ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Леонид Дмитриевич Розенбл

Если не заплатят, то долго будут обещать... Немного о себе: я являюся учредителем компании ООО "Клевер Хаус". Родился в 1964, в далекой стороне, ныне возглавляемой Саака

29.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Сейчас читал отрицательные стороны о компании,и не верю своим глазам.Когда я там работал,коллектив был очень хорошим,сплоченым и дружным!Уволится мне пришлось по семейным обстоятельствам,но все это время я часто вспоминаю, когда там работал,Жене много рассказывал о прекрасном штате и добросовестном отношении к работе,к сотрудникам!Очень хотелось бы наладить контакт с Заец Александр Николаевич,Бысько Константин,Донцова Наталья. ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Мария

Положительным можно считать, только своевременный уход из этой компании Любопытный контракт предлогают подписать при приеме на работу.... т.н. предворительный трудовой контракт..... пункт первый этого "документа" гласит: 1.Термины и определения, используемые в настоящем предварительном трудовом контракте, применяются в том значении, в каком они используются в законодательстве Российской Федерации об Обществах с ограниченной ответственностью, если иное не предусмотрено настоящим документом. Стоит ли вообще говорить о соблюдении законодательства РФ при подобных заявлениях руководства компании...... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Сергей

Рабочий процесс не организован. Зарплату платят ровно половину. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника АAAAA

Странно, что с сентября 2009 года отзывы прекратились ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Клевер Хаус – это дом. Есть хозяин в доме том. А свободная страна, ходит в офис с бодуна. И хозяин хмурит брови: «Сколько можно и до коли, Будет наш советский строй, выезжать на «ай» и «ой»! Почему народ стремится, на халяву подкормиться?» Дружно прячут все глаза, и вещают скромно: «За! Мы готовы поработать, только сильно неохото. Лучше лясы почесать, и на сайты пописать!» А теперь решите сами, мы и сами тут с усами, Почему есть в Доме люди, и не те, что с мозгом-студнем, И готовые работать, а не маяться заботой, Сколько денег у начальства. Будьте проще – будет СЧАСТЬЕ! Чай и кофе пейте дома, не ночуйте у знакомых, Чтоб не плакать папе с Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Если долго седеть на берегу и смотреть на воду, рано или поздно по ней проплывет труп врага. Рыба тухнет с головы, а чистят её с хвоста.... Парадокс. То что там происходит, лучше уничтожить целиком, не задумываясь. Зачем их терпеть, если можно избавиться. Уходите. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Naivnaya

Так закаляется сталь! Стадо баранов согнали в загон! Главный пастух Роземблюм. Главной овчаркой у него Ершов. Вонь в офисе неимоверная, все сотрудники как опущенные на зоне. Сначала орут на них, потом они орут по цепочке.....самый забитый курьер и уборщицы (таджички). Кто еще хочет туда попасть и закалить свой дух и тело...бегите бегом. Через две недели вам докажут, что ваш уровень развития на уровне "дауна" и пройти "аттестацию" вы не можете. С этой минуты у вас будут постоянно вырабатывать комплекс вины и неполноценности.....а потом выпнут без зарплаты. Есть еще желание? Мне теперь уже ничего не сташно!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Продавец Ананасов

Всегда есть повод для осмысления человеческой глупости.. Опыт не купи Есть песня: По крутой безглиняной дороге, Ехал трехколесный грузовик На поминки ехали уроды- ОХ-ха-хаха-ха-хаха За рулем уних сидел безрукий (Ер Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

