Дешевые диваны - Отвратительный магазин

отвратительный магазин! диван сломался на третий день (переломилась несущая балка, теперь на нем ни сидеть, ни лежать нельзя), а магазин отказывается его менять, продавец вдруг резко перестал понимать по-русски. Никогда больше ничего не закажу в этом магазине. лучше чуть-чуть переплатить, но купить нормальный диван

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны Андерсен - диваны самого низкого, ужасного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на крайне негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Отрицательных отзывов о крайне низком качестве диванов Андерсен было много. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019 г. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Anderssen отзывы - Диваны ANDERSSEN – диваны низкого, отвратительного качества

Добрый день всем, кому интересно узнать честный отзыв о качестве диванов ANDERSSEN. К сожалению, я не обратила свое внимание перед покупкой этих диванов на многочисленные негативные отзывы других "счастливых" покупателей диванов Андерсен. Итак, купила диван Ливингстон, кресло-кровать Ливингстон и кресло-кровать Дискавери 14. 08. 2019г. общей стоимостью 370 т. В течение первого года дважды пришлось вызывать специалистов сервисного обслуживания, так как диваны скрипели просто невыносимо! Прошло менее двух лет эксплуатации этих диванов, закончились 18 месяцев бесплатного сервисного обслуживания, а диваны как скрипели, так и скрипят, даже если слегка перевернуться Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Диваны и кресла - Диваны делают из отходов

10 дней назад заказала диван Комфорт цвет олива на дачу за 6000 рублей на сайте divano.ru Привезли быстро, в течении 5 дней, однако привезли среди ночи. Кстати за доставку отдала 2170 рублей. Принимала одна, с ребёнком на руках, поэтому даже не проверила. На следующий день стали собирать и поняли, что цвет не оливковый, а изумрудно-зелёный. Занесли его днищем вперед, он Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
Быстрое выполнение заказов, дешевые услуги

Сервис посоветовал знакомый, который занимается смм продвижением. Здесь просто куча полезных услуг. Я накрутил пока что 5к подписчиков в Ютуб и еще попробовал лайки. Списаний конкретно сильных не было, поэтому буду еще заказывать. Пользуюсь, кстати третий раз.
Пока не нашел

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Фис отзывы - Подмена материалов на более дешевые и некачественные

Устанавливала потолки, вместо светильников, указанных в договоре были установлены некачественные, которые мало того, что не имеют маркировки, так еще и рассыпаются при первой же замене лампы. Не рекомендую обращаться. Менеджер сказала, что сроки вышли и решай те проблему сами. Однозначно, обращаться не рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то и он сделает правильный выбор.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
HYPER дешевые расходные материалы для плазменной резки по металлу

Хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с компанией Гипер. Наш завод заказывает расходку у них с 2018 года. Все было хорошо, никаких нареканий на товар не было. Начался 2019... Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Холсен Лайф" (Германия, Кведлинбург) - Хорошо,но могли бы и лучше так, как препараты не дешёвые.

Помог при хроническом артрозе Можно принимать с другими лекарствами Подробнее>>

03.06.2019
ООО "ПИМ" Почта - Заказала наушники AirPods, а пришли дешёвые i7 tws

Здравствуйте, заказала в магазине internet shop наушники AirPods, по цене 3500, пришли на почту дешевые наушники i7 tws куда смотрит компания? На обратные звони компания не отвечает, добавили в чёрный список. Отказываются вернуть всю сумму! Со статьей «о защите прав потребителей» если в течении 10 дней не будут возвращены деньги я пойду в суд! Подробнее>>

12.11.2018
ООО ,,ПИМ( ПОЧТА)" - Заказала антены Орион H50, за 2600р.,прислали две дешёвые комнатные антены

Заказала две антены Орион H50, японские,которые якобы ловят 200 каналов, наложенным платежом, при получении заплатила 2600р., за посылку, прислали две дешовые, комнатные антены D COlOR, которые в магазине стоят 150 р. Телефона для связи на сайте нет, пришлось опять сделать заказ, тогда только представитель компании перезвонила, обещала разобраться, сказала что мне перезвонят, но прошло несколько дней, никто не перезвонил, телефон с Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