ООО "Эксклюзив дизайн" отзыв сотрудника Константин

Exclusive Design (exdesign) - студия веб-дизайна: увольняют сотрудников в один день без выплаты зарплаты и всяческих компенсаций. "левое" оформление с официальной зп равной текущему МРОТу. я даже трудового договора не видел. платят "в конверте", причем иногда могут и "забыть", потом не докажешь что не заплатили. увольняют как только станет удобно даже не смотря на то сколько лет человек проработал в компании. отношение директора к сотрудникам - лживое, после увольнения пытается запугать неприятностями, чтобы сделали какую-то срочную работу за бесплатно. ООО "Эксклюзив дизайн" г. Санкт-Петербург. директор Скирда Артем Николаевич. не устраивайтесь в эту компанию. мелкая контора, перспективы 0. регулярные увольнения.

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Кумряков о компании Фабрика Эксклюзив

Люди это самый честный отзыв об этой конторе. Не связывайтесь не идите туда работать. Там людей нет и они постоянно ищут людей на работу. Завлекают высокой зарплатой. Мне обещали 25-30000 тысяч в месяц это на время обучения. А на самом деле я получил только 8000. И это официальная работа. Меня взяли как обычного подсобника, только дожить доски на поддон. А я шёл на стажёра оператора деревообрабатывающего станка. Я отработал всего лишь месяц и я в шоке. Я повторюсь это официальная работа и вместо того чтобы мне заплатить я по факту ...
Нет достоинств

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Сити Эксклюзив, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Покупал светодиодную ленту для подсветки потолка. Хотелось бюджетно, но качественно. По факту так и получилось. Гарантия на ленту 3 года. На других сайтах в-основном 1 год... Рассчитали все оборудование , которе мне понадобится. Оплатил, забрал все на месте. Быстро качественно удобно.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сити Эксклюзив, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная компания! Купили у них фонтан, оплатили доставку. Товар пришел бракованный, не соответствует заявленным характеристикам. На сайте указано, что напор струи фонтана должен быть 4м, высота "водного рисунка" 2,75, по факту их пипетка выдувает 1 метр в высоту. Километровые переписки с менеджером ни к чему не привели. Отказываются возвращать деньги! Не покупайте у них!

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эксклюзив - Каледин Павел Юрьевич - Ген.Директор

Ожиревший сосунок Каледин П.Ю. на ворованных хозяйских деньгах почувствовал себя избранным. Считает что всё можно купить за деньги. Связан тесно с криминалом, которым платить за счёт своих хозяев. Пользуется сомнительными услугами и считает себя неуязвимым. Но всё это до определённой поры и безнаказанности, которая ему пока сходит с рук..
Лживая, позорная компания во главе с вором- ген.директором Калединым Павлом Юрьевичем. Жалкий, жадный и лживый Павел Юрьевич ворует деньги в фирме в тайне от учредителей. Тех, кто узнаёт про его воровство - сразу увольняет, чтобы не донесли его воровство до его хозяев. ... Подробнее>>

18.03.2022
ООО "АФ "Эксклюзив Консалтинг"( ИНН 5024121109) - негативный отзыв

Платят мало, требований много... рабдоки нереальные... программист с каких-то щей требует поклонения... методолог очень умная, но неадекват... клиенты непростые со сложным учетом...им сообщается, что группа большая и остальные работают удаленно, а в действительности один работаешь за всех...расстались, не жалею Подробнее>>