"По карману" отзыв сотрудника Дельфин

В компании все построено на принципе доносительства друг на друга.Охранники нужны в магазине не для того,чтобы следить за покупателями,а за тем ,чтобы подслушивать разговоры между сотрудниками,следить за ними и все доносить начальству.О повышении рентабельности магазина,улучшении торгового процесса речи даже нет.Недостачи огромные!!!!Все преподносится так,что это воровство покупателей.А воруют отдельные приближенные к охраннику продавцы.Стукачи в каждом магазине!!!Могут просто облить грязью из-за того,что ты косо на кого-то посмотрел.Текучка бешеная.Зарплата ""черная"".Оформления по трудовой нет.Только ,если ты будешь настаивать на этом,тогда оформят.И каждый месяц с зарплаты 1300 отстегиваешь как подоходный налог.И в итоге за 15 дней работы ты получишь 11 руб.Отпускные не выплачивают!!!!Больничный не заплатят однозначно.В эту компанию пришла по объявлению на дверях магазина.В инете информации нет!Видно фирма""серая"".Будьте бдительны!

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО МП КОМФОРТ ПО КАРМАНУ

МП Комфорт по карману Заказали прихожую. В процессе изготовления обсуждали детали, но возникло ощущение, что Игорь абсолютно не слышит или не понимает, что от него требуется. Перепутал дизайн (вместо полок поставил вешала), увидели и изменили в последний момент. На просьбу добавить в стоимость пескоструй на 2 зеркала считал почему то на 3 зеркала. Причем, неоднократно, приходилось поправлять. Напутал с размерами шкафчика, несмотря на то, что трижды замерял все и рисовал, обсуждая со мной. Такой ощущение, что человек в облаках летает и не слышит клиент совсем. Дошло до того, что пришлось размеры по чертежу все проверять. Оставили предоплату 30 000р, общая сумма зака 47 000р. Мебель привезли частично собранную, без упаковки, в обычной пленке. Частично пошарпанную. Судя по всему, с замерами у него полная беда, потому что некоторые детали шкафа были не по размеру. Одна боковина встроенного шкафа не доставала до потолка ... Подробнее>>

16.08.2009
"По карману","99 копеек"

Описаны выше.
Нет!!!! ... Подробнее>>

22.04.2010
"По карману","99 копеек"

все что написано в предыдущем отзыве чистая правда, советую туда на работу не устраиваться!
положительного ничего нет ... Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману - Хочу отключить услугу

Помогите отключить услугу Контент по карману Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Конект по карману

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер89859929169, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Ооо "компания металлресурс - Прошу отключить услугу "контент по карману"

Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер 89165235542, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы! Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Контент по карману

Прошу отключить услугу котент по карману, и сделать возврат денежных средств в сумме 135 руб, которые были списаны с номера 89199203607, за услугу которая была подключена мошейническим образом, согласия на подключение которой я не давала. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Континент по карману

удалите у меня на номере 89180866975 континент по карману или скажи как удалить я это сама сделаю. все деньги на эту хрень уходят, а я на нее даже не подключалась! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Снятие денег услугой контент по карману

Здраствуйте столкнулся с такой проблемой, на телефон пришло сообщение с текстом: Проезведено списание в рамках услуги "Контент по карману". После чего со счёта было снято окола 40 рублей...через пару дней приходит ещё одно сообщение с того же номера: Следующая часть контекста:http://bbdata3.net/?u=37-1d22wj5x57l262at...далее указаны логин и пароль.Снято 240 руб. Осталось доплатить 0 руб. Инфо *111*456# Помогите с этим разобраться...не на какие подписки не оформлялся Подробнее>>