ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Леонид Дмитриевич Розенбл

Если не заплатят, то долго будут обещать... Немного о себе: я являюся учредителем компании ООО "Клевер Хаус". Родился в 1964, в далекой стороне, ныне возглавляемой Саака

Отрицательные отзывы

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Наталия

Пишу с точки зрения арендодателя. Наша компания арендовала помещение у клевера в течении полутора лет. Поверьте, от такого кошмара, мы сбежали выдержав чуть больше года. А конкретнее: 1. Охрана исключительно для проформы - заходи кто хочет - нам даже пришлось вешать объявление на дверь о том, что мы не делаем регистрацию и не предоставляем никаких услуг, дабы избежать беспардонного открытия дверей с фразой на ломаном русском "регистрация". Да, кстати, Вашим клиентам тоже будет крайне приятно пройти мимо строя лиц разной национальности, настойчиво раздающих разного рода листовки, подняться по обшарпанной лестнице максимум на 6 этаж (лифта там нет, и не надейтесь, нам Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Положительного нет и быть не может. Руководство-сборище уродов. Ладно бы были бы хоть Урки настоящие, а то так- обычные кидалы. Кстати слышал( правда информация не проверенная), чтоРозенблюмчик на зоне в петушках ходил.Если правда, то пришлось работать под руководством ***а. Денег не платят. Дурят головы народу. Хорошо хоть один ген. директор кинул их на весьма круглую сумму( ему денег не платили, так он снял их в банке по чековой книжке и ушел). Я когда понял, что с зарплатой кинут, тоже взял 30000 тысяч( мне дали на материалы). скоро у них не будет ни одного объекта. Очень не порядочные ТВАРИ. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

и еще по трудоголиков...один человек сказала что я вот трудоголик..так во ты ***олиз и таикх там есть парочка которые радеют за свое дело иным словами у этой черной фирмы есть одно да, если ты приносишь ощутимую пользу а знаете не всем дано быть внедвижимости профи..то тому дают обещанные деньги они сами это сказали...а если вы не подходите то есть приходите домой как выжитый лимон, а им нужны реальные деньги а не Ваши потуги...то вас выкинут как пцшечное мясо со словами не от вас нет прибыли значит пошёл..платить деньги ? нет увольте мы вас все эти дни обучали подошли пару Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Верьте всему что написано, все правда, лохотрон, при том черный, самое забавое, что врут не умело. Знаете есть таки елохотронщики,которые обувают людей на дньги обещая комнату.так вот это тоже...мало того что врут с смаого начала по поводу денег..потом объясняют что таких денег не может быть Вас проинформировали...нагло врут об обучении его как такого нет..увольняют без денег мол Вас обучали...а по закону уволить во время обучения не могут...самое забавное,что не верилось в отзывы...а все правда..нагло бессовесно врут оюбувают молодых на деньги..получерные сотрудники вообще позвонив туда снова убеждаешься что они продолжают врать в том же духе..только придумывая уже новые извороты например что Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анастасия

Какую только гадость здесь понаписали! "Специалисты" ставят в негативную сторону компании то, что управляет человек по фамилии Розенблюм - да хоть Пупкин! Какая разница?! То, что он не подходит по их меркам по габаритам до нормы. Вы врачи-диетологи? Тогда вам тем более нечего делать в компании, занимающейся недвижимостью. То, что у одного из учредителей нет одной руки! Вам не стыдно? Человек с одной рукой добился больше, чем вы с двумя! Или то, что работают в компании: цитата "что я могу сказать про тех людей которые там работают......моральные уроды которые приехали с какого-то села и деваться им некуда" Из села - Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника хххххххххххх уууууууууууу

Магистральная дом 30- Заходи повеселиться! "Клевер ХАОС" тут твориться, Предлагает потрудиться. Здесь сотрудников набор: Инвалид, хохлушка ,вор. Роземблюм - душа еврея, ***ит деньги не робея, Ожиреньем он страдает, По ночам ***дей снимает. Друг его Ершов Сережа У него тупая рожа, Однорукий он бандит Ставит подпись и следит, В телевизор свой большой Кто когда пошел домой. Есть у них еще подружка- Деревенская хохлушка Леною её зовут Свой нос суёт и там и тут. В бухгалтерию заглянем- Коллективчик просто смех Тут сидят такие дряни Кто из них дряннее всех? Вот сидит бухгалтер главный По фамилии Поляк Свиду образ дамы славной Только здесь это не так Оля вам не дас зарплату, С пят до лба покроет матом, А в глазах сплошная скука- Невоспитанная ***а. Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника ????? ?????