А я вот хочу объявить благодарность всем, кто написал отзывы об этой компании!!!! Люди, спасибо , что уберегли. Находилась вот в поиске работы, и одним дождливым июльским днем раздается звонок на мобильный с приглашением на собеседовании в компании "Клевер Хаус". Звонит девушка , говорит "ищем бухгалтеров с опытом работы на ВСЕХ участках бухгалтерии". Мои попытки выяснить, что за компания, увенчались провалом. Спрашиваю:"А почему вам так много бухгалтеров сразу потребовалось?" ответ" В связи с расширенем штата" Зарплату обещают 40тыс БЕЛУЮ. Больше никаких подробностей , вы главное приходите, правда мы сами не знаем чем вам прийдется заниматься........возможно все.......Ну хорошо, договорились о собеседовании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Амбициозные обещания об уровне заработной платы, ее своевременной выплате и социальных гарантиях. Оставь надежду всяк сюда входящий!!! При приеме на работу Вам предложат ознакомиться с трудовым контрактом толщиной как собрание сочинений В.И.Ленина и рекомендациями как решения пленума КПСС. Причем контракт будет с Вами переподписываться за время Вашей работы столько раз, сколько будет озарение посещать руководство. Я подписывал контракт ЧЕТЫРЕ раза, .... так и не понял который из них и что мне гарантирует, так как по контракту я много чего должен...., а работодатель должен мне ОДИН МРОТ!!! Вам предстоит пройти следующие ступени деградации в этой компании: - ученик Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Хороший отзыв Olesia! Которая увольняясь закатывала ИСТЕРИКИ. Учредитель всегда прав ! При приеме на работу Вас ждет табель о рангах разработанный руководством,начиная с ученика можно дойти до НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА,правда БЕСПЛАТНО ,но если верить Olese то можно многому научиться,например как выпрашивать ЗАРАБОТАННУЮ плату.ПРИ ЭТОМ ТЕБЕ столько будет рассказано нового о твоем труде,что вроде ТЫ еще и ДОЛЖЕН. Очень жаль тех ,кто еще там работает.большинство из них очень порядочные люди (это не касается учредителей). Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Всем дружно отписавшим.... Вы клянете людей за несправедливость, и при этом, как лошади с шорами на глазах, не принимаете чужого мнения, не считаете его достойным существовать. Обвиняете руководителей компании в плохом воспитании и слабоумии, и при этом переходите на личности, тыкаете пальцем в недостатки, о которых даже представления не имеете. Под общим порывом, Вы - все здесь писавшие, несли свое знамя ненависти, и столкнувшись с противоположным, дружной сворой сорвались на лай. Уж позвольте тогда высказать мою точку зрения...прежде чем затопчите кирзовыми сапогами. Есть люди трудоголики, которые радеют за свое дело, отдают ему большую часть своего времени и сил....а есть простые обыватели, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Алиса

Очень быстрая смена состава. Бодрит и веселит. Нет смысла даже пытаться запомнить, как зовут сотрудников. Очередному Заменителю :)) главного бухгалтера Анне принять и смириться Писать стихи на стенах туалета, увы, друзья, увы немудрено… Среди говна - Вы все поэты. Среди поэтов – все говно. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Гость

Все указанное в отзывах - правда!. Основная причина того, что твориться в компании в том, что руководители просто глупы! В плане организации и кадровой политики - полные нули. Сами не дают своей же компании работать. Я с таким положением дел никогда не сталкивался. Хотят, но не могут. Текучесть кадров не поддается описанию. Зарплату действительно могут просто "простить", вся система оплаты труда именно на это и направлена. Хотя финансовые обещания заманчивые. Ощущения такие, как будто попадаешь в большую кучу дерьма и потом долго не можешь отмыться. Обходите этот дурдом стороной! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Приятно сознавать, что столько внимания к компании где мы работаем. Расскажем, что в УК Клевер Хаус к сожалению конкурентов работают только те, кто умеет работать, бездельников они не держат. Так что все кто читают эту "грязь" задумайтесь. Зарплата в компании, в отличие от большинства в Москве вся "белая", сотрудники кто работает - действительно трудоголики. Кто был уволен из компании с минимальными деньгами, тот знает, что компании ничего кроме затрат не принес. Действительно имеются недостатки в подборе сотрудников, работал принцип берем всех подряд - могу Вас заверить, что сейчас все изменилось и те, кто желает и умеет зарабатывать в стабильной компании Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Александр

А мне нравится этот сайт. Передача "Большая стирка" отдыхает. Драйв!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с отзывом от 12 ноября про Анастасию (Настю) Анастасия ("жена" как бы) Розенблюма Л.Д. - Бедолага из Белоруссии (папа плотник, мама уборщица) и все пашут на Розенблюма!!! Клан!!! Подлизывается к Розенблюму, а за глаза распускает всякую чушь про него.... Он ее выгоняет, она ныкается у подруги в общаге, которая кстати тоже раньше в этой фирме работала секретарем и которой тоже не выплатили зп, а дали тока 5 тысяч вместо 24!!! Так что Насть, если этот отзыв писала действительно ты...жаль...деньги и поездка по заграницам, в т.ч. и на КУБУ этого нестоят,... А если нет, то нетрудно Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Николай, советую вам опомниться...!!!! Розенблюм Л.Д., Ершов С.А., Дубовицкий С.М., Чичекин П.В. - перестаньте писать отзывы от имени ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Николай

Господи!!! Люди !!! Что Вы пишите!!! Какого же Вы уровня сотрудники, если Вы такое здесь пишите.... Неудивительно , что Вас увольняют! Очень жаль , что от таких "отзывателях" страдают вполне нормальные организации. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

