международня пивная станция отзыв сотрудника Аноним

Полный бардак!
Полное несоответствие ТК, сотрудников прямым текстом обманывают. При поступлении обещают одну зарплату, а потом в договоре подписывают ссылку на испытательный срок. В моем случае это было 6 месяцев!!!! Зарплату рассчитали -75% от оклада, который оговаривался изначально как стартовый. Объяснения, что так делают на испытательном сроке. И еще сказали, что надо поблагодарить, что это так! Попросили поработать на другом графике. При увольнении о том, что просили сами, никто не упомянул, а зарплату рассчитали из отработанных смен, а не кол-ва часов, которые были намного выше нормы. В итоге минус еще 25% от оклада. Одним днем без объяснений уволили управляющего, директора, менеджеров-без объяснений. Концы в воду. И как стало в дальнейшем потом понятно, что это неоднократно практикуется. Про б/л там понятия не имеют, дают 4 недели отпуска в году, а оплачивают только 2. Переработки и т.д. только на бумажке прописаны, а так,,,, Одним словом не стоит тратить свое время и силы. Если вы профессионал-вы однозначно найдете хорошую работу, но думаю, что не в этой компании.
Из положительного-приятные работники-их и жалко!

13.01.2008

Не указаны
Кидают на деньги ... Подробнее>>

07.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Пивная галерея

Пришел на собеседование,меня встретил универсал-охранник,вручил анкету и удалился.Далее вошел какой-то менеджер,деловитого вида,с очень озабоченным,но глупым лицом.На все его глупые вопросы я ответил,но когда дело дошло до моих вопросов,он замялся.Начал нервно теребить анкету,ёрзать очком на стуле,заикаться,моргать.Вообщем вороватый видок у менеджера Николая,и виноватые глазки.Не ходите туда работать,похоже там действительно кидают на деньги
нет ... Подробнее>>

28.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Пивная галерея

Устроился я работать в этот ресторан коллектив персонала хороший,но вот руководство очень странное,чтобы получить свои заработанные деньги нужно подходить к директору и вымаливать их чуть ли не на коленях,ему это очень нравиться ,это касается абсолютно всего персонала ,начиная от уборщицы и заканчивая помошниками деректора.Заработная плата идёт с большой задержкой,график в основном 61 или вообще без выходных ,персонал ночует прям в ресторане там места много ,хватит всем!!!!Если желаете получить хорошую дозу адреналина устраивайтесь в эту контору!
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2022
Украинская Пивная Группа (УПГ ТПК)

Кантора ужасная не советю устраеватса на ету фирму. Бухгалтерша. Меркентильная. Сука всигда на своем. Только вищитать оштрафовать . Завгар. Ю. М ТУПАРИЛИЙ БАРАН. УБИВАЕТ ТЕХНИКУ . ТИПИЧНИЙ КАЛХОЗНИК. ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МАЛО
...

Запорожье, Киев

12.09.2021
Пивная Дума

Проработала в ресторане почти год официанткой. Из плюсов: хорошая атмосфера и коллектив, но зарплату не выплачивают вовремя. Свои деньги постоянно нужно выпрашивать. В ответ обычно слышишь, что ресторан в плачевном состоянии в связи с карантином. В итоге не работаю там уже почти год. Зарплату выдали только месяц назад, да и то далеко не всю, так как информация по часам у ресторана отличается от моего учета. Сами догадайтесь почему. Очень не советую работать в этом ресторане
Хороший коллектив и атмосфера ...

Киев

10.04.2020 | положительный отзыв
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Старый мастер-нв, пивная компания - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Хрень полная, техников гнут как можно, хотя они одни из лучших на этом рынке. Их бригадиры и начальники служб, полный отстой. Сами ничего не делают и хотят все вопросы перекинуть на техников. Тогда можно просто сократить звено- потребитель, менеджер, техник. И зачем кормить всех бригадиров и других , которые ничего не делают! бригадиры отстой, не вникают в проблемы и всё перекладывают на техников.. и их начальник тоже, раз не может обьяснить работу бригадиров.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 3 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

07.04.2021 | положительный отзыв
пивная карта

Не тратьте время на собеседования в этой компании.. 2 года назад была 2 раза на собеседовании в данной организации, с промежутком в 5-6 дней, после собеса так, если его можно так назвать, говорят перезвонят и не перезванивают. Спустя ещё дней 5, после последнего опять приходит отклик.. Думаю,-вообще по ходу не в себе. Даю комент подруге... После чего выясняется, что у неё в данной организации работала мама, так вот с её слов.. Данная организация ежедневно проводит собеседования на различные вакансии, хочу заметить, что на тот момент в Москве было одно заведение данной сети "Трапист". В общем, они зачем то складируют анкеты соискателей на вакансии менеджеров, при этом на самом деле никого не ищут. При этом не гнушаются бесплатной рабочей силой.. А именно, вызывают на стажировку поваров и официантов, после 3х дней работы их сливают и проводят новых. ...

Санкт-Петербург, Москва