Файл сказка теремок на сайте андроид склад ру - Списали деньги за сказку

на сайте склад андроид ру списали деньги за сказку теремок переходя по ссылке скачать нечего не указанно что спишут деньги итог 390 рубдей

Опубликовано: 02-11-2013 олеся

Олеся, ты просто лошица и не умеешь скачивать

05.10.2023 | отрицательный отзыв
курьер сервис экспресс: Угробь свою карьеру Андроид разработчика

Работал андроид разработчиком. Абсолютно некомпетентное всё. Начну с малого: Соц пакета нет вообще никакого, из плюшек только мобильную связь оплачивают зачем то. Никаких премий или ежегодных бонусов, максимум на 25 лет подарили термостаканчик из магнита за 250р. Поставить андроид разработчику комп с 8гб оперативки и внешним кэшем процессора 2мб ну это нонсенс. Компенсации питания нет. Удалёнки нет. Последние два пункта очень жгуче сочетаются. С финансами вообще не умеют обращаться. зп серая и приходит когда захочет. При повышении зп сначчала месяца 3 4 бурократия, потом обещание начать выплачивать с мая, потом ...
Нет их

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андроид о компании СанТехОптТорг

Сплошная клоунада. Не уменее тупо торговать продукцией, отражается на кармане сотрудников фирмы. Водители просто последние люди в конторе))) (ФИО) нач транспортного отдела конченный трус. (ФИО) логист транспортного отдела конченная логист. Медсестра просто шлюха...конченная!!! А (ФИО)...криворукий механик...машина замирает и на водил сваливает

Томилино

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Приложение андроид - Мошенничество

Прислали приложение " GooglePlayNew" на мой смартфон на базе Андроид после нажатия оно отослало несколько СМС на короткие номер сайта sms911.ru после чего сняли с моего телефона 2200 рублей после заявки в МТС вернули 1800 р. рублей так как я что-то получил, позвонил 8 800 200 46 01 тоесть в sms.911.ru сказали пришлют ссылку на мой заказ -ничего не прислали Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

03.08.2021 | положительный отзыв
Прежде чем принимать решение посмотрите прикрепленный файл

Прежде чем принимать решение посмотрите прикрепленный файл Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Файл нормативного акта - Отключение услуги

Отключите услугу №2838, так как хотел скачать только один файл, файл скачался, но не читается. Услуги не предлагались как подписка, согласие не запрашивалось. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Файл вода для вашего здоровья - Возврат денег

Прошел регистрацию для скачивания бесплатного файла, в итоге файла не получил и при этом сняли 150р. Требую отключение услуги и возврат украденных денег! Мой номер +79295120613 Вот адрес странички http://goaglay.dfjhsa.ru/?p=search&s=9917&q=%C2%EE%E4%E0+%E4%EB%FF+%E7%E4%EE%F0%EE%E2%FC%FF Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Файл - Не предоставление услуги

Для того чтоб скачать необходимый мне сериал, прошла по ссылке, сбросила смс с указанным кодом на номер 9101, пришёл код активации, я его ввела и всё на этом всё закончилось пишет :, , , подождите, , , и файлыне загрузились и за смс снялось 8 грн. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Общение - Удалить файл

почему я не могу удалить файл на своей странице ? как это зделать? Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Файл - Обман и выкачивание денег

НЕ знаю как отписаться от интернетстраницы ООО ТОТМАНИ. Ничего не скачала, присланный код доступа не вводила, а деньги с телефона снимают каждый день. Что делать? Мошенники заманивают и несмотря на отказ (не пользовалась кодом) "посели" на мой телефон!!! Подробнее>>