что я могу сказать про тех людей которые там работают......моральные уроды которые приехали с какого-то села и деваться им некуда, но и есть там хорошие люди про которых плохого я сказать ничего не могу!!!! руководство там мягко сказать х...., один скоро помрет от ожирения...(роземблюм) дай Бог ему "здоровья", другой скоро потеряет и вторую ручку...(ершов) потому, что воровать надо меньше (это как в арабских странах отрубают руку вору), Ольга Вениаминовна приеховшая из какой-то глуши и строит из себя королеву унитазов!!!! Если вы там работаете уходите и даже не жалейте об этом и обходите эту конторку стороной, эта пустая трата времени. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Работаю я там

Улыбайтесь Вас снова кидают!))) Компания ООО УК "Клевер Хаус" или бывшая компаня "Доходный Дом" и еще их дочки ООО"Капитал Гарант" и другаю чушь "Ластры" или "ЧКРозенблямчик"))) под руководством Ершова С.А., РозенблямААА ))Л,Д(просто смешной он) . Дубовицкого (как звать надменного затворника не помню))) .ну или кто там еще у них рулит не знаю. Все офисы печати и руководство у них в основном м. Полежаевская, 3-я Магистральная, д.30 з-й этаж. Тут осовной цирк и происходит!))) (подробно не буду вам будет не интересно в процессе) Кто не читает отзывы и не вникает в них сразу, до того как попадет в лохотрон))) добро пожаловать Вас с отзывами сюда Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Мидори

Здравствуйте, друзья! Веселуха продолжается! За месяц работы в этой конторе мне заплатили 3000 рублей, при этом систематически трахали мозги. Трудовой кодекс в компании не соблюдается вообще. При трудоустройстве я не увидела ни приказа на работу, ни должностной инструкции, ни договора, однако во время увольнения (со скандалом) умудрились шлепнуть в трудовую книжку статью. Удалось унести с места работы электронную версию трудового договора, который якобы находится в разработке в юридическом отделе, могу поделится - так, чисто поржать над контрактом раба с рабовладельцем на 37 листов. Если кто-то после прочтения всего вышесказанного все-таки рискнет отправиться к этим лохотронщикам на собеседование, рекомендую предварительно связаться со мной Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника гость

Пришлось поработать в Капитал-Гаранте (Ластра-М) еще на Пименовском тупике, сейчас где они не знаю. Зарплаты мне не заплатили, но зато свой колектив удалось спасти! Конечно работать там-это ужасно! Куча бумаг с судебными разбирательствами: о неуплате аренды, о невыплатах зп сотрудникам. Трудовые книжки и личные дела сотрудников валяются в разных углах и коробках в ужасном состоянии. Кстати валяются очень интересные документы О ПРИЗНАНИИ СТАТУСА АДВОКАТА РОЗМБЛЮМА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!!!! ПРОСТО КУЧА СУДЕБНЫХ БУМАГ НА ЭТУ ТЕМУ! . Его диплом признавали не действительным и хотели исключить из Московской коллегии адвокатов! И тут ему удалось выкрутиться, суд не лишил его стстуса Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника ГЛУБОКОМЫСЛЯЩИЙ

"Уважаемая Светлана! Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения" Мля, Зернина, как пить дать, твоя писанина! О каком ты говоришь Аппарате? 1,5 землекопа, включая тебя? Девочке несказанно повезло, что она не попала в этом дурдом! У тебя с головой вообще в порядке, кого ты там собралась наказывать? Глаза открой, у вас там даже на ресепшне нет никого, не говоря уже о руководителях и специалистах. А всё потому, что денег не платят... и не надо писать ответы сюда, что тот, кто работает-получает!!! НИКТО НЕ ПОЛУЧАЕТ, потому что нет денег у вас, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Света

Идиоты полные!!! Прошла собеседование, с отделом кадров, потом непосредственно с руководителем. Обещали перезвонить до среды при любом стечении обстоятельств. Как и обещали, перезвонили в назначенный день. Попросили уточнить дату выхода на работу. Договорились, что через неделю я выхожу. Я уволилась с работы. Хорошо, что накануне позвонила, хотела уточнить время. Девочка из отдела кадров ответила, что место уже занято и как оказалось не мной. Спрашивается, зачем звонить уточнять дату выхода на работу??? Я бы не расстроилась, если бы они мне отказали в письменной форме. А так очень плохо получилось!!! Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Истина где то рядом...

Люди, которых реально жалко. Но это касается простых служащих, а не руководства. Руководство... это что- то с чем- то. Всё делается для того, чтобы одурачить народ, не выплатить зарплату. Подставить готовы на каждом шагу. Много говорят, и мало делают или не делают вовсе. Не понимаю, чем руководствовался г-н Роземблюм, когда ставил у руля этого "Травяного дома" г-на Ершова. Если речь шла о банкротстве, то выбор сделан правильно. Обещают какие- то бонусы, премии - всё чушь, получают деньги единицы и будьте уверенны, что в этот список Вы не попадете, как не попадают туда люди, которых увольняют или Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Вы еще меня вспомните!!!

