после окончания трудового соглашения не выплатили оговоренной ЗП. и следом мне сообщают, что если нет человека ,то и выплачивать ему не обязательно. в рабочем коллективе интересен каждый по своему, но нет сплачивающего элемента, чтобы хотелось туда возвращаться. люди сидят там или от нежелания сменить работу или от по-индивидуальной безысходности. более решительные уходят сразу. из уважения к красивым изделиям думал перетерпеть пренебрежение, выказываемое руководством, однако голод не тётка, чтобы его терпеть там беспроглядно.
нет
Недавно закончили сотрудничество с компанией. Честно говоря, я не самый простой клиент, меня сложно переубедить, да и я дотошна в деталях. Поэтому сразу хочу выразить благодарность всему персоналу, который проявил участие в моем заказе. Всегда вели себя вежливо, не допускали грубости даже в сложных ситуациях, не перебивали и было видно, что они действительно хотят выполнить мой заказ, а не просто отработать деньги.
Россия, Москва, Бульвар Веласкеса, д.1, корп.3 (Москва, п. Сосенское)
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
Работа в сфере торговли всегда меня привлекла, живое и интересное общение. Особенно хочется рассказать о сотрудниках, все отзывчивые и приятные люди, здесь присутствует, как говорится, командный дух, всегда придут на помощь. Так же есть система поощрения, в принципе, как и везде. Покупателей всегда достаточно, так что уровень зарплаты хороший. График работы тоже удобный. Работа мне нравится, менять не планирую.
Москва, Ростовская Набережная, 1
Подробнее>>О сложном характере директора интерьерного салона "Галерея" и "Первой электрической компании" знают уже, наверное, во всей стране. Но это мягко сказано. 1. Ежедневные абсурдные ситуации, связанные с недоверием, с недовольством своим персоналом. 2. Абсолютно нездоровая атмосфера, убивающая желание работать вовсе. 2. Гадости могут говорить, смеясь, в глаза. 3. Унижать будут при любой возможности. 4. Зарплату действительно задерживают на 2-3 месяца Подробнее>>
Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если вы устали от серых будней - то вам туда. Это не просто клуб, а целый комплекс. Там есть и клуб, и ресторан, и таверна. Всех их объединяет утонченный интерьер и отличное обслуживание! Ребята, а какая там русская кухня - просто объедение! Подробнее>>
Положительные стороны:
Я с раннего детства ношу очки и имею целый ряд глазных лазных расстройств и заболеваний, поэтому очень хорошо знаком с большим количеством глазных клиник, офтальмологических центров и оптик своего города.
Последние несколько лет мы с супругой пользуемся услугами сети салонов оптики «Доктор Линз» и очень довольны своим выбором.
Начну с того, что интерьеры салонов этой сети очень к себе располагают, они прекрасно оформлены и весь товар удобно и доступно для покупателя расположен. Продавцы и консультанты всегда отзывчивые, терпеливые и осведомленные не только о товаре, но и о так скажем «глазных проблемах».
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Ленинская улица, 301
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника премиум класса, в которой стоимость услуги соответствует ее качеству. Подробнее>>
Положительные стороны:
Менять двери мы сразу запланировали в начале ремонта. Так что, было время выбрать, присмотреться к качеству, обслуживанию, почитать отзывы. Потому, когда пришло время заказывать двери, отправились в магазин "Двери Нева". Несколько подходящих дверей присмотрела на сайте компании, но окончательно не выбрала. Сомневалась, какие лучше, в чем разница, подходящих моделей. Кроме красоты и цена немаловажна.
С этим вопросом помог разобраться менеджер, за, что благодарна. Некоторые детали упустили. В итоге выбрали двери фабрики «Рада» Grand, под наш интерьер, хорошего качества, причем, не самые дорогие. Подробнее>>
Положительные стороны:
По деньгам получилось даже дешевле чем мы рассчитывали. Вообще спальня не выглядит фабричной, больше похожа на сделанную на заказ. Все продумано, например кровать поднимается и под ней еще место... Подробнее>>
Лора:
Давно хотела заменить старый шкаф в прихожей на шкаф-купе и еще для меня было важно, чтоб был аккуратным и не смотрелся как большой ящик. Была в разных магазинах, но остановилась на Интерьер Маркет, там мне показали интересные варианты. Я общалась с приятным менеджером, которая все показала мне и проконсультировала. Выбрала я очень нестандартный шкаф, он темного-коричневого цвета, отделка из дерева, металла и кожи, но в нашем интерьере он смотрится круто. Спасибо магазину за доставку без задержки.
Москва
Подробнее>>