектив дружелюбный. Условия работы меня вполне устраивали, так как я отдавалась своей работе. Нельзя сказать, что зарплату задерживают - всегда стараются выплатить в определенные сроки. Меня даже повысили по должности, за что я благодарна руководству. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Сибирская Архивная Служба

Положительные стороны:
Приличное время уже поработал в сибирском архиве и уже дошел до хорошей должности. Работа мне действительно нравиться, зарплаты ВСЕГДА выдают в срок и это я очень ценю в своем работодателе!

Иркутск

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
сибирская архивная служба отзыв Володя

Володя:
  В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Томск

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
сибирская архивная служба отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда.Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками.Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые.Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в СибАрхиве, чем 50 000обещанных и зависших непонятно где.

Тюмень

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
сибирская архивная служба отзыв Тимофей

Тимофей:
  Хорошо, что существуют такие компании как СИБИРСКИЙ АРХИВ, которые помогают нам – инвалидам заработать на жизнь. Я инвалид 3-ей группы и не имею возможности работать полноценно. Поэтому работаю на дому для меня единственный выход. Про СИБИРСКУЮ АРХИВНУЮ СЛУЖБУ узнал год назад от своего товарища и устроился надомным оператором. Хочу сказать, что работа это не только для рук, но и для мозгов – столько интересной архивной информации проходит через меня – просто удивительно. Да и прибавка к пенсии тоже чувствуется. Хочу сказать спасибо компании за то, что предоставляют нам такую приятную возможность не только заработать, но и ощутить себя полезными.

Иркутск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>