Люди как видете "отмотала" я там прилично (по другому ни как не могу высказаться). За все время работы в клевере жизнь моя материально не улучшилась, а как раз таки наоборот!!! Если у кого то есть желание просто "поглумиться" и тому подобное можете пару дней поработать естественно бесплатно и даже не думайте просить деньги после увольнения, а то вам добросовестная бухгалтерия под руководством Ищука насчитает так что еще и вы будете должны фирме! Чесно сказать нервы я свои попортила там прилично!!! Думала придется подлечиться, но слава богу обошлось!!! Главные виновники торжества это естественно Ершов и Роземблюм. А остальных напрасно ругаете и Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Павленко Александр

Розенблюм - профессиональный мошенник и кидала, меня заставлял обманывать сотрудников. Он нарушает все законы и не боится ни прокуроров ни высших лиц государства. Саня. Подробнее>>

31.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Председатель правления Смирнов Дмитрий Анатольевич ( КРУТО КАК) просто хам, сволочь, быдло. Увольняет не за что -просто так.Можешь отработать один день , а на следующий увольняют потому что лицо ему не понравилось твое, был случай -пришел сотрудник 2 дня отработал, на третий его уволили- не на том стуле сидел.Увольняет ПО СТАТЬЕ!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ЗВОНИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ!ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ!НЕ о какой корпоративной культуре, уважении к сотрудникам и речи быть не может.ЧТОБ ТЕБЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!ЖЕЛАЮ!
их нет ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Как я понял проработав всего 6 часов в этой компании, то что там нет людей которые проработали там больше месяца. По обещаниям зарплаты 45 000 выяснилось что ничего подобного не существует. За эти деньги надо порвать очко и работать без выходных. Ещё очень понравилась система повышения. Сначала ты "стажёр", потом "ученик" и только потом сдав квалификационный экзамен.....! Короче можно просто ахереть пока ты станешь тем кем нанимался на работу. Ещё дали почитать таблицу штрафов толщиной как "Война и мир". Короче говоря даже не думайте туда сунуться. Ничего хорошего эта работа Вам не принесёт!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Александр

Не платят деньги.. зато можно воровать.. Сколько украде деньги платят от случая к случаю... с задержкой на 2-3 месяца и то половину от обещанного.. к тому же вместо работы приходится бумагамаранием заниматься.. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Павленко Саня

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Паша Чичекин

ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ, А ТО НЕКОМУ, ОДНИ ИДИОТЫ И БОЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ, ДРУГИЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ... ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? Клевер Хаус это дом, где стоит все кверху дном, Дом куринный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки. Розенблюм ест с первой ложки, он хозяин-толстоножка, Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет. Вес его достиг предела, но до этого нет дела, Мучит тело он свое, но болеет жаль оно. Дубовицкий-это мозг, он финансам всем завхоз, Со второй, поменьше ложки, он хлебает понемножку, Любит от монетки, чтож, на еврея он похож. Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен, Он своей одной рукой,все Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Просто кучка дебилов под руководством более умных дебилов. Даже не думайте туда приезжать. Ну если конечно хочется почувствовать себя кинутым.....то пожалуйста. Такое ощущение что просто собралась шайка кидал и всё это организовала. Что тут можно ещё говорить если у такой крупной компании как они представляются Вам на собеседовании нет даже сайта в интернете. Когда я приходил на собеседование, то девушка на ресепшене посмотрела на меня с такой жалостью что тут же захотелось оттуда свалить. Компания больше напоминает кадровое агенство по приёме на работу. Постоянно приходят новые люди с надеждой в глазах что вот вот они устроятся на хорошую работу.........но чуда Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Олесю жалко... Писала-то не она отзыв. И никогда С.А. Ершова ... Серёгой не называла. Получила, точнее выплакала, при уходе сумму гораздо меньшую чем объявлено в отзыве, как з.п. при увольнении, на порядок меньше. Да и сидела покорно на диваньчике в холле ожидая милость господ почти до ночи....Жалко людей. Особенно профи и умеющих работать. Хотя, чему удивляться... Вся мишура со штрафами, воплями матом, докладными записками и прочими атрибутами........ рассчитана именно на облапошивание. Схема проста и давно известна, ну добавлено немного ...местного творчества. Вообще, желаю вовремя смытся ... из этой богодельни. Этот не тот опыт, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника rrr rrr

