Файл вода для вашего здоровья - Возврат денег

Прошел регистрацию для скачивания бесплатного файла, в итоге файла не получил и при этом сняли 150р. Требую отключение услуги и возврат украденных денег! Мой номер +79295120613 Вот адрес странички goaglay.dfjhsa.ru/?p=search&s=9917&q=%C2%EE%E4%E0+%E4%EB%FF+%E7%E4%EE%F0%EE%E2%FC%FF

Опубликовано: 08-03-2013 Алексей

А зачем ты прошел регистрацию для скачивания файла, лошара? Только так лохов и разводят: типа, нам твой номер чиста проверить что ты не робот…

03.08.2021 | положительный отзыв
Прежде чем принимать решение посмотрите прикрепленный файл

Прежде чем принимать решение посмотрите прикрепленный файл Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Файл нормативного акта - Отключение услуги

Отключите услугу №2838, так как хотел скачать только один файл, файл скачался, но не читается. Услуги не предлагались как подписка, согласие не запрашивалось. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Файл сказка теремок на сайте андроид склад ру - Списали деньги за сказку

на сайте склад андроид ру списали деньги за сказку теремок переходя по ссылке скачать нечего не указанно что спишут деньги итог 390 рубдей Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Файл - Не предоставление услуги

Для того чтоб скачать необходимый мне сериал, прошла по ссылке, сбросила смс с указанным кодом на номер 9101, пришёл код активации, я его ввела и всё на этом всё закончилось пишет :, , , подождите, , , и файлыне загрузились и за смс снялось 8 грн. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Общение - Удалить файл

почему я не могу удалить файл на своей странице ? как это зделать? Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Файл - Обман и выкачивание денег

НЕ знаю как отписаться от интернетстраницы ООО ТОТМАНИ. Ничего не скачала, присланный код доступа не вводила, а деньги с телефона снимают каждый день. Что делать? Мошенники заманивают и несмотря на отказ (не пользовалась кодом) "посели" на мой телефон!!! Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>