отзыв от 30 октября написала девочка по имени анастасия. для информации анастасия, проще настя - это рабочий рот куда розенблюм сливает свое настроение. девочка из белоруссии работавшая раньше менеджером, а затем поселившаяся у розенблюма. периодически он ее выгоняет но ей бедолаге идти некуда только в общагу. так что писать положительные отзывы ей просто необходимо. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Прогулялся на собеседование )), впечатление осталось "нехорошее" от атмосферы царящей в коллективе )) потом почитал отзывы, .... ))) лучше бы почитал сразу ))) при такой безработице - у них "малиновые" должности, причем принимают целыми "направлениями" )) точно не туда )) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Глубокомыслящий! Что же Вы даже не представились! Стыдно за себя. За свою работу в Компании. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Истина где-то рядом

Уважаемая, г-жа Зернина, полагаю, что именно Вы откликнулись на мой отзыв. Следовательно именно Вас он задел более всего и Вы решили вступить со мной в полемику. Не пытайтесь выслуживаться, отписывая комментарии на этом сайте и оценивая рабочие процессы и коллектив на отлично, этого всё равно никто не оценит, бонусов за это не дадут и зарплату не прибавят. Вместо того, чтобы в рабочее время пытаться "отмыть" своё честное имя и имя компании, лучше бы вынесли рационализаторское предложение по выводу компании из затянувшегося кризиса, в который собственно такие ответственные и долгоиграющие сотрудники как Вы и Ваш генеральный директор её и загнали. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника иван иванов

очень крутая компания ,в смысле не пробьешь,все схваченно- придешь с фсб-получишь свою минималку,нет-и вали.крутые аферисты... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование было назначено на 11 утра. Впечатление создалось не оч приятное,т.к. меня приняли только в 12.10.Ошущение было будто они только переехали,мест для посетителей просто не было.Соискатели всё приходили и приходили....Народа тьма. Сразу поняла что-то не то,но решила дождаться,рядом с домом.Когда нашла Ваш сайт ,всё прочитала и поверила....так как тамошние люди мне совсем не понравились!!!!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Не к месту отзыв, можно, наверное удалить. Скажу не с позиции работника, а с позиции арендатора. Арендую офис у них. Нет, это не компания. Это действительно дурдом. Такого пофигистического отношения к человеку, который ИМ платит деньги, я еще не встречал нигде. Причем добро бы это отношение началось ПОСЛЕ оплаты. Нет, оно началось еще ДО оплаты. То есть приходилось буквально каждый день звонить и просить: "возьмите, наконец, у меня деньги! Дайте мне договор! Выставьте мне счет!". А уж что потом началось, в процессе работы с ними - это просто сказка. Такое ощущение, что работаешь не с юрлицом, а тетей Зоей. Полная неразбериха Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

за 3 месяца работы мною было получено 8 тысяч рублей!!!!!! большие деньги?!?!?) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

единственное что меня заставило бы работать в этой компании это две девушки,которые сидят в отделе кадров,пообщался с ними,неплохие,только одно не понятно что они в этом дурдоме забыли,уходите пока не поздно...... Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Клевер Хаус"

в общем- господин Леонид Розенблюм остался все тем что и был))) что 10 лет назад что сейчас) один к одному))) вышвырнуть без объяснения причин- это к нему))) причем это я увидел на чужом опыте...на ведущего технического руководителя навалено все- от организации работы до собеседований с работягами!!!))) едрить))). и на самом деле- Велес Игорь Вячеславович- не генеральный директор... это непонятно кто....это даже не зицпредседатель Фунт.. ну не может быть генеральным руководителем человек, у которого нет своего кабинета!!!!, который сидит в кабинете гендира управляющей копании на приставном столике)))) и который не занимается вообще компанией. всем рулит Розенблюм и его правая рука- начальник ПТО... главный инженер оказывается подчиняется начальнику ПТО!!!!)))) на главного свалили все обязанности начальника ПТО))) и всю ответственность...офиса как такового нет вообще- просто какой то курятник с отделкой времен царя гороха))) минимальных офисных удобств нет в принципе))) нет даже кулера чтобы ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Устроилась на работу по совместительству, выдали объем работы (3 сметы) по трем разделам, СРОЧНО! После выполнения, со мной никто не связался, пока сама не стала названивать, в результате сообщили что в сметах ошибки и они решили взять другого сметчика, когда речь зашла об оплате за выполненную работу, четкого ответа никто не дал. Вывод: ищат сотрудников-что бы не платить. Если такое отношение к сотрудникам-то и клиентам лучше к ним не обращаться!!!! Обходите стороной эту компанию!!! Жульё!!! Причем не видя работы мне уже сказали что дальше звонить менеджеру по персооналу. Т.е они сразу решают с вами расстаться, после получения результата работы. Схема: Общаешья с ген. директором, принимают на работу, выдают задание (мне выдали 3 раздела проекта: КМ, КЖ, АС) инженер ПТО-Матвеев В.В, после того как я все отправила сметы и ему позвонила, он сразу сказал связываться ... Подробнее>>