«ООО "Клевер Хаус"»-теперь ООО"Капитал-Гарант""Ластра-м" Находиться на Новослободской Пиминовский тупик.Занимаеться продажой и производителем пенобетонных блоков.Трудовую забирают,а договор трудовой не дают,у них так не положено,зарплату неизвестно когда заплатят,все неорганизованно,не пойми с кем надо связываться и с какими людьми,что бы взять у них информацию по поводу рабочих обязоностей и информацию о самих продажах,делайте как хотите лижбы продажи были и выкручивайтесь как хотите,не кого не волнует.Начальник Ластра-м,старый извращениц не одну девушку не пропустит обнимает и лапает через каждых полчаса,когда говорят ему в пряму "не делайте так больше" он делает недовольное лицо ,а через час опять тоже самое,секретаря он себе ищет чтоб не тока работал Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника уволилась

"Клевер Хаус", "Доходный Дом", "Тех-экспорт", "Олимп", "Капитал Гарант", "Lastra-M" - это все одно и то же! и занимаются этим одни и те же люди!!!!!!!! С вышестоящим руководством, таким, как Розенблюм, Ершов и Дубовицкий я не знакома ( не знаю, к счастью или нет), но генерального деректора в офисе на Новослободской я знаю..... Девушки, бегите от туда!!!!! Такого нездорового человека я никогда не видела!!!!! ему около 50 и он домогается ко всем со страшной силой!!!!!!!! зовут этого донжуана Юрий Валентинович Гончаров. Я выдержала 4 дня и ушла, потому что русского языка он не понимает и ищет работниц , которые будут с Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

• Отвратительная «Деловая репутация» УК в среде собственников недвижимости и потенциальных потребителей предоставляемых услуг, что ставит под вопрос возможность развития бизнеса, как ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление. • Безобразная организация рабочего процесса, во всех подразделениях компании, что приводит к вынужденной необходимости задерживаться сверхурочно. • Отсутствие стабильного коллектива, кадровая политика руководства - дестабилизация и воспитание не корпоративного духа и культуры, а « корпоративного смрада». • Безграмотное и бездарное руководство, недостаток профессионализма вуалируется попытками «жонглирования» проф-терминологией (суть, при этом искажена полностью). Хамство, ненормативная лексика. • Несоблюдение ТК РФ – полное несоблюдение. Отсутствие полноценной кадровой службы и бухгалтерии. ВЫ ещё хотите работать Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Когда в товарищах согласия нет -на лад их дело не пойдет. К сожалению "Клевер Хаус" это симбиоз протииворечивых личностей и идей. Компания не имеет будущего. Максимум проживет до конца этого года потом начнут преобразования. Заместитель бухгалтера если такая существует (Анна писала не очень складный стишок), вы возможно хорошая и правильно делаете что защищаете место где работаете, но к сожалению вы находитесь во власти иллюзий и скоро разочаруетесь. Поверьте это так. Учредители Компании живут одним днем- урвать, наеться, напиться СЕГОДНЯ, что будет завтра их не волнует. РЛД болен и торопиться- получить максимум от жизни и закрепить то Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте всем. Я работаю в компании ООО "Клевер Хаус". Могу засвидетельствовать: кто грамотно и добросовестно работает в компании, тому ПЛАТЯТ. А для того что бы грамотно работать, в свое время нужно было хорошо учиться, а не в окно смотреть. Для того что бы добросовестно работать, нужно иметь элементарную ответственность за свои решения и действия. А вот халявщикам и дуракам здесь не платят, это точно. Пришедший в компанию человек, заявляет себя как специалиста, претендует на ХОРОШУЮ заработную плату. Назвался груздем, полезай в кузов - есть народная мудрость. Назвался специалистом - соответствуй. Все просто. Всех писателей на этом сайте я видела вживую, ходили по коридорам компании, мало о чем соображая, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

пишет девочка что уволилась сама деньги получила ну и радуйся что кривлятся перед теми кого надули может просто тебе выплатили те деньги из тех денег людей которых уволили сиди и радуйся они платтят тем как говорят приносит им деньги а то каким образом ты получила эти деньги неинтересно Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Объективный

Потратил два дня, сперва общался с нач. кадровой службы (который сам увольняется срочно) - вроде есть сомнени, но ничего - было впечатление. Потом - с непосредственным будущим начальником (который неделю как приступил к работе). Не знаю, все ли правда, что пишут негативного, но эта компания - мыльный пузырь. Штата нет. Берут хоть кого на любую должность, но через неделю-три человек уходит сам и бегом. Единственный сотрудник-долгожитель, с кем удалось поговорить 9нашелся-таки не недельной давности) проработал 3 месяца и тоже убегает. Люди сами не знают, чего хотят. Вобщем - не тратье время. Похоже на кидалово хоть и не чистое. Подробнее>>